Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Предупреждаю сразу: я пока девственница! Но вот часто многие люди, особенно старшего поколения и мужского пола, говорят, что лучше быть девственницей до свадьбы, типа будущему мужу приятно будет быть первым. Вопрос. А я что, собственность будущего мужа, а не отдельная личность/человек? Я живу ради какого-то чувака, который сделает мне предложение, а не ради себя? У меня главная цель в жизни - выйти замуж, а не быть счастливой?
Конечно, спать со всеми подряд я никогда не буду (без чувств вообще никогда, у меня принципы такие), но и до свадьбы себя хранить не буду. Ибо замуж раньше чем в 26 не выйду, а в этом возрасте как-то странно быть девственницей.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скучно,давай дальше

Гость
#3

Всё правильно. Тут сейчас плёночники вой и танцы с бубнами устроят - ты на них внимания не обращай)

Гость
#4

Не знаю, что за окружение у вас, ни разу ни от кого из близких и близких знакомых такого не слышала

Гость
#5

Нам, всем, эта информация крайне важна. Спасибо)

Гость
#7

Тема - разводка от тролля.
Ни одна нормальная девушка не ставит крайние возрастные рамки лишения девственности. Кто-то лишается девственности в 14, кто-то в 18, другая в 25 или 35, а кто-то девственницей остаётся всю жизнь - и все эти варианты НОРМА. Девушка сама решает, что ей нужно и сама отвечает за все последствия.

#8

Недавно прочитала эротический роман «Даже хорошие девочки делают это». Так вот там героиня уже сама мечтала лишиться девственности, но никак... а потом как ворвалась...

Гость
#9

Ну и что вы хотите от форума ? Какая нам разница девственница вы или нет и с кем вы спать планируете:? Это никому не интересно.

Гость
#10

Нашли кого слушать. Такое скажет только закомплексованные мужчины, нормальным вообще пофик, есть плева между ног или нет. Займетесь сексом, когда будете готовы, и не важно, будет ли штамп в паспорте

#11

Не слушайте никого кроме своего сердца. И, кстати, молодых людей, пытающихся приблизить момент близости, даже если Вы влюблены, стоит слушать ровно настолько, насколько Вы сами готовы и Вам хочется. Пока не захочется - не надо этого делать. Даже если это "первая брачная ночь". Слушайте себя. И пусть у Вас всё будет хорошо!

P.S. И да, Вы - не вещь и никому не обязаны по крайней мере во всём, что касается Вашего тела и интима. Тут на форуме много озабоченных - они точно не образец нравственности. :)

Гость
#12

Да *** что ты хочешь и думаешь. Твои мысли - твои проблемы. Но выбирая между порванной тобой и другой, сохранившей чистоту, тебя сольют и будут правы. Ибо мужчина не обязан воспринимать тебя или мир как тебе хочется.

#14

Все правильно вы думаете. Ваша жизнь и ваша девственность. Делайте с ней что и когда хотите

Катюшик
#15

Раньше тоже была такого мнения, поскольку не осознала, какой же это сказочный бред!
Автор, представьте, что Вы поженились. И тут, собственно, решили заняться сексом. Вам нравится нежно, а ему садо-мазо. Секс, позвольте, имеет 2ое место важности в отношениях. И что делать будете? Придётся разводиться. А сколько таких неудачных браков получится? Так что нужно и быт, и секс и пр. попробовать ДО брака, чтобы он вышел максимально продолжительным и счастливым! :)

#16
Катюшик

Раньше тоже была такого мнения, поскольку не осознала, какой же это сказочный бред!
Автор, представьте, что Вы поженились. И тут, собственно, решили заняться сексом. Вам нравится нежно, а ему садо-мазо. Секс, позвольте, имеет 2ое место важности в отношениях. И что делать будете? Придётся разводиться. А сколько таких неудачных браков получится? Так что нужно и быт, и секс и пр. попробовать ДО брака, чтобы он вышел максимально продолжительным и счастливым! :)

Такие вопросы нужно обсуждать ДО СЕКСА. А уж тем более брака.
"Язык - до Киева доведет"

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем