Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте перестают лезть в личную жизнь женщины?

В каком возрасте родственники, знакомые и даже люди которых видишь впервые в жизни перестают лезть в личную жизнь женщины. Мне 32, буквально на этой неделе мамина подруга писала ей в вайбере, про меня спрашивала замужем ли я, а почему не замужем, почему детей нет, пожелала маме внучат поскорее. Ещё на 14 февраля на работе мне давали советы как найти мужчину и с жалостью так "бедненькая всегда одна". Недавно врач спросил замужем ли я, сказала что нет, ответил вот замуж выйдете, ребёночка родите и жизнь наладиться, не тяните с этим! На похоронах деда его друг всё говорил моей бабушке что мне мужик в доме нужен, как же она одна в частном доме живёт? Хотел своего сына пьющего мне подослать. В 40+ лет это прекратиться? Я уже хочу чтобы на меня все как говориться поставили крест и даже не спрашивали и не советовали ничего, ненавижу когда меня жалеют.

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В семисят

Гость
#2

В 38 уже все отвяли

Инсайдер
#3

Личная жизнь это когда она есть, они лезут в то чего нет. Стоит это перестать отрицать.

Гость
#4

Ни в каком. Это зависит о того, умеете вы поставить хамов на место с их бестактным вопросами, или нет. А не от вашего возраста

Гость
#5

Раньше, чтобы подать сигнал родственникам и друзьям, что замуж не выйдешь, надевали чепчик на голову. Т.е. чепчики носили старые девы. А сейчас без чепчиков не понятно

Майя
#6

В 40

Гость
#7

Когда сорок близко.

Гость
#8

После смерти.
Сначала куда поступать будешь, когда парень будет, потом когда муж, где дети, потом почему плохая мать, потом снова за детей получать будете. Короче женская доля такая.
Хорошо буть мужиком, пришёл с работы лёг на диван и никакая мамина подруга в трусы не лезет.

ямордатвоя
#9

мне стало неинересно следиить за бывшими знакомыми девушками, когда они пересекли 25-летни рубеж +-

Гость
#10

Ни в каком и в 40 то-же не прекратиться, вы постоянно будете доказывать что брак вам не нужен. Это женская проблема и пока вас окружают женщины они будут вам надоедать. Мне 41 всё то-же каждый день, работаю в женском коллективе

Гость
#11
Гость

После смерти.
Сначала куда поступать будешь, когда парень будет, потом когда муж, где дети, потом почему плохая мать, потом снова за детей получать будете. Короче женская доля такая.
Хорошо буть мужиком, пришёл с работы лёг на диван и никакая мамина подруга в трусы не лезет.

Когда женишься? А девушка-то хоть есть? - Поверьте, молодого мужчину задолбают вопросами и (псевдо?)-сочувствуем.

Гость
#12
Гость

Ни в каком и в 40 то-же не прекратиться, вы постоянно будете доказывать что брак вам не нужен. Это женская проблема и пока вас окружают женщины они будут вам надоедать. Мне 41 всё то-же каждый день, работаю в женском коллективе

+++

Аня Малина
#13

Никогда они от вас не отстанут.Всегда есть б ляди которым очко рвет к вам в жизнь влезть.

Гость
#14

я М
Да и к женщинам и к мужчинам(это по секрету) лезут одинаково и про детей втирают и про то что нужно пару найти втирают, ответ: до смерти будут донимать

Гость
#15

В 45. Начинается зрелый возраст и там уже другие интересы

Гость
#16

Мне вообще никогда не было интересно кто замужем и зачем
У кого сколько любовников
Наоборот. Женщины сами присаживаются на уши и начинают песнь про своё личное. К психологу ж денег стоит сходить. Так что найти свободные уши большая удача по-моему

Гость как в горле кость
#17

В пенсионном

#18

Чтоб это прекратилось, надо менять круг общения, либо хотя бы реагировать так, чтобы советчикам больше не хотелось лезть, куда не просят, а не ждать определённого возраста.

Гость
#19

Бред какой-то, ко мне никто не лез.

Гость
#20

Никогда не прекратится. Я гораздо старше вас. Прикопаться-посоветовать продолжают. Постоянно подсовывают мне для знакомства каких-то алкоголиков, разведенных, разведенных без жилплощади, разведенных с прицепами, наркоманов, идиотов, работников завода с 8 классами образования. Надоело - ужасть!!!!! Причем это всю жизнь, с моих 16 лет. Почему люди это делают - думаю, из зависти и желания сделать гадость чужому хорошему ребеночку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: