Гость
Статьи
Друг признался в любви

Друг признался в любви

Мой хороший друг, когда мы вчера гуляли с ним вечером вдруг признался, что влюбился в меня и я для него больше, чем подруга. Я замечала раньше, что он постоянно заботится обо мне, подарки милые дарит, постоянно хочет проводить со мной время, но я не думала что он мог влюбиться. И он и я свободны и в отношениях не состоим, мне 28, ему - 35. Знакомы с ним 3 года, наизусть выучили все привычки друг друга, юмор одинаковый нравится и в общении легко с ним.
Я прям расстерялась, когда он это произнес. Как своего мужчину я его не рассматривала, хотя в начале дружбы он какое то время меня очень привлекал. Короче, сказала, что это так неожиданно и мне надо подумать, я очень дорожу нашей дружбой и не хочу ее потерять.
Теперь думаю как дальше с ним общаться, он ведь ждет ответа от меня? Или просто как будто ничего и не было продолжить дружить? #дружба

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не поняла, какого ответа он от вас ждет - вроде как замуж он вам не предлагал...
Или вы именно на это надеетесь?

Гость
#2

Попробуй ему отсасат.
Если любит то обязательно помоет свой ***, перед отсосом. Так и проверишь его на истинные чувства.

Кореш - мечта женщин
#3

Не порть дружбу своими меркантильными намерениями

Вика
#4
Cвета

Не поняла, какого ответа он от вас ждет - вроде как замуж он вам не предлагал...
Или вы именно на это надеетесь?

Но он же признался в чувствах. Это разве не подразумевает ответ? А теперь я буду знать, что он со мной гуляет не просто для беседы, а потому что я ему нравлюсь. Как раньше не будет уже общения

#5

Продолжить будто ничего и не было. Автор, не будьте эгоисткой. Подумайте прежде всего о его чувствах, ведь он ждёт от вас ответа. Скажите как есть и не морочьте парню голову.

Static X - Destroyer
#6

Вот куколд, наверняка наблюдал как ты с другими мужчинами отношалась. 😀

Static X - Destroyer
#7
Cвета

Не поняла, какого ответа он от вас ждет - вроде как замуж он вам не предлагал...
Или вы именно на это надеетесь?

Всё просто, он ждёт будет ли переход в горизонтальное положение или нет, если нет, то скорее всего подарочки кончатся.

Гость
#8

Классика. Думаю стоит сказать как есть

Вика
#9
Static X - Destroyer

Вот куколд, наверняка наблюдал как ты с другими мужчинами отношалась. 😀

Я не морочу ему голову. Я не знаю как дальше с ним общаться. Я к нему приввкла, к тому что он рядом постоянно.
И не с кем я не встречалась, пока с ним дружу

Гость
#10
Вика

Я не морочу ему голову. Я не знаю как дальше с ним общаться. Я к нему приввкла, к тому что он рядом постоянно.
И не с кем я не встречалась, пока с ним дружу

Может вам надо переспать? Тогда точно всё понятно станет

Static X - Destroyer
#11
Вика

Я не морочу ему голову. Я не знаю как дальше с ним общаться. Я к нему приввкла, к тому что он рядом постоянно.
И не с кем я не встречалась, пока с ним дружу

Конечно конечно, я тебе верю. 😀

Вика
#12
Static X - Destroyer

Конечно конечно, я тебе верю. 😀

Что вас смущает? Я правда не знаю

Гость
#13

Ну что значит сделать вид, как-будто он вам ничего не говорил? Все равно нужно что-то ответить человеку. Для начала сами себе ответьте: высвободны, он - тоже, странно, что вы раньше об этом не задумывались. Может и вправду стоит взглянуть на него не просто как на друга? Или что-то не устраивает? Вам решать.

#14

Теперь начните дружить в постели.

Static X - Destroyer
#15
Вика

Что вас смущает? Я правда не знаю

Ко мне можно на ты. 😀

Вика
#16
Гость

Ну что значит сделать вид, как-будто он вам ничего не говорил? Все равно нужно что-то ответить человеку. Для начала сами себе ответьте: высвободны, он - тоже, странно, что вы раньше об этом не задумывались. Может и вправду стоит взглянуть на него не просто как на друга? Или что-то не устраивает? Вам решать.

Так мне и подруги уже все уши прожужжали, чтобы я к нему присмотрелась. Боюсь , если будет секс , то дружбе конец, вдруг не звезды не сойдутся

Гость
#19

если вы примерно равны, это хороший вариант. отдайтесь ему, родите детей и живите так же, но еще ближе :)

Мужло подлое
#20

Вот и дружбе конец 😀

#21

Автор, как с ним теперь общаться - сильно зависит от того, что Вы хотите.

Гость
#22

Дружбе в любом случае конец, даже если секса не будет. Прежними отношения не будут после его признания. Теперь вы либо пара, либо полный разрыв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: