Гость
Статьи
Испортились сайты …

Испортились сайты знакомств

Летом зарегистрировалась в Тиндере и мне все нравилось. У меня был мильон свиданий за пару недель, что я там провела и за редким исключением все были веселые, состоявшиеся нормальные мужчины, не жадины и т.д. (пишет то много ненормальных, но они довольно быстро в переписке отсеиваются). Только один попался очевидный жмотяра и один женатик, все остальные из тех, с кем я согласилась встретиться показались вполне достойными мужчинами. Все водили меня по хорошим рестикам, киношкам и т.д., развлекали как могли, все было классно, на свидания ходила реально каждый день пока не сделала свой выбор в пользу одного, были отношения довольно приятные, но так вышло, что они недавно закончились и я решила снова зайти в Тиндер. Но в этот раз ничего хорошего. Толпы неадекватов, 90% летом отсеянных еще в переписке рож появились там вновь и других особо и нет. Свиданий мало, выбирать не из чего, встретилась с тремя и все трое оказались препротивными: зануды, жмотяры и вообще ниже меня по соц статусу, зарабатывают в три раза меньше меня - девушки, которая младше них на 3-9 лет, естественно все трое посланы в сад. Почему так? СЗ только летом нормально работают или они меньше, чем за год настолько испортились? Или вообще в тот раз мне просто как-то усиленно везло? Где знакомиться? - мужчины на улице или в рестиках вечно пялятся, но не подходят, а в кино, театре и везде вообще одни девчонки и парочки. Мужчины что сами, если девушки нет вообще никуда не ходят что ль?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да фиг знает. Сама не знаю где искать нормального мужика

Гость
#2

Так это вы и испортили. Вечные свиданки мужчинам ни к чему.

Настя
#3

Любой СЗ со временем в помойку превращается.

#4

Может Вы "в тираж" вышли..? Лет то Вам сколько будет..?

Гость
#5

СЗ испортились еще года 4 назад

#7

Теперь не кормят что ли?

Дядя Сережа
#8

Слишком много слов "жадный, жмот, жмотяра" в одном тексте. У автора явно какие то проблемы.

По сабжу тиндер шляпа. Баду лучше по ощущениям.

Дядя Сережа
#9
Гость

Да фиг знает. Сама не знаю где искать нормального мужика

Опишите, что такое в вашем понимании "нормальный мужик" ?

#10
Гость

Да фиг знает. Сама не знаю где искать нормального мужика

😂😂😂Нафиг вам Мужики???
Лучше Котика купи!🐈😂

Гость
#11

Что, и на госуслугах нет?

Гость
#12

На почте в очереди стоят нормальные мужчины 60+. Хватай любого

Гость
#13

К-Карантин. Куча нормальных мужиков, оказавшихся одни дома на карантине, решили найти себе подругу, т.к. скучновастенько в одиночестве сидеть в изоляции. И вариантов кроме тиндера нет. Вот они туда и высыпали весной/летом. А сейчас они все снова в работе, в бизнесе, а карантина нет и снова полно симпотичных женщин-коллег и знакомств в развлекательных заведениях.

ДОСТОЙНЫЙ
#14

"У меня был мильон свиданий за пару недель, что я там провела и за редким исключением все были веселые, состоявшиеся нормальные мужчины, не жадины" ........................ну так у тебя ж мильон хороших было...че НЕ получилось с ними?? или может быть ты им нах не нужна?))
или ты думаешь каждый день с Марса новый мильон "хороших" мужчин в РФ присылают что б тебе выбрать было из кого?))) ахахаха

Дядя Сережа
#15
ДОСТОЙНЫЙ

"У меня был мильон свиданий за пару недель, что я там провела и за редким исключением все были веселые, состоявшиеся нормальные мужчины, не жадины" ........................ну так у тебя ж мильон хороших было...че НЕ получилось с ними?? или может быть ты им нах не нужна?))
или ты думаешь каждый день с Марса новый мильон "хороших" мужчин в РФ присылают что б тебе выбрать было из кого?))) ахахаха

Она просто ***, забей.

Рокерша
#16
Кот Бегемот

Может Вы "в тираж" вышли..? Лет то Вам сколько будет..?

26 и 2 месяца. По логике сайта после 25 пора лечь и медленно посыпать себя землей пока не исполнится 40. А там уже либо кошки, либо малолетние альфонсы

)))))
#17

Ну на сз треш полный. я там теперь просто общаюсь. а по теме мужчины сейчас не знакомятся в реале исключение, если с детства знакомы. а так мужчины в интернет перешли. где искать мужчину не знаю. меня со школы парни не замечают привыкла уже.

#18
Рокерша

26 и 2 месяца. По логике сайта после 25 пора лечь и медленно посыпать себя землей пока не исполнится 40. А там уже либо кошки, либо малолетние альфонсы

Все остносительно, канешн...
Но причина чаще всего кроется в сочетании внешности, возраста и внутреннего содержания.

Гость
#19

Ну судя по тому что у тебя было миллион свиданий иди ты в ж***

Рокерша
#20
Кот Бегемот

Все остносительно, канешн...
Но причина чаще всего кроется в сочетании внешности, возраста и внутреннего содержания.

Внутреннее содержание? Повеселило) В другой теме кто-то говорил, что е&а&ельность единственный критерий

)))))
#21
Гость

К-Карантин. Куча нормальных мужиков, оказавшихся одни дома на карантине, решили найти себе подругу, т.к. скучновастенько в одиночестве сидеть в изоляции. И вариантов кроме тиндера нет. Вот они туда и высыпали весной/летом. А сейчас они все снова в работе, в бизнесе, а карантина нет и снова полно симпотичных женщин-коллег и знакомств в развлекательных заведениях.

да. той весной было обилие их, звали в гости или погулять. а я была после больницы в том году, операцию делали в марте и как раз пандемия началась. помню, что моя соседка по палате как раз говорила, что вроде как ковидных принимать будут в больницу эту, потом выписали и буквально через неделю, две стали принимать с ковидом больных, мое отделение как раз профилирующее было. так вот я на месяца 3 засела дома и пока восстанавливалась сидела на сз, учеба была дистанционно все равно. и вот столько мужчин писало, что хотят погулять, приглашали в гости. да это было. сейчас все работают не до этого им.

#22
Рокерша

Внутреннее содержание? Повеселило) В другой теме кто-то говорил, что е&а&ельность единственный критерий

Ну, Я ж для хохмы, ну....!
На третьей ветке, Я аще "%уйца соснуть" предложил одной математичке... Так чо началося- "держите меня семеро!" Нельзя ж все за чистую монету-то принимать..! Иногда и орнуть задорненько не возбраняется. Разве нет..?

Рокерша
#23
Кот Бегемот

Ну, Я ж для хохмы, ну....!
На третьей ветке, Я аще "%уйца соснуть" предложил одной математичке... Так чо началося- "держите меня семеро!" Нельзя ж все за чистую монету-то принимать..! Иногда и орнуть задорненько не возбраняется. Разве нет..?

Я тоже для хохмы. Расслабься и мурлыкай)
А математичка пусть сосет, я гуманитарий

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#24

Как будто сз когда-либо были не испорченные. Рассадиники вот таких бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣⁣⁣⁣ей как автор темы.😁 На сз только дочери ш⁣люх как авторы темы.

#25
Рокерша

Я тоже для хохмы. Расслабься и мурлыкай)
А математичка пусть сосет, я гуманитарий

Так, Я и не напрягаюсь... Я тож гуманитарий...
Сижу на шифоньере, и слежу оттуда за всеми, время от времени сладенько пожмуриваясь...

Рокерша
#26
Кот Бегемот

Так, Я и не напрягаюсь... Я тож гуманитарий...
Сижу на шифоньере, и слежу оттуда за всеми, время от времени сладенько пожмуриваясь...

Журналист? Переводчик?

Рокерша
#27
Кот Бегемот

Так, Я и не напрягаюсь... Я тож гуманитарий...
Сижу на шифоньере, и слежу оттуда за всеми, время от времени сладенько пожмуриваясь...

Как-то по Нику догадаясь, что любитель русской литературы

#28
Рокерша

Журналист? Переводчик?

Журналы - да! Бывает читаю. Бабушек через дорогу перевожу.

Рокерша
#29
Кот Бегемот

Журналы - да! Бывает читаю. Бабушек через дорогу перевожу.

Ух какой скрытный. Твоё право. Просто интересно, где гуманитарии работают, хочу поменять работу

Гость
#30
ДОСТОЙНЫЙ

"У меня был мильон свиданий за пару недель, что я там провела и за редким исключением все были веселые, состоявшиеся нормальные мужчины, не жадины" ........................ну так у тебя ж мильон хороших было...че НЕ получилось с ними?? или может быть ты им нах не нужна?))
или ты думаешь каждый день с Марса новый мильон "хороших" мужчин в РФ присылают что б тебе выбрать было из кого?))) ахахаха

вы читать умеете?! провела пару недель, встретилась с несколькими и из них выбрала одного, с которым пошла дальше одноразовых свиданок - вступила в отношения! Отношения кончились, вернулась на СЗ. Что непонятного то

#31
Рокерша

Как-то по Нику догадаясь, что любитель русской литературы

Не только русской- всякой...!
Литература - вообще вещь стоящая... Одной - можно лапками пошуршать, пока все спят. Другая - для лотка годится...
Я, по-началу, хотел назвацо Кот Ученый! А потом передумал. Решил оставить за собой легкий флер загадочности.

Гость
#32
Рокерша

26 и 2 месяца. По логике сайта после 25 пора лечь и медленно посыпать себя землей пока не исполнится 40. А там уже либо кошки, либо малолетние альфонсы

ага, года не прошло, как тираж закончился. Теперь, видимо, даже не в 25, а скоро сразу в 18 будут в тираж выходить. Зачем я только написала, если 50% даже читать не умеют - домыслы вообще никак с написанным не вяжутся

#33
Рокерша

Ух какой скрытный. Твоё право. Просто интересно, где гуманитарии работают, хочу поменять работу

Ну, вот..! Устроился тут котиком... Кто-то гладит и кормит. Кто-то тапками швыряцо, за что в них же и "получает". На жизнь хватает... 😊

)))))
#34

автор. у вас подруги есть? ходите с ними вместе и знакомьтесь.

Рокерша
#35
Кот Бегемот

Ну, вот..! Устроился тут котиком... Кто-то гладит и кормит. Кто-то тапками швыряцо, за что в них же и "получает". На жизнь хватает... 😊

Ох, котик, котик. Где б мне кошечкой устроиться? Для гуманитария почти каждая вакансия предполагает общения с людьми. А я интроверт махровый. Устала от людей, как бездомный кот от блох

#36
Рокерша

Как-то по Нику догадаясь, что любитель русской литературы

А вообще - приятно, что ты "шаришь". Мне твой ник тоже симпатичен. Типа "рыбак- рыбака" и все такое... 😋

Рокерша
#37
Кот Бегемот

Не только русской- всякой...!
Литература - вообще вещь стоящая... Одной - можно лапками пошуршать, пока все спят. Другая - для лотка годится...
Я, по-началу, хотел назвацо Кот Ученый! А потом передумал. Решил оставить за собой легкий флер загадочности.

Что не ответ, то литературное произведение. Пиши почаще, у тебя определённо есть способности

Ивасик
#39

Попробуйте пересоздать аккаунт, бывает так, что их чудо-алгоритм сбоит и подсовывает что-то не то. Если не поможет, то, значит, ваши кудри там примелькались.

#40
Рокерша

Что не ответ, то литературное произведение. Пиши почаще, у тебя определённо есть способности

Да, посещает иногда вдохновенье...! Сегодня - ты моя муза! Хочешь Я тебе в благодарность помурчу, и лапками тебя попереминаю..?

Рокерша
#42
Кот Бегемот

А вообще - приятно, что ты "шаришь". Мне твой ник тоже симпатичен. Типа "рыбак- рыбака" и все такое... 😋

Впервые я эту книгу прочитала в 10. Было интересно, но не всегда непонятно. Читалось тяжело, местами глаза спотыкались о витиеватые предложения. Перечитала в 15, в разгар подросткового бунта. Хотела имя поменять на Маргариту. Читала лет 20, в универе. Нашла чёрного котёнка во дворе, приволокла домой, назвала Бегемотом. Потом, правда, моя Мотя котят родила)
Все собираюсь ещё перечитать, но руки не доходят. Помню ещё экранизацию с Анной Ковальчук. фильмов тоже много , вот бы
все пересмотреть. Мне кажется, жизни мало, чтобы постичь это произведение.

Рокерша
#43
Кот Бегемот

Да, посещает иногда вдохновенье...! Сегодня - ты моя муза! Хочешь Я тебе в благодарность помурчу, и лапками тебя попереминаю..?

Ой приятно) заставил улыбаться рокершу-бунтаршу

Рокерша
#44
Кот Бегемот

А вообще - приятно, что ты "шаришь". Мне твой ник тоже симпатичен. Типа "рыбак- рыбака" и все такое... 😋

Рокер-бунтарь-литератор?

#46
Рокерша

Впервые я эту книгу прочитала в 10. Было интересно, но не всегда непонятно. Читалось тяжело, местами глаза спотыкались о витиеватые предложения. Перечитала в 15, в разгар подросткового бунта. Хотела имя поменять на Маргариту. Читала лет 20, в универе. Нашла чёрного котёнка во дворе, приволокла домой, назвала Бегемотом. Потом, правда, моя Мотя котят родила)
Все собираюсь ещё перечитать, но руки не доходят. Помню ещё экранизацию с Анной Ковальчук. фильмов тоже много , вот бы
все пересмотреть. Мне кажется, жизни мало, чтобы постичь это произведение.

Книга - класс. Экранизации пока ни одной нормальной не видел.
Так ты еще и кошатница.? Ну, все - ты меня убедила. )

#47
Рокерша

Рокер-бунтарь-литератор?

И Кот. ))

Рокерша
#48
Кот Бегемот

Книга - класс. Экранизации пока ни одной нормальной не видел.
Так ты еще и кошатница.? Ну, все - ты меня убедила. )

Люблю всех животных. Мои родители живут в большом частном доме, у них 12 кошек и собака, все с трудной судьбой. ;Могут себе позволить люди)Мне кажется, единственное в жизни, что я сделала стоящего - 2 выходила 2дневных брошеных котят, с поражёнными вирусом глазами, которым шансов не давали. Одна , правда, осталась слепой, а вторая - сиамочка с небесно-голубыми глазками

#49
Рокерша

Люблю всех животных. Мои родители живут в большом частном доме, у них 12 кошек и собака, все с трудной судьбой. ;Могут себе позволить люди)Мне кажется, единственное в жизни, что я сделала стоящего - 2 выходила 2дневных брошеных котят, с поражёнными вирусом глазами, которым шансов не давали. Одна , правда, осталась слепой, а вторая - сиамочка с небесно-голубыми глазками

Прикольно. )
А у мя кошка с соседкой по дому на двоих. Своих не завожу.

Рокерша
#50
Кот Бегемот

Прикольно. )
А у мя кошка с соседкой по дому на двоих. Своих не завожу.

Животные - это ответственность. Лучше не заводить, если тяжело справляться. Какая кошечка и как зовут?

Гость
#51
Кот Бегемот

Прикольно. )
А у мя кошка с соседкой по дому на двоих. Своих не завожу.

не по дому. по палате.

Гость
#52
Рокерша

Впервые я эту книгу прочитала в 10. Было интересно, но не всегда непонятно. Читалось тяжело, местами глаза спотыкались о витиеватые предложения. Перечитала в 15, в разгар подросткового бунта. Хотела имя поменять на Маргариту. Читала лет 20, в универе. Нашла чёрного котёнка во дворе, приволокла домой, назвала Бегемотом. Потом, правда, моя Мотя котят родила)
Все собираюсь ещё перечитать, но руки не доходят. Помню ещё экранизацию с Анной Ковальчук. фильмов тоже много , вот бы
все пересмотреть. Мне кажется, жизни мало, чтобы постичь это произведение.

Такая ты образованая гуманетарка

Гость
#53
Рокерша

Люблю всех животных. Мои родители живут в большом частном доме, у них 12 кошек и собака, все с трудной судьбой. ;Могут себе позволить люди)Мне кажется, единственное в жизни, что я сделала стоящего - 2 выходила 2дневных брошеных котят, с поражёнными вирусом глазами, которым шансов не давали. Одна , правда, осталась слепой, а вторая - сиамочка с небесно-голубыми глазками

Кошатница с 40 кошек

#54
Гость

Такая ты образованая гуманетарка

Это то, чего тебе так не хватает