Гость
Статьи
Как признаться другу в …

Как признаться другу в чувствах

Здравствуйте, не знаю, как признаться другу в чувствах. Мы дружим практически 5 лет, но большую часть времени на расстоянии, только первый год нашей дружбы общались в жизни. Он признался мне в чувствах спустя примерно полгода, но мне он тогда совсем не нравился в таком плане и отношений не хотелось, да и после этого у него появилась девушка, с которой они достаточно долго встречались, но уже давно расстались. Уже много месяцев у меня из головы не выходят мысли о том, как бы выглядели наши отношения. От него будто бы были намеки на отношения, но кажется в шутку. Хотя не знаю. Я считаю, что у нас получились бы хорошие и понимающие отношения, вообще говорят, что лучшие отношения строятся на дружбе, но как ему об этом сказать я не знаю. Не хочу все испортить. #нуженсовет  #нуженсоветсрочно

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему

Гость
#2
Гость

Дай ему

Само собой, но только если будут отношения, пупсик)

Гость
#3

А вы тоже намеки и в шутку. Через месяц его прорвет

#4

Баба не стала отвечать на чувства в первый раз, понадеявшись что найдет красиваго и бохатого. В итоге девочка после 5 лет хождения по рукам и другим детородным органам, поняла что осталась у разбитого корыта никому не нужная. И первый парень который на нее запал для нее последний шанс. Классика. Надеюсь парень этот пошлет тебя на 3 счастливые буквы

Гость
#5
Психолог

Баба не стала отвечать на чувства в первый раз, понадеявшись что найдет красиваго и бохатого. В итоге девочка после 5 лет хождения по рукам и другим детородным органам, поняла что осталась у разбитого корыта никому не нужная. И первый парень который на нее запал для нее последний шанс. Классика. Надеюсь парень этот пошлет тебя на 3 счастливые буквы

Откуда такая информация? У меня не было отношений, и никого я даже не искала, просто не нужны были отношения всё это время. Знакомились со мной, это да, но дальше знакомства дело не заходило и друг, к слову, об этом в курсе.

#6

Фантазии чаще всего намного ярче реальности. Сказать – не проблема, но в случае чего друга вы потеряете. А любовь до гроба вообще не факт, что приобретете.

Гость
#7

Дай мне, это я твой друг, Олеся

Гость
#8
Гость

Дай мне, это я твой друг, Олеся

Иди прогуляйся

Гость
#9
Психолог

Баба не стала отвечать на чувства в первый раз, понадеявшись что найдет красиваго и бохатого. В итоге девочка после 5 лет хождения по рукам и другим детородным органам, поняла что осталась у разбитого корыта никому не нужная. И первый парень который на нее запал для нее последний шанс. Классика. Надеюсь парень этот пошлет тебя на 3 счастливые буквы

Ну и к слову, где обучают таких прекрасных недопсихологов? Или диплом в ближайшей подворотни приобрели? Это не делает психолухом. Умозаключения оставляют желать лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: