Гость
Статьи
испортила праздник …

испортила праздник (вопрос для женщин)

мне 21, парню 25. 4 месяца назад начались отношения. я влюбилась, он тоже отвечает взаимностью. он у меня первый в сексе. все вроде бы было идеально. и вот 14 февраля. я никогда особо не праздновала этот праздник. но парень позвонил утром, сказал что после работы приглашает в ресторан. договорились, что после ресторана я поеду к нему и останусь на ночь. я купила красивое белье. захотелось романтики. и вот еду я в ресторан в такси и понимаю, что у меня начались месячные (извините за подробность). причем на 2 недели раньше! был стресс до этого на работе, может сбой какой то. в пятницу иду к врачу. но меня убила реакция парня. в ресторане сидели, общались. ну я сказала, что так и так произошло. видно было что настроение испортилось. потом вообще начал психовать то на официанта, то вино не такое как он хотел и тд. мне стало очень не приятно, ну блин я виновата что ли? короче вышли на улицу, я спросила что дальше будем делать, он сказал, что отвезет меня домой. высадил у подъезда, чмокнул и уехал. весь вечер ни звонил, ни писал. на следующий день позвонил и извинился. сказал что поступил глупо. но у меня такой осадок остался... люблю его, но этот поступок просто отбил все желание...
Ситуация просто бредовая, но мне очень обидно. помогите советом, как себя вести дальше.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ё...баный на ху....й, да вставь же ты мне!!!" - текла от вожделения девка, и жаждала большую елду своего брата

Автор
#2

Преподносить себя в качестве подарка нуууу такое себе... а он повел себя не как мужик . Короче вы стоите друг друга. Тупо. Детский сад.

#3

Ну и что вы хотите? Все же понятно, что он козёл, странно, что вам стало обидно, а не противно от такого.
Так и будет дальше кривиться, когда будет не по его, а потом извиняться.

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы
Предыдущая тема