Гость
Статьи
Просто помогите

Просто помогите

Как то давно мне понравился парень, но ввиду своей застенчивости я долго скрывала чувства. Как-то раз я все таки сказала об этом своей подруге. Ну она не стеснительная как я, даже наоборот раскрепощенная в общении, решила с ним начать общаться и выяснить, что он за человек. В итоге получилось так, что они оба влюбились друг а друга... Конечно мне было очень обидно. От подруги я такого не ожидала. Но вместо того чтобы встречаться они решили перестать общаться и вернуться к своим бывшим. Прошло время и вот начался новый год. Мы с ней давно отпустили того парня, но тут он начал ей писать. Старые чувства заиграли у них обоих и к сожалению у меня тоже. Сложилось так, что мы с ним очень часто пересекаемся и общаемся немного, как знакомые, а меня переполняют эмоции когда просто вижу его. Не знаю, что делать. Просто так не хочу отпускать все то, что чувствую к нему. В душе есть какая-то надежда. Но в тоже время понимаю, шансов мало и подруга ему горааааздо интереснее меня. Чувства к нему съедают изнутри, а подруга (не смотря на то, что у неё есть другой парень) постоянно лезет к нему, флиртует, заигрывает, из-за чего мои шансы ещё меньше. Просто не понимаю, что я должна делать и обратиться не к кому.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

забей. 15 см колбаски у тебя ещё будет много.

Интересная мадама
#2

Ты закомплексованная неудачница просто. Нужно было родиться уверенной в себе. Сама виновата, что не родилась такой

Гость
#3

Твои чувства это половое влечение. По сути это повод узнать человека получше, как человека. Может как человек он тебе не понравится. Тогда и влечение угаснет. Рассказывать кому то об интиме нельзя. Интим на то и интимен, что не должен быть публичным. Это как если бы парень сказал другу, что у него встало на какую то девушку. А друг взял бы её и тpaxнул. А парень бы уже не смог после друга и пришлось бы забить на неё. То есть сказав другу, он тем самым отказался от неё. То же сделали и вы. Сделав интим публичным вы потеряли интимность и предмет своего влечения.
Идём далее. Уверенность что подруга ему интереснее вас базируется на вашем комплексе неполноценности. А если говорить о мужчинах, что каждая новая всегда им кажется лучше предыдущих. Потому что есть элемент новизны. Естественно речь идёт только о похоти. Половом влечении то бишь. Любовь, дружба, уважения и семья строятся на других вещах, более стабильных. Таких как уважение, взаимовыручка, благодарность и т.д.
То есть почувствовав влечение к парню тебе бы стоило попробовать подружиться с ним. То есть построить стабильные отношения, типа дружбы и семьи. Но для этого нужно было научиться сдерживать свою похоть до поры до времени. В идеале до свадьбы.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 459 тем
Популярные темы за неделю: 221 250 тем