Гость
Статьи
Как признаться другу в …

Как признаться другу в любви?

Как признаться другу в любви ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и скажите ( напишите) «я тебя люблю»! Мужчины не понимают намёков, говорите прямо) о своих чувствах нужно говорить!!!

Гость
#2

Переспи с ним, а... Между делом... Признайся.

#3

Вам, "как по красивее"? Или вообще? )))

#4

Не бегайте за мужчинами, не унижайтесь, и не будете об этом жалеть в будущем. Пусть они вам признаются.

Гость
#5

Сворачивайся дремать у него на коленях и мурчи. Бери пример с кошек - они никогда не говорят это. Они показывают.

#6
Гость

Сворачивайся дремать у него на коленях и мурчи. Бери пример с кошек - они никогда не говорят это. Они показывают.

😄😄😄😄
Стработает! 👍

#7
Milana

Не бегайте за мужчинами, не унижайтесь, и не будете об этом жалеть в будущем. Пусть они вам признаются.

Уйди отседа, кошмарная ведьма завистливая!
Не смей с пути истинного девицу сворачивать! 😜

#8

А он вас любит? Ну или хотя бы ценит? Бывает, что признание всё портит.Дождитесь лучше пока он признается сам.

Гость
#9
Лика Милованова

Так и скажите ( напишите) «я тебя люблю»! Мужчины не понимают намёков, говорите прямо) о своих чувствах нужно говорить!!!

Это ты не понимаешь намёков. Придётся сказать тебе прямо что ты дура.

#10

Мужчине нельзя признаваться в любви первой. Убедилась на своём опыте. Какая-то магия будто: мужчины перестают видеть в тебе что-то особенное... Мне парень в любви признался на 3м месяце нашего встречания)

Гость
#11

Прямым тестом, автор. Вот подходите к нему, открываете рот и говорите "Я тебя люблю! Это взаимно?". А дальше сами поймёте, как вам быть.

#12
Облепиховый чай

Мужчине нельзя признаваться в любви первой. Убедилась на своём опыте. Какая-то магия будто: мужчины перестают видеть в тебе что-то особенное... Мне парень в любви признался на 3м месяце нашего встречания)

Парней надо выбирать правильно...

Гость
#13

Отсосите

#14

Лучше всего написать смс,

#15

Напишите ваше признание на бумаге, после пригласите друга в какое-нибудь романтическое место и прочитайте ему свое письмо.

#16
Алиса

Напишите ваше признание на бумаге, после пригласите друга в какое-нибудь романтическое место и прочитайте ему свое письмо.

Не, негодицо... 😁

Гость
#17
Кот Бегемот

Вам, "как по красивее"? Или вообще? )))

1.Вам как мужчине какое признание бы понравилось?
2. влюблена в парня из Универа боюсь что после признания он отдалится! А вдруг я ему вобще ни нравлюсь!

#18
Гость

1.Вам как мужчине какое признание бы понравилось?
2. влюблена в парня из Универа боюсь что после признания он отдалится! А вдруг я ему вобще ни нравлюсь!

1. Своевременное.
2. Очаруй его.

Гость
#19
Кот Бегемот

1. Своевременное.
2. Очаруй его.

Как понять очарован он сейчас мной или нет? Мы можем ходить куда то вместе, садится всегда со мной по телефону болтаем часто! Он все мне рассказывает! Иногда за проезд за меня оплачивает

#20
Гость

Как понять очарован он сейчас мной или нет? Мы можем ходить куда то вместе, садится всегда со мной по телефону болтаем часто! Он все мне рассказывает! Иногда за проезд за меня оплачивает

Позаигрывай с ним... )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: