Гость
Статьи
Вопрос, который мучает …

Вопрос, который мучает меня в последнее время. Он мне изменяет?

У моего молодого человека есть ***. Туда он обычно ничего не выкладывал, раньше было, а потом все удалил. Полгода активности на его акк не было, но в последний месяц я заметила, что стал выкладывать свои старые фотографии, фото машины и тд. (в историю). Да, возможно, это странно, но мне кажется, что в его жизни кто-то ещё появился. Дабы "показать себя", он стал выкладывать все эти истории. Отношения у нас так себе, но живём вместе.
Как думаете, может такое быть, или же это уже мои загоны?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#2

Он ищет запасной аэродром. Свали от него первая. Сама пишешь, всё плохо.

Гость
#3

виртуальщики ***

Гость
#5
Гость

ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН
ЗАОКНОМОЧЕРЕДЬОЛИГАРХОВ

Ну с г...ом жить и мучиться тоже не вариант. Пока она на него годы потратит - всех нормальных парней разберут.

Гость
#6

Конечно может. Сам факт того, что он живёт у тебя, а не ты у него, говорит за себя. Какой уважающий себя парень/мужчина станет жить у девушки/женщины? Я бы перестал уважать себя. Просто прийти в гости чаю попить или на ночь - без проблем. Но чтобы перебраться, это неуважение к себе, как к мужчине.

Гость
#7

нет у тебя никакого молодго или старого. сожительствуешь с посторонним чужим,, да ещё претензии к нему какие-то, салбоумная ты

он не может тебе изменять или не изменять - он тебе никто, и ты ему никто

Баффи
#8

"Отношения так себе, но живем вместе"🤦‍♀️

Дядя Сережа
#9

*** тп:)

Гость
#10

по одному это признаку нельзя ничего сказать...

Гость
#11

Я бы тоже заподозрила. Понаблюдайте, что будет дальше, не сдавайте пока все карты. Напишите ему с левого аккаунта, проверьте.

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем