Гость
Статьи
Чего хочет Девушка …

Чего хочет Девушка Рак?

Я дева собака, а она рак тигр. В 2017 году встречались 3 месяца, тогда все было идеально, но я с ней расстался, потом через неделю пытался вернуть, но она предложила дружбу. Через год она написала "соскучилась", мы с ней встретились и погуляли.Через год снова такая же история. Вот на днях такое написала: Привет, я сейчас немного пьяная, надеюсь я не пожалею потом что написала тебе, но чем я больше общаюсь с парнями, тем больше понимаю что ну лучше тебя никого нет, как вышло что мы так с тобой расстались тогда из-за какой-то глупости, ты достоин лучшего, я желаю чтоб у тебя все было хорошо.

Я сам много раз пытался её вернуть, но она отшивала меня и я начал игнорировать её, поздравлял только со всякими праздниками.

Объясните пожалуйста чего она хочет или ждёт?

Cricket
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, даже в праздник вылез гороскопнутый на голову.
Понятно, что не мужик совсем, а тряпка-вонючка.

#2

Конфет раковые шейки

Гость
#3

Раком хочет

Гость
#4

Поступков, а не разговоров. Но сейчас у мужчин с этим беда((

Гость
#5

По наполненности мозга ты точно дева, причём возрастом лет 5.

Гость
#6

По-моему она ветряная

Гость
#7

Так она ж пьяная была...

Гость
#8

Тебя хочет, тут же открытым текстом говорит судя по написанному. Мы м-девы во всем привыкли сомневаться, да не решительные, но здесь как 2*2, не тормози идиот. *** железо не отходя от кассы.

Гость
#9
Гость

Так она ж пьяная была...

Что у трезвого на уме у пьяного на языке. (Народная поговорка)

Гость
#10

"Я дева собака" - немного не правильно, ты просто долбоклюй обыкновенный, пораженный гороском головного мозга.
Чего хочет Девушка Рак? - отвечаю, как и невушка неРак сразу она хочет наличности, а потом раком.
не благодари, тему можно закрывать.

Гость
#11

Как все раки хочет подкаблучника и быть главной в отношениях
Вы девы тоже странные, конечно, может вам так и надо) а лучше найди земную

Лайм
#12

Как парень рак, могу с уверенностью ответить. Это типичная гипергамия, когда девушка постоянно ищет парня получше, а ты что-то вроде её спасительного круга, когда её отшивают, или с мужиками не складывается, и она ищет твоего утешения к ней, чтоб почувствовать себя лучше, а потом снова по мужикам.
Мой тебе совет, забей на эту шлёндру, и не отвечай.

Гость
#13
Гость

Как все раки хочет подкаблучника и быть главной в отношениях
Вы девы тоже странные, конечно, может вам так и надо) а лучше найди земную

М-Дева каблук? ну это новость, смешно, всегда на своей волне, для сведения. Будет со всем соглашаться и кивать, а сделает по своему.

Гость
#14

Рак и дева ненавидят друг друга, по себе знаю

Гость
#15

По-моему, рак и дева-прекасное сочетание)) мне было очень комфортно с мужчиной-девой, но очень уж вы нерешительные...

Гость
#16
Гость

По-моему, рак и дева-прекасное сочетание)) мне было очень комфортно с мужчиной-девой, но очень уж вы нерешительные...

мы закончили на ножах, она аж переехала чтоб от возмездия скрыться)

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем