Гость
Статьи
Сайты знакомств. Как …

Сайты знакомств. Как перестать сидеть?

Как перестать сидеть на сайтах знакомств? Чувствую, что у меня уже какая-то зависимость. Я замужем и решила завязать с сайтами знакомств.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ужас. Бедный муж...

Яяя
#2

Значит ваш муж вас чем-то не устраивает, а получше никого не удалось встретить. Так бывает, увы. Можно улучшить отношения с уже имеющимся мужчиной.

Гость
#3

Муж в курсе, что ты там ошиваешься и пихаря ищешь?

Мария
#4
Гость

Муж в курсе, что ты там ошиваешься и пихаря ищешь?

Нет

Grendel
#5

А смысл? Ну перестанешь сидеть на сайтах - начнёшь знакомиться в реале. На свиданья бегать украдкой. А там мужу придётся объяснять, что триппер у него на нервной почве.

Гость
#6

СЗ можно встретить принца с саудовской аравии, временно-на соседней стройке работает. А наяву-ехать придется в саудовскую аравию.

Гость
#7

Создай мужскую анкету и попробуй месяц посидеть) Я сразу же удалился и туда ни ногой)

#8

Может вам внимания не хватает?

Гость
#9

Встань. Делов то

Гость
#10

А что там сидеть? Если женщины, при всём изобилии поклонников, не могут найти себе никого постоянного в реале, им и сз не помогут, - так и будут скакать от каждого - к следующему.

Гость
#11
Гость

Создай мужскую анкету и попробуй месяц посидеть) Я сразу же удалился и туда ни ногой)

Попробуй с женского профиля хотя бы комментарий на сайте знакомств написать, потом тебя зае бут дик пиками, предложениями познакомиться и просьбами выслать своё фото( естественно желательно откровенное)

Гость
#12
Гость

Попробуй с женского профиля хотя бы комментарий на сайте знакомств написать, потом тебя зае бут дик пиками, предложениями познакомиться и просьбами выслать своё фото( естественно желательно откровенное)

Я в ВК Знакомствах сидел - там фото отправлять нельзя. Женскую анкету создал - за 3 часа 150 лайков) И куча сообщений о встрече)

Гость
#13

Разведитесь с мужем, не портите жизнь хорошему мужику, пусть человек найдет достойную женщину! А Вы сидели, сидите и будете сидеть, до 100 лет....

Гость
#14
Гость

Я в ВК Знакомствах сидел - там фото отправлять нельзя. Женскую анкету создал - за 3 часа 150 лайков) И куча сообщений о встрече)

Почему нельзя? В личку можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: