Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Возвращались ли к вам бывшие с которыми были в очень длительных отношениях. Хотя успели побывать они уже в новых отношениях.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да все почти )) только уже не надо было

#2

Убежал(а) к другой, потом расстался с ней, не с кем ахаться, вспомнил(а) про бывшую(его).

#3

Было дело, сначала может быть все хорошо,но потом ....это ни к чему хорошему не приведет, если вы все накопленные обиды и разборки отношений не обговорите и навсегда решите оставить это в прошлом!!

Гость
#4

Нет. Были в отношениях 10 лет. Ушёл. Нашёл другую. Женился на ней. Так и живут

Гость
#5

Никогда не возвращайся туда где тебе когда то было хорошо,все впечатление испортишь

Гость
#6

Никогда бы не приняла обратно, я себя уважаю.

Гость
#7

В смысле с кем были от десяти лет и выше?

Гость
#8

Нет,и слава богу.Спасибо им за это.

Гость
#9

Было, пару раз,... Вернее, - пытались)

#10

Если только секс и все на этом )))

Гость
#11

"Ё...баный на ху....й, да вставь же ты мне!!!" - текла от вожделения девка, и жаждала большую елду своего бывшего

#12
Гость

В смысле с кем были от десяти лет и выше?

Ну 4-10 лет

Гость
#13

Да и ничего хорошего не получилось.

#14

да, только надо оно?

Гость
#15
Gilara

Ну 4-10 лет

Это уже завершённый этап
Если мужчина вас не оценил после такого срока вместе, то какие камбеки могут быть

Гость
#16

Встречались 1,5 года, были близкие отношения. Но ушла я, т к ему брак и семья не нужны были. Спустя 4 года после расставаний женился , знаю от знакомых. Еще через 4 года появился, нашел меня. Недосказанность осталась и обоих. Поэтому решили обсудить это. Видно, что очень не счастлив в отношениях

Гость
#17

Возвращался,но я уже была замужем и с ребенком.Хотел отбить от мужа,я же не захотела разводиться,так и расстались.

Гость
#18

Нет, не вернулся, прошло 2 года. 8 лет брака позади. Обиды не дадут быть снова вместе, даже если по началу и захочется принять

#19

Дважды в одну реку не войдешь...

Гость
#20

Пытались.

Гость
#21

нах , нах бывших и любовниц бывших трижды нах👎

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: