Гость
Статьи
Влечение, что делать?

Влечение, что делать?

Я всегда встречалась с парнями, наслаждалась сексом, но и частенько думала о женщинах. Даже замечала, что подруги при виде красивых женщин испытывают ревность и зависть, а я, наоборот, восхищаюсь ими, …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Красный Аквамарин

Автор, на последок просьба от всего сердца - бросьте пож-ста своего мч, дайте ему шанс, встретить нормальную Ж, не мучайте ни его ни себя. Жизнь всё-равно всё по местам расставит.

Т.е. вы отыскали в недрах эту тему чтобы просто ведро овна вылить тут? Если такой праведный, то нефиг спать с девушками, встречайтесь платонически, затем женитесь и тогда секс. А то разносите зппп всякие, потом девушке трудно забеременеть, даже грех такой есть прелюбодеяние. Это всё к тому, что вам есть дело до того кто с кем спит и кто кого влечет. Что ж вас так задело? Девушка к девушке от вас сбежала?
В вашем окружении нет таких, хаха смешно, то то вы всех своих знакомых знаете и знаете что у них в головах?
По поводу домогательств: не видела, чтобы заявление писали что на м что на ж. Знакомый полицейский, его женатого доставала девушка, конкретно так: домой придет распахнёт плащ а под ним ничего, в машину вылетала. Нам смешно вспоминать а ему тогда нет: написать заявление он не мог, его бы засмеял весь отдел, навещать ей не мог, тк это девушка, терпел и ждал пока пройдет. Меня бывший преследовал везде, пока нынешний не надавал тумаков. Я отшила девушку, которая мне не понравилась, но ни в одном из случаев даже мысли не было заявление какое-то писать. Так что шли бы вы с этой темы и с соседней на подобную тему тоже

Гость
#102
Гость

В интернете)) неожиданно. Я ей просто номер написала, думала, что у меня шансов нет, и забыла. А она написала, мы друг другу внешне не понравились в реале, но пошли погулять, а потом оказалось, что у нас общий язык, общая душа. И она меня сделала сильной, а я у неё убрала гопника-мужика, открыла её женственность. Не могу сказать, что мы не ссоримся иногда и не бывает трудностей, но я о своём выборе не жалею) я творчески реализуюсь, богатею. Год назад начался сильный кризис, вместе занялись тренингами, прокачались, стало ещё лучше, чем было: два зрелых человека рядом. Я знаю, что мне очень повезло в жизни. Но если бы я оказалась натуралкой, то я бы потом поняла, что не моё, и спокойно вышла замуж. Есть женщины, которые свингеры, например. И им не обязательно жить рядом с женщиной другой, любить её и т.д.

Она мне внешне тоже не понравилась. Всмысле вообще ничего не зацепило. Но она начала какие-то невербальные средства общения применять, возможно даже неосознанно и что вышло то вышло. Как сдвинуть дальше я не знаю

Гость
#103
Гость

Она мне внешне тоже не понравилась. Всмысле вообще ничего не зацепило. Но она начала какие-то невербальные средства общения применять, возможно даже неосознанно и что вышло то вышло. Как сдвинуть дальше я не знаю

может "забыть" у нее вещь какую-нибудь перед выходными? появится лишний повод для общения.

Гость
#104

да, в реале сложно всё, если выбирать, предпочла бы замужнюю семейную, для нечастых встреч по взаимному согласию.чтоб без всяких сцен ревности и выяснений, когда можем - общаемся, нет -без обид до лучших времён) но еще искра должна быть, здесь кто попало не подойдет.

Гость
#105
Гость

может "забыть" у нее вещь какую-нибудь перед выходными? появится лишний повод для общения.

Забывала детский рюкзачок)) случайно правда. У нее пролежало до следующего раза. Она знала что это наш, ничего не сказала. А я думала, что потеряли его, где-то забыли. Потом пришли, она отдала.

Гость
#106
Гость

да, в реале сложно всё, если выбирать, предпочла бы замужнюю семейную, для нечастых встреч по взаимному согласию.чтоб без всяких сцен ревности и выяснений, когда можем - общаемся, нет -без обид до лучших времён) но еще искра должна быть, здесь кто попало не подойдет.

Вот идеальный вариант да, у всех семьи, никаких сцен

Гость
#107

Я сама би. Началось в универе с подругой. Потом вышла замуж, родила. Вроде забыла. Муж в классическом сексе - супер. Но как-то после корпоратива заехала на часок к сотруднице. Часок затянулся до утра. Теперь с ней встречаемся пару раз в неделю. Вот я такая - мне нравится и с мужчиной, и с женщиной. Отдельно. Не групповуха.

Гость
#108
Гость

Я сама би. Началось в универе с подругой. Потом вышла замуж, родила. Вроде забыла. Муж в классическом сексе - супер. Но как-то после корпоратива заехала на часок к сотруднице. Часок затянулся до утра. Теперь с ней встречаемся пару раз в неделю. Вот я такая - мне нравится и с мужчиной, и с женщиной. Отдельно. Не групповуха.

Блин ну круто, когда так и взаимно. У вас под алкоголем так вышло?
Тк мне каждая симпатичная не нужна, вот хочу конкретного человека и все, никто не нужен

Гость
#109
Гость

Я сама би. Началось в универе с подругой. Потом вышла замуж, родила. Вроде забыла. Муж в классическом сексе - супер. Но как-то после корпоратива заехала на часок к сотруднице. Часок затянулся до утра. Теперь с ней встречаемся пару раз в неделю. Вот я такая - мне нравится и с мужчиной, и с женщиной. Отдельно. Не групповуха.

а муж что-то подозревает?

Гость
#110
Гость

Я сама би. Началось в универе с подругой. Потом вышла замуж, родила. Вроде забыла. Муж в классическом сексе - супер. Но как-то после корпоратива заехала на часок к сотруднице. Часок затянулся до утра. Теперь с ней встречаемся пару раз в неделю. Вот я такая - мне нравится и с мужчиной, и с женщиной. Отдельно. Не групповуха.

когда вы успеваете?))

Гость
#111

Авторша, есть только одно натуральное естественное влечение - влечение к противоположному полу, остальное это извращения. Всегда у здоровых нормальных людей было так. Так, например, мне нравится человек моего пола, чувствую к нему симпатию, теплоту, привязанность (то что можно назвать любовью) - я что буду "нетрадиционной ориентации"? Просто сейчас так внушают людям. А ведь это нормальное состояние человека. Дело в другом - в интимных связях, посредством которого получают "удовольствие" - а это извращение и ненормальность, которого не должно быть. А вместо этого такое сейчас называют нетрадиционной ориентацией и строят новые виды не нормальных отношений, меняют институт семьи.

Гость
#112

Авторша, вам не хватает мужской ласкости и любви, вы должны решать эту проблему.

#113
Сисяндровна

Ты сиси хоть вживую трогала ? А попку ? Сидит и мечтает она .

Интересует знакомство с парой мж?

#114
Весна

У меня такая же ситуация. Несколько лет назад решилась попробовать с девушкой, так как очень хотелось, привлекали женщины. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с одной девушкой. Мы встретились пару раз, потом она пригласила к себе домой с ночёвкой, мы выпили и начали целоваться, дальше больше.... Волна страсти захватила нас, все было так нежно и горячо одновременно, нам очень понравилось. Она хотела серьёзных отношений, а я не была готова к этому. После неё были ещё девушки, и женщины замужние. Потом я вышла замуж родила ребёнка, но влечение к женщинам осталось. На работе встретила одну, как увидела её все внутри меня перевернулось. На работу шла думая о ней, что скоро увижу, радовалась встрече, делала подарки, проявляла внимание, делала комплименты. Призналась в симпатии и она сказала, что взаимно. По взгляду и улыбке чувствую, что влечение ко мне тоже есть. Но иногда она бывает такой холодной и игнор прям с её стороны, я её не понимаю. Сейчас мы почти не общаемся, я отдалилась от нее. Не знаю, наверно все закончилось неуспев начаться

Напишите нам, можем встретиться жмж

Гость
#115
Гость

Вот вы все так дурачитесь, а потом спрашиваете, почему, зачем? А кто вас знает, продолжайте в том же духе!

Со мной тоже такое было дурачилась со своей подругой дома целовались, обнимались, делали селфи, решили выпить немного вина и вот тут меня понесло я начала раздеваться и флиртовать со своей подругой, а потом мы отправились в постель, ето были лучшие 3 часа в моей жизни

Гость
#116
Красный Аквамарин

В чём именно моя тупость? Вам слово "верность" знакомо? Как можно быть вместе с одним человеком, при этом постоянно прыгая по сторонам? Ответьте, только честно, ваш муж в курсе вашей би-ти? Я просто реально не понимаю смысла таких отношений. Вы действительно считаете нормальным то, что вы вытворяете? В чём тогда ваше отличие от людей, употребляющих тяжёлые наркотики. Отличия ноль. Искренне жаль вашего мужа, каким бы наивным или дремучим он не был.

Советую вам почитать темы Куколд и сексвайф на данном сайте, чтобы по 10- бальной шкале оценить степень "верности" этих девушек. Вот там реально ЖЕСТЬ!!! Блевать охота от таких отношений, как они себя называют "любящих" людей. Причём дяденьки и тетеньки в почтенном возрасте, имеющие внуков.

Гость
#117
Гость

Со мной тоже такое было дурачилась со своей подругой дома целовались, обнимались, делали селфи, решили выпить немного вина и вот тут меня понесло я начала раздеваться и флиртовать со своей подругой, а потом мы отправились в постель, ето были лучшие 3 часа в моей жизни

что потом стало с дружбой?

Гость
#118

Мне 16 и у меня есть парень, он меня лешил девственности, и мы занимались сексом после этого раз 6 и не один раз мне не понравился. Но года два назад подруга предложила мне сделать приятно и сделала мне куни, парень тоже делал, но приятнее ощущения и довела дело до конца только подруга. И потом на протяжении полугода она предлагала мне делать всякую подобную фигню, куни, просто пальчиками, разными игрушками,в душе напором воды, связывала меня, в стиле бдсм и многое. Я просто кайфовала, но делала только она мне, а я сколько не предлагала она отказывалась. Я просто не могу уже, я хочу секса с девушками, но не люблю девушек. А парни нравятся, есть любимый парень, но секс с ними ужасен, ничувстую ничего, не возбуждает. Что делать?

Гость
#119

Ну давай попробуем. Ха)

Зефирка
#120

Пхахахах😀 Ну это уже совсем...

Зефирка
#121
Гость

Ваша жена к женщине ушла, что ли? Вы поэтому беситесь?

Да правильно сделала. Мне вот уже на мужиков пофигу. А бабы с жгс - самое оно!

Гость
#122
Гость

Иди, тура, латынь учи. Займись делом.

авай займёмся сексом. орошо знаю латынь

Гость
#123
Гость

Пропаганды *** меня, скорее, отталкивают. Все эти голые походы и тряски размалеванными телесами вызывают отвращение

Поддерживаю!!!!!!

Гость
#124
Гость

меня тоже отталкивают, и тоже есть влечение к девушкам, и тоже к женственным и красивым, как и я)
а по поводу вашего вопроса, автор, наслаждайтесь молодостью, хотите с девушкой - попробуйте, поищите на сз) потом, если замуж выйдете, будете жалеть, мне кажется, что не попробовали
только парню не изменяйте

КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ

Гость
#125
Гость

да, в реале сложно всё, если выбирать, предпочла бы замужнюю семейную, для нечастых встреч по взаимному согласию.чтоб без всяких сцен ревности и выяснений, когда можем - общаемся, нет -без обид до лучших времён) но еще искра должна быть, здесь кто попало не подойдет.

ты из какого города?Я из Москвы

Гость
#126
Гость

ты из какого города?Я из Москвы

У меня есть похожая ситуация. От работы проходили тренинги, в процессе обучения познакомилась с педагогами. И в конце обучения мы все дружно решили выпить, и одна девушка прям смотрит на меня таким взглядом, будто внутрь смотрит, в этот вечер много общались, узнала что мы любим вместе спорт (правда разные) у неё есть пирсинг в языке, у меня тоже был когда-то. И в конце встречи договорились посетить спортивное мероприятие, попрощались объятиями. Через пару дней ей написала чтобы убедиться,что это был не пьяный бред. В итоге переписывались урывками несколько дней, и я понимаю например что пора спать, пожелала спокойной ночи, а она молчит) в итоге утром увидела сообщение якобы с целью продолжения общения «надеюсь ты выспалась?» и тут непонятно блин вообще. Нравлюсь ли я ей или нет. Звала на мероприятие, она говорит что не может в этот день, и думай тут правда так или нет… или ей просто нравится общение со мной… есть кто модет подсказать?

Гость
#127
Гость

У меня есть похожая ситуация. От работы проходили тренинги, в процессе обучения познакомилась с педагогами. И в конце обучения мы все дружно решили выпить, и одна девушка прям смотрит на меня таким взглядом, будто внутрь смотрит, в этот вечер много общались, узнала что мы любим вместе спорт (правда разные) у неё есть пирсинг в языке, у меня тоже был когда-то. И в конце встречи договорились посетить спортивное мероприятие, попрощались объятиями. Через пару дней ей написала чтобы убедиться,что это был не пьяный бред. В итоге переписывались урывками несколько дней, и я понимаю например что пора спать, пожелала спокойной ночи, а она молчит) в итоге утром увидела сообщение якобы с целью продолжения общения «надеюсь ты выспалась?» и тут непонятно блин вообще. Нравлюсь ли я ей или нет. Звала на мероприятие, она говорит что не может в этот день, и думай тут правда так или нет… или ей просто нравится общение со мной… есть кто модет подсказать?

Вы что хотите от нее?

Наталья
#128
Гость

ты из какого города?Я из Москвы

Привет! Можно с тобой познакомиться, пообщаться? Пиши мне на почту zasyulia@yandex.by.

Гость
#129

Если сильно тянет, то пробуй. Может это твое. Меня тянуло именно делать куни. Как только это зделала я поняла что это мое. Теперь занимаюсь этим постоянно. Мне нравится это мой личный выбор.

Гость
#130
Гость

Если сильно тянет, то пробуй. Может это твое. Меня тянуло именно делать куни. Как только это зделала я поняла что это мое. Теперь занимаюсь этим постоянно. Мне нравится это мой личный выбор.

Сколько времени тратишь на это в день?

Гость
#131
Гость

Сколько времени тратишь на это в день?

Если время есть, то 2-3 часа. В выходные праздничные дни сколько угодно.

Гость
#132
Гость

Если время есть, то 2-3 часа. В выходные праздничные дни сколько угодно.

Короче отдыхаешь и наслаждаешся.

Гость
#133
Гость

Если время есть, то 2-3 часа. В выходные праздничные дни сколько угодно.

Такое количества времени проводить в п...е это серьезно.

Гость
#134
Гость

Такое количества времени проводить в п...е это серьезно.

Да я привыкла, мне нравится. Что хотела то и получила.

Гость
#135
Гость

Да я привыкла, мне нравится. Что хотела то и получила.

Если нравится тогда успехов тебе.

Ирина
#136

Если сильно то вперед кто тебя держит.Сможешь лизать п...ы без стеснения?Тебе придется проводить много времени между ног.Лично я заставила себя потому что сильно хотела.Люблю это делать,с огромным наслаждением.

Гость
#137

Та же самая проблема, мне хочется женской ласки и секса с женщиной, но отношения я не хочу, также стала сидеть на форумах, смотреть видео

Гость
#138
Гость

да, в реале сложно всё, если выбирать, предпочла бы замужнюю семейную, для нечастых встреч по взаимному согласию.чтоб без всяких сцен ревности и выяснений, когда можем - общаемся, нет -без обид до лучших времён) но еще искра должна быть, здесь кто попало не подойдет.

Это точно, мне тоже хотелось встречаться ради удовольствия, а не отношений

Гость
#139
Гость

Честно говоря, я не хочу от этого избавляться. Мне интересно получить подобный опыт.
Пугает то, что затянет, могу и не выбраться, если попробую

Да один раз попробуешь, мужчину не захочешь потом, лучше оставь всё как есть, не усложняй себе жизнь

Гость
#140

Мне 25 встречаюсь с женщиной ей 37,мне нравится лизать у ней. Развелась ради ее п...ы, не жалею не капли. Я поняла что это мое, делаю это по несколько часов.

Люда
#141
Гость

Я сама би. Началось в универе с подругой. Потом вышла замуж, родила. Вроде забыла. Муж в классическом сексе - супер. Но как-то после корпоратива заехала на часок к сотруднице. Часок затянулся до утра. Теперь с ней встречаемся пару раз в неделю. Вот я такая - мне нравится и с мужчиной, и с женщиной. Отдельно. Не групповуха.

До 46 лет не пробовала *** а когда осталась одна с дочерью вдовой то первый раз с подругой по пьяни попробовала а потом ещё пару раз с ней и мне очень понравилось, три года с племянницей жила, я ее приучила к *** а потом с дочерью попробовала и уже более 25 лет 1-2 раза в неделю с дочерью, ей тоже *** очень нравится, она замужем, живем втроём я дочь и зять. Я счастлива что все так проучилось и что мы понимаем друг друга втроём, отношения не афишируем!

Гость
#142
Красный Аквамарин

Жены у меня ещё нет и, судя по тому, чего я здесь на форуме начитался, уже и не будет. Упаси бог от всей этой грязи. Если нормальных Ж уже не осталось, то лучше одному. В конце концов и работа любимая есть и хобби и друзья настоящие. Как представлю себе гнить вместе с такими как вы по жизни... Нет уж! 😣

А вам сколько лет? Давайте пообщаемся. Я с вами пол согласна, что сейчас этих *** развелось... Я с такой работала

Гость
#143
Гость

да, в реале сложно всё, если выбирать, предпочла бы замужнюю семейную, для нечастых встреч по взаимному согласию.чтоб без всяких сцен ревности и выяснений, когда можем - общаемся, нет -без обид до лучших времён) но еще искра должна быть, здесь кто попало не подойдет.

Давай знакомиться)

Гость
#144
Гость

Та же самая проблема, мне хочется женской ласки и секса с женщиной, но отношения я не хочу, также стала сидеть на форумах, смотреть видео

блин и у меня так же, женственная, симпатичная, нежная, ласковая, познакомимся?

Наталья
#145
Гость

блин и у меня так же, женственная, симпатичная, нежная, ласковая, познакомимся?

Привет! А можно мне с тобой познакомиться? Если ты согласна, то пиши мне на почту zasyulia@yandex.by

#146
Гость

Та же самая проблема, мне хочется женской ласки и секса с женщиной, но отношения я не хочу, также стала сидеть на форумах, смотреть видео

Такая же ситуация...

Наталья
#147
Allice

Такая же ситуация...

Давай с тобой пообщаемся. Меня зовут Наташа. Напиши мне пожалуйста на почту zasyulia@yandex.by

Гость
#148
Гость

Та же самая проблема, мне хочется женской ласки и секса с женщиной, но отношения я не хочу, также стала сидеть на форумах, смотреть видео

Из какого города? Я из Москвы.

Гость
#149

Мне тоже нравится *** секс. Я бы хотела попробовать ножницы. Люблю с девочкой. Наряжаюсь в красивое белье. Мммм...

Алена
#150
Гость

А ты женственная?

В учебной заведении я была такой девчонкой. Гомофобы не отвечайте! Меня звали девочка с пенисом. Потому что женская одежда мне шла. В 12 лет впервые надела бюстгалтер. И я поняла это просто мое.
Однажды раздвинула ноги перед мальчиком. Он даже не обратил внимания на мой пенис. Мне было хорошо.