Гость
Статьи
Обнаружила, что мой МЧ …

Обнаружила, что мой МЧ сидит на сайте знакомств, как быТЬ?

В отношениях мы почти два года, но часто на расстоянии. Съехаться пока не можем. Недавно была у него, обнаружила, что сидит на сайте знакомств, в целях: дружба и общение, флирт и обмен номерами с девушками присутствовал. Какой-то из деушек писал, что ищет девушку по жизни, при том на тот момент мы с ним были в отношениях... Я не стала скандалить, спросила : чего тебе не хатает? Он говорит: общения, флирта в чужой стране, это просто как развлечение, но люблю я тебя и т.д. Потом пошли слёзы, не уходи, у нас всё будет хорошо и так далее . Фразы типа , а кто тебя укрывать ночью будет? капюшон одевать, когда холодно? обнимать тебя ? и такое давление на жалость. На след. день у меня был билет домой, я уехала, хотела забрать все свои вещи от него, а он начал их выкладывать из сумки, говорит, не забирай всё, так хоть я знаю, что ты вернёшься. В общем, села и не знаю, что делать. Ему 33 года , а он всё не может определиться ни с работой, ни между мной и своим гаремом с сайта знакомств... Эта ситуация повторилась, раньше он знакомился иногда через вконтакте. То что физчески не изменят, почти уверена на 100 процентов, так как у него есть некие комплексы, но этот поток девушек, я уже не могу терпеть. Он сказл, что это его темная сторона и что он сам хочет завязать с сайтами знакомств. Я бы ушла , если бы не любила и не была бы тряпкой. Но я тряпка и люблю его, и не могу всё обрубить на корню

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывают же дуры)

мне 29 ть я мужик но по моему у тебя мозгов нету для своего возраста

Наталья
#2

Чтобы не терпеть, достаточно лишь не смотреть. Сами решайте, что вам проще, но когда ваше настроение в принципе зависит от того, кто с кем спит, это более унизительно, чем измена. Потому что второе характеризует того, кого вы считали надежным, а первое вас саму как зависимую, второсортную и любящую висеть на штанах, твердя о гордости.

Гость
#3

Это пока для него общение. Может он сам не осознает, но находится в поиске. Может и не найдет никого, но как только вдруг встретит ту, которую посчитает лучше вас, будут и встречи, и секс, и конец вашим отношениям.

Василиса
#4

Получается, общения и флирта с вами ему недостаточно...

Анна Олеговна
#5

Конечно он их порет 100%, наивная

Гость
#6

Автор на спид проверьтесь, тк дают на сз кому попало только те, кому терять вообще нечего.

Гость
#7

А что у него за комплексы? Дефект какой или импотент?

Sабринна
#8

Автор, да ипкт он там все, что шевелится. Ну нельзя же быть такой наивной ослихой

Гость
#9

В этом тексте могу одобрить только то, что вы не сравнялись с совсем уж половой тряпкой и хотя бы показали, что обиделись. Уже хоть что-то. Про то, что он 10002033000% ни с кем не спит, так это вы совсем ку-ку... Может и правда не спал, но только из-за того, что не подвинулась более-менее нормальная *** (младше 50 лет) да и он не Аполлон. Я не сторонница мнения, что все мужики изменяют, потому что есть принципиально моногамные, но ваше животное к таким явно не относится, сами ж понимаете.
На самом деле, женщине стоит год над собой поработать (ибо наверняка вы как минимум толстая) и она получает огромный шанс встретить потрясающего любимого и любящего мужчину, а вы растрачиваете жизнь на кобеля, отрицая измены.

Гость
#10

Обрубите ему руки и ***

Гость
#11
Гость

Обрубите ему руки и ***

А есть ли чего рубить? Автор не пояснила какой у него дефект

Гость
#12

не лечится.

Гость
#13

мой парень как оказалось все 10 лет которые мы вместе тоже сидит на сайтах знакомств. Ищет видимо вариант по-лучше. Если вам автор от этого будет легче, сидят чуть ли не все. Ибо на сз большинство женатики. Забейте, еще не хватало бросать любимого заранее из-за телки которую он возможно так встретит или не встретит.

#14

А познакомились то вы с этим парнем где - тоже на СЗ?
Это у него может быть просто вид компьютерной зависимости - зависание на СЗ. От этого до реальных встреч с другой девушкой - возможно, что очень большая дистанция. Все может ограничиваться чисто виртуальным общением. Хотя, какой мужчина не мечтает о том, чтобы у него появились новые женщины? ;)
Найдёте себе другого и вдруг выяснится, что новый парень любит в клубы ходить и там с девушками флиртовать. Это вечная история. Не одно, так другое. :) Так что не советую вам менять шило на мыло.

#15

бросай . парень бабник . никогда не будет твоим . так и будеш второй женой в гареме.

#16
Гунтер

А познакомились то вы с этим парнем где - тоже на СЗ? Это у него может быть просто вид компьютерной зависимости - зависание на СЗ. От этого до реальных встреч с другой девушкой - возможно, что очень большая дистанция. Все может ограничиваться чисто виртуальным общением. Хотя, какой мужчина не мечтает о том, чтобы у него появились новые женщины? ;) Найдёте себе другого и вдруг выяснится, что новый парень любит в клубы ходить и там с девушками флиртовать. Это вечная история. Не одно, так другое. :) Так что не советую вам менять шило на мыло.

отмазки бабников . типо только общение . только подушам ... как показывает жизнь . это только слова .
если есть отношения . то других девушек не должно быть . как и у девушки других парней !
либо сразу договаривайтесь . что у вас свободные отношения. чтоб никаких обязатесв.

#17
Гость

мой парень как оказалось все 10 лет которые мы вместе тоже сидит на сайтах знакомств. Ищет видимо вариант по-лучше. Если вам автор от этого будет легче, сидят чуть ли не все. Ибо на сз большинство женатики. Забейте, еще не хватало бросать любимого заранее из-за телки которую он возможно так встретит или не встретит.

откуда у вас статистика про всех ? я знаю что большинство не сидит там.
что там делать ? какой смысл ? только бабники сидят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: