Гость
Статьи
Чувства к ней

Чувства к ней

Понравилась таинственная незнакомка. Я не знаю о ней ничего. Знаю что она красива, хороша собой, простая человеческая молодая женщина. И видел её в окне дома, где она живёт. Все попытки с ней познакомиться не увенчались успехом, потому что мы не встречаемся. Тогда я решил нарисовать перед её окном сердце и написал - ты прелесть. Вроде место позволяло, насыпал всё красным пищевым красителем. Получилось красиво. А ночью был снегопад. И мне кажется она не узнает о моих чувствах к ней. Что делать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько лет тебе юный мечтатель?

#2

Если ты не знаешь о характере женщины ничего, известно лишь, что она красива, то уважать её за что-то невозможно.
Это банальный всплеск гормонов. Влюблённость. Брачные игры у животных происходят по тому же принципу.

Гость
#3
PaцuoHaILbcT24

Если ты не знаешь о характере женщины ничего, известно лишь, что она красива, то уважать её за что-то невозможно.
Это банальный всплеск гормонов. Влюблённость. Брачные игры у животных происходят по тому же принципу.

Бывает, вы с женщиной случайно встречаетесь взглядами, и уже всë в принципе становится понятно, уже не нужно что-то узнавать.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 360 тем
Популярные темы за месяц: 222 302 темы