Гость
Статьи
Как признаться другу в …

Как признаться другу в отношениях с его другом?

Девочки привет!
Когда-то дружили в 1 большой компании и я понравилась парню(пусть будет Паша), когда он мне предложил встречаться я ему сразу отказала, не видела в ним что-то больше чем "друг". Паша еще долго "убивался" по мне, как мне потом рассказывали ребята. Через время мы перестали общаться в этой компании, из-за того что мне пришлось переехать в другой город. Но по стечению обстоятельств, я вновь вернулась в свой родной город, и мне написал еще 1 парень из той компании (пусть будет Гриша), Гриша знаком с Пашей, так как я изначально говорила что мы были в 1 большой компании. Мне начал нравится Гриша, и я узнала что это взаимно. Мы начали встречаться, но оба боимся обидеть чувства Паши, так как я и Гриша с ним общаемся. Предложите как это преподнести, чтобы не сильно задеть Пашины чувства, и продолжить с ним общение.

Дарья
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это классичѣский примѣръ когда жѣнщина нѣнарошно пытается разрушить мужскую дружбу.

Гость
#2

В моем городе столько много красивых пар и столько много о них можно рассказывать, но через какое то время..(скажем год)..в этих парах бабы творят такоееее, что все прежние достоинства пар как целостности уходят на задний план..хотя мой город был бы знаменит на весь мир, поверьте .очень жалко мальчишек, очень...какие то сыкухи в одночасье поломали парням жизнь ..обнулив все их достоинства...перекрыли путь к возможностям....богатствам , успеху...как теперь все возвращать. Не знаю.....не знаем.....А кстати Паше давно на вас ***, его тогда Гриша попросил к вам подкатить. То ли на спор то ли ещё из за чего..

Гость
#3

Дура глупая, лучше думай как перед кем то другим оправдания лепить нужно, ведь твои педикиии друзья, безобидные в виду того что лошпедины по жизни, но не все ж такие, а врала ты много кому, правда, А?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: