Гость
Статьи
Что делать? Ждать …

Что делать? Ждать вдруг влечение пройдет?

Я был полгода в отношениях с девушкой (Аня), но потом оказалось, что она не очень хороший человек, лживый манипулятор и мы расстались. Я понимаю, что любви у меня к ней нет, мне на неё всё равно и продолжения отношений я не хочу. Но меня очень сильно к ней тянет, сильное физическое и сексуальное влечение, мы часто видимся и иногда я еле контролирую свои мысли и не знаю что с этим делать. Тем более Аня ко мне до сих пор не равнодушна и понимание, что всё зависит от моих действий только усугубляет ситуацию

НО!!!!! У меня уже всё идёт к отношениям с другой девушкой(Соней), к которой у меня искренние чувства и это взаимно (но мы пока не встречаемся, тк ближайшие 3-6 месяцев Соня по опр обстоятельствам будет в другом городе). Я понимаю, что если я позволю себе что-то с Аней, то 100% потеряю Соню, а терять ради физ. влечения я не готов. Но у меня к Ане очень сильное влечение и оно уже давно не проходит, а к Соне у меня искренние чувства, но физического влечения как с Аней нет (хотя она попривлекательнее).
Как бы поступили вы? Может максимально избегать Аню и ждать вдруг влечение пройдет? Может ли вообще быть такое сильное влечение к человеку, если чувств нет? А может я себя обманываю и всё-таки чувства у меня к Ане есть? Может меня заколдовали или что это вообще, я уже несколько месяцев просто схожу с ума от этого влечения к Ане и постоянного выбора

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А ты точно мужского пола?
На таких качелях качаются только недоумки, неумеющие принимать решения.
Ты хочешь быть с одной а влечение к другой, ну блин, так не бывает. Ты загнал себя в ловушку своей головы.
Решение принимать в любом случае тебе, и у него всегда будут две стороны.
Что ты хочешь сам? Как ты описал с соней у тебя ничего не выйдет, к ане есть физическое влечение. А у ани есть к тебе влечение?

Гость
#2

влечение без чувств бывает, у меня такое было и это было мега странно, никаких отношений с тем челом не планировала. Я исчезала из его поля зрения на неск месяцев, поколбасило немного, потом увидела его и ноль реакции. У меня гормональный фон будто поменялся, голова переключилась и отпустило напрочь. У него ко мне ничего не было, хотя я тогда этого не понимала.
В общем как вариант ты просто настроен на Аню, плюс знаешь что нравишься ей, головой понимать иногда недостаточно, тело бывает не реагирует на это, гнет свою линию. Думаю, если перестроишься целиком на другого человека, то все пройдет. Избегай пересечений с Аней, найди себе занятие и увлечение которое займет твое внимание сильно. И не думай про Аню, она должна восприниматься как отработанный материал.
П.С. Я какое-то время по молодости думала что может такое влечение говорит о том что человек твой, что-то вроде половинки, но уже так не думаю. Просто нами правят гормоны к сожалению.

Гость
#3

А может ты даун, и друзья твои такие же?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема