Гость
Статьи
Не разрешила переехать …

Не разрешила переехать в свою квартиру

Ушел парень, когда я ему не разрешила переехать в свою квартиру.Встречались с парнем полгода. Он живет у своей мамы, я живу в своей квартире. Недавно он сказал, мне , что хотел бы переехеть ко мне жить. На что я ему отказала. Он сказал, что я его совсем не люблю и ушел. А при чем тут любовь вообще? Мне просто комфортно жить одной. Как ему это объяснить? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно сделали! Сэкономили оучшиеигоды. Я в своё время не смогла его выгнать. Причём говорила чтотхрчу жить одна, сама снимаоамквартиру. Он просто молча все время оставался и постепенно засалится. Я метель покупала, все. Он потом еле заплатил за один последний месяц, стыдил меня за это. Тогда меня уволили и я все последние сбережения на съем потратила, а работу найти не могла. Два с половиной года платила за квартиру где он жил, посуду мне загадил. Ужас просто. А тогда казалось любовь. Мужчина никогда любящий не позволит за него платить и переехать жить к женщине. Залейте, автор! Ходите на свидания , в мире полно хороших мужчин!

Гость
#2

так он ушел, кому объяснять теперь? Ищите нового

Голубка
#3

Имеешь право делать как хочешь сама. А он имеет право с тобой расстаться.

Гость
#4

Любовь тут не при чем. Мальчик хотел подменить понятия, но у него не получилось.

Гость
#5

Никак не обьяснять. Мне тут мужчина как то заявил никогда не приду на женскую территорию жить. Считаю что мужчина зарабатывает обустраивает дом и ведет туда женщину и строит семью. Иначе альфонство какое то. И это правильная позиция.
А у вас мамуськин сынок. Наверное мамка его начала гнать на работу и отказывается здоровому мужику трусы стирать. И он о вас вспомнил. Фу. В чс.

Гость
#6

Если вам некомфортно жить с парнем правильно что не разрешили переехать. Но то что он ушел тоже правильно. Вы его не любите, а готовы только использовать. Он понял это и ушел. Вообщем правы оба

Гость
#7

А парень прав.
1. Любимого человека хочется видеть круглосуточно.
2. Как можно дальше создать семью, если вы живёте раздельно?

Гость
#8
Гость

А парень прав.
1. Любимого человека хочется видеть круглосуточно.
2. Как можно дальше создать семью, если вы живёте раздельно?

Какая семья? Он подготовил жильё, сеял доя автора?Деньги накопил на старт семьи, на случай если автор забеременеет? Кольцо с бриллиантом подарил, предложение сделал, на свадьбу накопил? Нет? Только трахаться в тепле бесплатно хочется? Ну так пусть ищет дуру.

Гость
#9
Гость

Какая семья? Он подготовил жильё, сеял доя автора?Деньги накопил на старт семьи, на случай если автор забеременеет? Кольцо с бриллиантом подарил, предложение сделал, на свадьбу накопил? Нет? Только трахаться в тепле бесплатно хочется? Ну так пусть ищет дуру.

Давно нормой стало в одни ворота играть?

Гость
#10
Гость

Давно нормой стало в одни ворота играть?

Да. Так всегда было. Сначала мужчина в одни ворота, потом жена ему рожает и все, никуда не девается, потом она в одни ворота фигачит.

Aline
#11

Вообще обычное дело. Я в студенческие годы встречалась с парнем, который на 10 лет меня старше (ему было 32 года), любила безумно, секс огонь, эмоции на максимуме. Но было большое НО – он был типичным бездельником, который ни на какой работе дольше месяца продержаться не мог и всегда у него были какие-то причины уйти. Мы полгода были вместе и все это время он перебивался на временных заработках, с горем пополам платил за съемные квартиры для встреч (сам жил с родителями) и перекусы. Частенько я сама покупала поесть и винишко. Потом мы расстались, так как от этой неопределённости он стал выпивать непонятно с кем. Через пару лет встретились, у меня уже была своя квартира. Он сразу просек, что это шанс прижиться и чуть ли не на второй день приперся жить у меня. Я тоже его выпинула и ни разу не пожалела. За время нашего расставания он так у троих женщин успел пожить, сам рассказал. Так что это типаж такой, автор. Приспособленцы. Они привыкли нифига не работать, только баб ахать за жильё и еду. Обычно они постарше выбирают, кстати.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: