Гость
Статьи
Меня игнорирует мой …

Меня игнорирует мой парень, спит в другой комнате

Всем добрый день, живём с парнем 5 лет вместе. Ситуация следующая, поехали в гости отмечать праздник, я не пила, за рулем. Сидели, он зашёл в телефон, стал там общаться, я увидела женскую фамилию, узнала ее, это его коллега по работе. Она ему пишет- « ко мне приставал один олень» и скидывает видео в ночном клубе. Он ей отвечает-« какое олень» , она-« да ты его знаешь, по походке сразу понятно». Пол года назад эта коллега предлагала ему секс без обязательств, я читала переписку, был разговор, и я сказала -« если ты не прекратишь с ней общение, я уйду». Сейчас я узнаю что он с ней общается, говорю ему -« удали переписку», и задаю вопрос-« мои слова для тебя что совсем ничего не значили в тот момент?» он отвечает -« мне наплевать на твои слова», я ему ударила пощечину и спросила -« зачем живешь?» он сказал-« ты сама не можешь съехать с квартиры, выгнать тебя не могу». Вызвала такси приехала в его « съемную квартиру». Сейчас обстановка такая, он игнорирует, я молчу, я обижена, он спит на кухне. Девочки мне настолько выть хочется, уходить от него, раз сказал что выгнать не может. Я подавлена, мне плохо, и мирится подходить я не вижу смысла, мне хочется сдохнуть. Помогите советом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи, сама прекрасно это понимаешь. Где гордость то?

Гость
#2
Гость

Уходи, сама прекрасно это понимаешь. Где гордость то?

Плохо, что 5 лет потратила впустую.
Надежда на то что человек поменяется

Лена
#3
Гость

Плохо, что 5 лет потратила впустую.
Надежда на то что человек поменяется

Он не поменяется, потому что никто не меняется. Он не любит тебя и хочет, чтобы ты съехала.

#4

А как вообще ты допустила то, что человек начал с другой общаться ? и в целом как можно было довести уже до такого предела ? По мере плутспления проблемы надо было решать, а ты отмахивалась. Я уверена

#5

Потратила 5 лучших лет парня... И думает как потратить ещё.

Гость
#6
Serg_iz_spb

Потратила 5 лучших лет парня... И думает как потратить ещё.

🤣

#7
Гость

🤣

Уже не подавлена? Смирилась?

Гость
#8

Сочувствую вам. Но видимо ему нравится его коллега. Соберитесь с мыслями и съезжайте. Я сама переписывалась с коллегой у которого была девушка. Все начиналось с дружеского общения. Мы дружили еще с двумя коллегами. В итоге он в меня в любился. В итоге они разошлись

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем