Гость
Статьи
Как нас испортили …

Как нас испортили сайты знакомств

Всем привет! Хочу обсудить тему современных знакомств и отношений. Заметила, что с появлением популярных приложений для знакомств стало всё сложнее построить относительно долгосрочные отношения. Сама я знакомилась на сайте несколько лет назад и уже тогда удивлялась тому, что парни как будто не особо заинтересованы в отношениях дольше единоразовой встречи. То есть даже несимпатичные, совсем простенькие мужчины не особо стараются, общаются нагло, «перебирают» девушек одну за другой. Да, были очень хорошие мужчины, галантные, адекватные, приятные, но их было очень мало среди общей массы. Сейчас подруги сидят на сайтах и говорят, что ещё меньше там желания у людей строить что-то серьёзное, всем кажется, что выбор партнеров огромен, при малейшей «притирке» люди сливаются из общения. Что думаете по этому поводу? Где вообще народ знакомится сейчас? Всем спасибо заранее! #сайтызнакомств

Aline
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там каждый пишет на сотню женских анкет минимум за раз. А то и автокликер ставит на ночь всем неглядя, на утро смотрит совпадения и уже там только фотки оценивает

Гость
#2

поэтому у каждой и личка забита наглухо

Гость
#3
Гость

поэтому у каждой и личка забита наглухо

че писать? знакомиться надо, там как всегда не с кем, крокодилы из германии и бывшие аниматоры из турции, без работы сидят

Гость
#4

Ну так сайты знакомств не для долгосрочных отношения а для секса на одну ночь, вы не знали что ли? Сколько вам лет?

Гость
#5

знакомиться негде, и это сделано спецом, чтобы рождаемость падала; на сз сидят специально обученные люди, к слову, и м, и ж

Гость
#6
Гость

знакомиться негде, и это сделано спецом, чтобы рождаемость падала; на сз сидят специально обученные люди, к слову, и м, и ж

При чем тут рождаемость вообще? Совсем ку-ку?

Гость
#7
Гость

Ну так сайты знакомств не для долгосрочных отношения а для секса на одну ночь, вы не знали что ли? Сколько вам лет?

Автор - наверное свежеразведенка. Еще жизни не кушала. Она то думала, вот она ШВАБОДА! Кругом ПрЫнцы. Это она раньше была не свободной, потому и прЫнцы ее обходили стороной. А вот тут она краса все свои фото на СЗ ввложит самые завлекательные и прЫнцы ее 30+ или 40+ немеделнно оккупируют и проходу не дадут. И пркдложат сразу руку и сердце. И все в таком духе. Кому вы нафиг нужны уже в зрелом возрасте.🤪

Гость
#8
Гость

Ну так сайты знакомств не для долгосрочных отношения а для секса на одну ночь, вы не знали что ли? Сколько вам лет?

Автор - наверное свежеразведенка. Еще жизни не кушала. Она то думала, вот она ШВАБОДА! Кругом ПрЫнцы. Это она раньше была не свободной, потому и прЫнцы ее обходили стороной. А вот тут она краса все свои фото на СЗ ввложит самые завлекательные и прЫнцы ее 30+ или 40+ немеделнно оккупируют и проходу не дадут. И пркдложат сразу руку и сердце. И все в таком духе. Кому вы нафиг нужны уже в зрелом возрасте.🤪

Убегая от лося
#9
Гость

знакомиться негде, и это сделано спецом, чтобы рождаемость падала; на сз сидят специально обученные люди, к слову, и м, и ж

Где на такую работу набирают?) хочу

Гость
#10
Гость

Автор - наверное свежеразведенка. Еще жизни не кушала. Она то думала, вот она ШВАБОДА! Кругом ПрЫнцы. Это она раньше была не свободной, потому и прЫнцы ее обходили стороной. А вот тут она краса все свои фото на СЗ ввложит самые завлекательные и прЫнцы ее 30+ или 40+ немеделнно оккупируют и проходу не дадут. И пркдложат сразу руку и сердце. И все в таком духе. Кому вы нафиг нужны уже в зрелом возрасте.🤪

Как же вас, плядунов, бомбит, когда от вас жена уходит после загулов, несмотря на наличие детей. Вас же камрады учили, что беззащитная самка с приплодом никуда не денется и можно гулять не скрываясь, Ан нет, ошибочка вышла. И теперь вы тоже *** и не нужны молодым и красивым девушкам.

Гость
#11

Кого бомбит? Чего бомбит? Ничо не понял😀

Гость
#12
Гость

Автор - наверное свежеразведенка. Еще жизни не кушала. Она то думала, вот она ШВАБОДА! Кругом ПрЫнцы. Это она раньше была не свободной, потому и прЫнцы ее обходили стороной. А вот тут она краса все свои фото на СЗ ввложит самые завлекательные и прЫнцы ее 30+ или 40+ немеделнно оккупируют и проходу не дадут. И пркдложат сразу руку и сердце. И все в таком духе. Кому вы нафиг нужны уже в зрелом возрасте.🤪

Дед, у тебя личная травма?

Aline
#13
Гость

Ну так сайты знакомств не для долгосрочных отношения а для секса на одну ночь, вы не знали что ли? Сколько вам лет?

Я отчасти согласна с Вами, но у меня есть знакомые, кто именно на сайтах знакомился и уже по несколько лет вместе. Есть подруга, которая замуж вышла за мужчину с сайта после года отношений :)

Гость
#14
Убегая от лося

Где на такую работу набирают?) хочу

Там по блату набирают и конкурс высокий и з/п от 200 кусков

Aline
#15
Гость

Автор - наверное свежеразведенка. Еще жизни не кушала. Она то думала, вот она ШВАБОДА! Кругом ПрЫнцы. Это она раньше была не свободной, потому и прЫнцы ее обходили стороной. А вот тут она краса все свои фото на СЗ ввложит самые завлекательные и прЫнцы ее 30+ или 40+ немеделнно оккупируют и проходу не дадут. И пркдложат сразу руку и сердце. И все в таком духе. Кому вы нафиг нужны уже в зрелом возрасте.🤪

Это ваши фантазии. Я замужем и мне ещё далеко не 30 лет.
Это вы свои боли тут выплюнули на всеобщее обозрение.

Aline
#16
Гость

Как же вас, плядунов, бомбит, когда от вас жена уходит после загулов, несмотря на наличие детей. Вас же камрады учили, что беззащитная самка с приплодом никуда не денется и можно гулять не скрываясь, Ан нет, ошибочка вышла. И теперь вы тоже *** и не нужны молодым и красивым девушкам.

💯

Aline
#17
Гость

там каждый пишет на сотню женских анкет минимум за раз. А то и автокликер ставит на ночь всем неглядя, на утро смотрит совпадения и уже там только фотки оценивает

Ого, прям боты такие есть? 😂

Na_avosi
#18

Сама никогда не была на СЗ, подруга там сидела, года 1.5 искала мужа. Говорит писали в основном женатые или разведенные с севера, которые хотят переехать на юг и пожить у неё. Она удалила анкету

Гость
#19
Гость

Дед, у тебя личная травма?

Неа. *** делятся со мной жизненными историями. Жаль их. Милые такие. Но как бы много разочаровавшихся в "свободной жизни". Реальность и ожидания кардинально не совпали. Утешаю их, как могу. Но как бы это не то🙂

Гость
#20
Гость

Дед, у тебя личная травма?

Неа. *** делятся со мной жизненными историями. Жаль их. Милые такие. Но как бы много разочаровавшихся в "свободной жизни". Реальность и ожидания кардинально не совпали. Утешаю их, как могу. Но как бы это не то🙂
Они хотят вторую молодость, второй шанс. А я нет. Нах мне это надо уже в зрелом возрасте то.

Гость
#21
Aline

Это ваши фантазии. Я замужем и мне ещё далеко не 30 лет.
Это вы свои боли тут выплюнули на всеобщее обозрение.

А ты свои не выплюнула? Что за двойные стнандарты, милая? И хорош врать про возраст. Тебе 30+- может 28-32. Поезд уже гудит ту-ту, наверно )))

Гость
#22
Aline

Это ваши фантазии. Я замужем и мне ещё далеко не 30 лет.
Это вы свои боли тут выплюнули на всеобщее обозрение.

А ты свои не выплюнула? Что за двойные стнандарты, милая? И хорош врать про возраст. Тебе 30+- может 28-32. Поезд уже гудит ту-ту, наверно )))

#23

Я со своим нынешним МЧ познакомилась на тиндере - причём просидела там ровно 2 дня, получила приглашение на несколько свиданий, с ним было первое, дальше я даже ходить не стала:))
Абсолютно все собеседники вели себя адекватно.
Знаю ещё одну пару отличную, тоже познакомились там же, причём оба очень интересные и внешне, и по общению)
Парень мой, кстати, там куда дольше просидел, я была удивлена - он очень хорош внешне — спросила почему, явно у него нет проблем с женским вниманием. Ответ был простой: возраст уже не детский, 32, на улице не познакомиться, на работе, в спортзале или через друзей не хочет - вдруг не сойдутся, а потом видеться все время. Так и оказался на СЗ.

Гость
#24
Гость

Автор - наверное свежеразведенка. Еще жизни не кушала. Она то думала, вот она ШВАБОДА! Кругом ПрЫнцы. Это она раньше была не свободной, потому и прЫнцы ее обходили стороной. А вот тут она краса все свои фото на СЗ ввложит самые завлекательные и прЫнцы ее 30+ или 40+ немеделнно оккупируют и проходу не дадут. И пркдложат сразу руку и сердце. И все в таком духе. Кому вы нафиг нужны уже в зрелом возрасте.🤪

чем молодая девушка лучше? тем что она глупая?

Aline
#25
gleefulnb

Я со своим нынешним МЧ познакомилась на тиндере - причём просидела там ровно 2 дня, получила приглашение на несколько свиданий, с ним было первое, дальше я даже ходить не стала:))
Абсолютно все собеседники вели себя адекватно.
Знаю ещё одну пару отличную, тоже познакомились там же, причём оба очень интересные и внешне, и по общению)
Парень мой, кстати, там куда дольше просидел, я была удивлена - он очень хорош внешне — спросила почему, явно у него нет проблем с женским вниманием. Ответ был простой: возраст уже не детский, 32, на улице не познакомиться, на работе, в спортзале или через друзей не хочет - вдруг не сойдутся, а потом видеться все время. Так и оказался на СЗ.

Классно! 😊👍🏻

Гость
#26
Aline

Это ваши фантазии. Я замужем и мне ещё далеко не 30 лет.
Это вы свои боли тут выплюнули на всеобщее обозрение.

замужем? зачем вам сз?

Aline
#27
Гость

замужем? зачем вам сз?

Мне интересна нынешняя ситуация, я сама там раньше сидела, сейчас подруги сидят, часто обсуждаем истории оттуда.

Na_avosi
#28
Aline

Мне интересна нынешняя ситуация, я сама там раньше сидела, сейчас подруги сидят, часто обсуждаем истории оттуда.

Вы мужа на СЗ нашли?

Гость
#29
Гость

Там по блату набирают и конкурс высокий и з/п от 200 кусков

Да, я там работаю. Мужичков завлекаю и потом общаюсь там с ними. Но встречаться нам категорически нельзя.

Гость
#30
Na_avosi

Сама никогда не была на СЗ, подруга там сидела, года 1.5 искала мужа. Говорит писали в основном женатые или разведенные с севера, которые хотят переехать на юг и пожить у неё. Она удалила анкету

Да, там 90% женатых мужиков и есть. Они хотят просто секса без обязательств в основном. Но некоторые даже секса в реале не хотят - а просто просят интимные фотки для дро_чки. Я там со многими переобщалась.

Na_avosi
#31
Гость

Да, там 90% женатых мужиков и есть. Они хотят просто секса без обязательств в основном. Но некоторые даже секса в реале не хотят - а просто просят интимные фотки для дро_чки. Я там со многими переобщалась.

🤦‍♀️ это дно просто.
У меня муж когда-то давно работал в социальном центре. Туда к психологу направляли девушек, которые попадали в неприятную ситуацию с мужчинами СЗ. Они отправляли интимное фото и видео, а те начинали их шантажировать и вымогать деньги.

Na_avosi
#32
Гость

Да, там 90% женатых мужиков и есть. Они хотят просто секса без обязательств в основном. Но некоторые даже секса в реале не хотят - а просто просят интимные фотки для дро_чки. Я там со многими переобщалась.

Вы правда там работаете?

Кракен))
#33

Ну и смешная же вы автор, я конечно понимаю, что женщины не могут выстраивать в своей голове длинные логические цепочки. Так что я вам в этом помогу) Вот представим что сз, как явление только появились и дама там регается, ей сразу придет тысяча сообщений, причем писать ей будут все и те кому духа не хватает в реале познакомиться, до женатиков, альфонсов и просто извращенцев т.е. из всего массива ее ц.а. примерно 15%, большинство сообщений будут однотипными в стиле привет, как дела)) Но будут и парочка оригиналов, так и кто же эти счастливчики?) Нет неугадали, это отнюдь не моногамные семьянины и даже не мистер делец тугой кошелек) Делец не захочет придумывать оригинальный опенер для разговора с непонятной Натрашкой, голова не тем занята и не семьянин те обычно имеют мало опыта общения с бабами, так что это скорее какой-нибудь пикапер бездельник) Чем закончится понятно, не надо объяснять?)Так что ее суженный находиться среди тех 15% душнил, которые напишут привет как дела, которых она игнорит)Грубость же парней и не желание знакомиться тем и Обьясняется, что их просто игнорят или же сливают через 5 мин общения, собственно вот он и не видит больше смысла быть вежливым и стараться, все равно нах пошлют) Так что Грубость и не желание есть следствие через чур завышенного чсв женщин и обезценннность мужского внимания как такового.

Гость
#34
Гость

Ну так сайты знакомств не для долгосрочных отношения а для секса на одну ночь, вы не знали что ли? Сколько вам лет?

Я на секс сайте нашла свою любовь , случайно встретились и понеслось ,,, наоборот теперь считаю , что это очень хорошо так знакомится и помогает в жизни . Если бы все так знакомились , то разводов было бы гораздо меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: