Гость
Статьи
Что делать? мимолетное …

Что делать? мимолетное влечение или ...

Всем привет. У меня такая проблема. Мы встречаемся с парнем с осени, до этого мы общались в общей компании, он всегда уделял мне знаки внимания а осенью открыл свои чувства и мы начали встречаться. Он хороший парень, мои подруги говорят что он меня не бросит и он хороший, что бы я не теряла его. Он очень меня любит, но, но я не уверенна в своих чувствах, хотя мне очень хорошо с ним и я скучаю когда его нет, но боюсь это не любовь. А неделю назад я познакомилась с другим парнем он пришел к нам на учебу. Типичный самец. сильный, уверенный, мой парень тоже не промах но совсем на как он, он как. И я почувствовала влечение, это не влюбленность не серьезные чувства но дикое влечение. он тоже проявил ко мне интерес но боюсь он не способен быть верным. а я хочу его. но мой парень меня не простит и я не хочу его терять. Девочки что делать?

Nasty1912
7 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1
Nasty1912

но совсем на как он, он как

это как? а вообще текст какой-то сумбурный...раз есть хороший парень, то зачем тебе этот "типичный самец" нужен? это просто влечение, пройдет...

Rio
#2

На твоем месте я бы выбрал секс. На месте твоего верного парня я бы потом тебя бросил.

Гость
#3

Самка не может сопротивляться инстинктам и идет подставляться с самцу с самым толстым (...)

Nasty1912
#4

Что за ...? вуменс ру же, что здесь делают парни уровня \b ?

Морская капуста
#5
Nasty1912

Что за ...? вуменс ру же, что здесь делают парни уровня \b ?

они еще и не в таких местах обьявляются...

Гость
#6

Смотрю участники форума не могут в дискуссию. вуменсру((

Правда жизни
#7

Оо снять штаны и бегать))) а кто заставляет терять?) вы че там, все вместе обучаетесь? Нынешний - всё равно вариант промежуточный, у вас даже влечение к нему отсутствует, потенциальный, скорее всего, тоже, ибо нет ничего, кроме влечения, а если и появица, то только у вас - ему вся эта серьезная канитель на.рен не нужна. Так щто если отделяете похоть от любви и не склонны поддаваться чувствам, то в путь, а там уж как пойдет..в противном случае лучше не начинать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: