Гость
Статьи
нашла анкету парня на …

нашла анкету парня на сайте знакомств

Здравствуйте, девушки, обращаюсь к вам за советом, так как подобного в моей жизни еще не было. Не знаю,что теперь делать..Может у кого-то была похожая ситуация? Недавно, бороздя просторы интернета, наткнулась на фотографию своего мч, которую я не видела и в профиле в вк этой фотки тоже нет,наведя курсор обнаружила,что под фото ссылка ведет на какой-то сайт,перешла. Это оказался сайт знакомств и моему взору предстала анкета моего "благоверного". К сожалению на сайте нельзя посмотреть,когда была создана анкета и как давно добавлялись фото,но по этим фото я поняла ,что это было в тот момент,когда он уезжал в Москву на работу и город в анкете стоял тотже. В анкете было указано,что он ищет девушку для отношений без обязательств. Я просто в шоке...первым делом я зарег. на этом сайте под чужим именем и фотками,написала ему,но как оказалось, на сайт он заходил почти год назад. как раз в тот момент,когда уезжал. я конечно ему написала с фейка, но ответа не последовало и на сайт он так и не зашел. Не имея другой возможности убедится по переписке зачем он там сидел, я решила поговорить напрямую. Дождалась его с работы и,как бы невзначай, спросила не сидел ли он когда-то на СЗ. он конечно сказал,что нет и ,конечно,когда был в столице тоже нигде не сидел. Тогда я показала ему эту анкету. Он вылупил глаза и сказал,что не имеет ни малейшего представления откуда это могло взяться. Сказал,что возможно его друзья с которыми он уезжал на работу могли так приколоться. Надо сказать,что зная этих товарищей не обремененных интеллектом, они и правда могли такое выкинуть. Нет,я не ищу причин для оправдания этого поступка, просто перебрала много вариантов. Возникает вопрос:зачем это его друзьям,создали анкету от его имени и не сказали ему об этом фееричном приколе?Странно. Очень я сомневаюсь в этом. Но как узнать правду не имею представления. Не хочу,если он тут действительно не причем, расстаться не выяснив до конца все.Но и обманутой быть не хочу,кивнуть гривой и жить дальше "счастливо".

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хехехе..

Гость
#2

Хахаха

Гость
#3

вы пробовали в яндекс или в гугл картинках найти эти фотки? находятся ли они на других сайтах?

Гость
#4

Хотел гульнуть, может получилось, а может нет. Важно, что не заходит туда больше.

Принцесса-мильонщица
#5

Либо хотел шишку попарить на пленэре, либо и правда друзья могли создать анкету. Я однажды создала анкету от мужского лица, посмеяться, а фотку взяла дальнего знакомого из вк. Вот он удивился бы, наверное, если бы жена показала ему его на мамбе )))
Что касается попарить шишку в Мск "без обязательств", то местные мужички уверенно расскажут вам, автор, что это невозможно - бабы не дают совсем, никому, никогда.

Принцесса-мильонщица
#6

в мск телки только за хорошие деньги дают звезду ***. Там реально не дают просто так.
Хотя с нищими телками тож никто не спит

Sex
#7
Принцесса-мильонщица

Либо хотел шишку попарить на пленэре, либо и правда друзья могли создать анкету. Я однажды создала анкету от мужского лица, посмеяться, а фотку взяла дальнего знакомого из вк. Вот он удивился бы, наверное, если бы жена показала ему его на мамбе )))
Что касается попарить шишку в Мск "без обязательств", то местные мужички уверенно расскажут вам, автор, что это невозможно - бабы не дают совсем, никому, никогда.

Неудивительно, что ты ошиваешься на мамбе, учитывая твою профессии. *** ты наша

Гость
#8

Да погулять он хотел. Я тоже так делаю, когда уезжаю, пойми мы мужчины охотники, нам постоянно нужны трофеи, иначе превратится в непойми кого. Исчезнет азарт, вкус к жизни. Ты радоваться должна, он о тебе больше всего печется. Первая же от него побежишь, когда он станет домашним. Проверено и одобрено 20 годами счастливого брака)))

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

в мск телки только за хорошие деньги дают звезду ***. Там реально не дают просто так.
Хотя с нищими телками тож никто не спит

Ну это ты сочиняй))) я конечно паспорт не спрашивал коренная аль приезжая, но дают, давали и будут давать это точно!!!

Гость
#10

Вот это простыня нудная, автор. Это талант - настрочить такую простыню, когда можно было тремя строчками обойтись.

Гость
#11
Гость

Да погулять он хотел. Я тоже так делаю, когда уезжаю, пойми мы мужчины охотники, нам постоянно нужны трофеи, иначе превратится в непойми кого. Исчезнет азарт, вкус к жизни. Ты радоваться должна, он о тебе больше всего печется. Первая же от него побежишь, когда он станет домашним. Проверено и одобрено 20 годами счастливого брака)))

Я тоже периодически своему мужику рога наставляю, не могу без азарта)) ну чтобы в домашнюю клушу не превратиться, а то вдруг у него интерес пропадет))

Гость
#12
Гость

Я тоже периодически своему мужику рога наставляю, не могу без азарта)) ну чтобы в домашнюю клушу не превратиться, а то вдруг у него интерес пропадет))

Более того, жена моя наверняка так же делала. Но мне по фиг, главное что девственниц ей за меня вышла и родила мне моих детей (сам лично ДНК в трех городах сдавал), а потом пожалуйста, я не против. Это наоборот даёт мне свободу сейчас гулять, она то не может, а меня угрызения совести не мучают.

Приличный мужчина
#13
Принцесса-мильонщица

Либо хотел шишку попарить на пленэре, либо и правда друзья могли создать анкету. Я однажды создала анкету от мужского лица, посмеяться, а фотку взяла дальнего знакомого из вк. Вот он удивился бы, наверное, если бы жена показала ему его на мамбе ))) Что касается попарить шишку в Мск "без обязательств", то местные мужички уверенно расскажут вам, автор, что это невозможно - бабы не дают совсем, никому, никогда.

не надо ляля)))) Дают запросто) Только перед этим надо культурно пообщаться. Чай/кофе/интеллектуальные беседы))) Как выясняется, женщинам секс тоже нужен, просто это внешнее хотение не проявляется)

Гость
#14
Гость

Более того, жена моя наверняка так же делала. Но мне по фиг, главное что девственниц ей за меня вышла и родила мне моих детей (сам лично ДНК в трех городах сдавал), а потом пожалуйста, я не против. Это наоборот даёт мне свободу сейчас гулять, она то не может, а меня угрызения совести не мучают.

Всего лишь в трех? Это мало, надо как минимум в пяти(!) анализы ДНК сдавать. Мы женщины коварны, глаз да глаз нужен))

#15

По моему на данный момент остается только поверить ему, тем более он не заходил туда год. Вполне возможно это даже не друзья. Я как то тоже обнаружила свои фотки на СЗ, хотя никогда там не регилась.

Гость
#16

Автор когда заходите на страницу то внизу на самом сайте анкеты или в адресной строке добавляется логин анкеты. Типа мамба.ру/андреы12345 Есть такое? Посмотрите логин имеет какое-то отношение к вашему мч (кроме имени)? Ну допустим такое же название как и адрес почты.

Гость
#17

Таких совпадений, не бывает... Другое дело, хотел ли он реально, этих отношений без обязательств, или просто эксперимента ради. У меня тоже иногда всякие дурные идеи в голову лезут, просто одни их реализуют, другие нет.

Гость
#18

Люди, да чего вы пишите? Какие друзья и зачем такое будут делать? Ответ очевиден: парень хотел гульнуть пока был в командировке в Москве. А перед автором отмазался из разряда "собака домашку съела", ну серьезно!!

Гость
#19
Гость

Люди, да чего вы пишите? Какие друзья и зачем такое будут делать? Ответ очевиден: парень хотел гульнуть пока был в командировке в Москве. А перед автором отмазался из разряда "собака домашку съела", ну серьезно!!

Кстати , а что на сайте знакомств делала девушка этого парня.
Иппаря себе искала на время его командировеи

Принцесса-мильонщица
#20
Принцесса-мильонщица

в мск телки только за хорошие деньги дают звезду ***. Там реально не дают просто так. Хотя с нищими телками тож никто не спит

ты вообще обнаглелО, я смотрю - прямо за мной свои посты постит под моим ником.
Пхах.

Глинда
#21

Обожаю вуман)))когда нет настроения он его поднимает)

Гость
#22

80% мужиков там сидит. И женатых и не женатых. Все в поисках))
У всех одно оправдание про друга, кстати. Мой говорил что это кум сидит, не хочет свое фото светить) Ага только представляется его именем 😂

#23
Гость

80% мужиков там сидит. И женатых и не женатых. Все в поисках)) У всех одно оправдание про друга, кстати. Мой говорил что это кум сидит, не хочет свое фото светить) Ага только представляется его именем 😂

Мой бы хоть,что-то придумал. нет,говорит,не знаю откуда она взялась и все тут. Не повезло мне,видимо, найти того,кто в остальные 20% входит)

Гость
#24

Знаете, что такое презумпция невиновности? Человек считается невиновным, пока его вина не будет доказана безоговорочно. Любые сомнения в пользу обвиняемого. Доказывать свою невиновность никто не обязан, но имеет право.

ED Sheeran
#25
Принцесса-мильонщица

Либо хотел шишку попарить на пленэре, либо и правда друзья могли создать анкету. Я однажды создала анкету от мужского лица, посмеяться, а фотку взяла дальнего знакомого из вк. Вот он удивился бы, наверное, если бы жена показала ему его на мамбе )))
Что касается попарить шишку в Мск "без обязательств", то местные мужички уверенно расскажут вам, автор, что это невозможно - бабы не дают совсем, никому, никогда.

Нельзя использовать фото вот так!!! Грех и преступление!

ED Sheeran
#26
Гость

80% мужиков там сидит. И женатых и не женатых. Все в поисках))
У всех одно оправдание про друга, кстати. Мой говорил что это кум сидит, не хочет свое фото светить) Ага только представляется его именем 😂

Кобели

ED Sheeran
#27
Гость

Люди, да чего вы пишите? Какие друзья и зачем такое будут делать? Ответ очевиден: парень хотел гульнуть пока был в командировке в Москве. А перед автором отмазался из разряда "собака домашку съела", ну серьезно!!

В Москве он не нужен никому!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: