Гость
Статьи
Нашла анкету парня на …

Нашла анкету парня на сайте знакомств!

С парнем 3 года встречаемся.Подруга показала его анкету на сайте знакомств. Как понимать?В отношениях всё как прежде.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

А я женат 20 лет. Анкету только пару лет назад дошли руки удалить.)))
И вообще, пока вам не сделали предложения - может это вообще не ваш парень. Мало ли кто с кем встречается. Это всё детство. Серьёзные отношения начинаются только после свадьбы. И серьёзные девушки до свадьбы девственны.

Гость
#2
Ве 🌴

А я женат 20 лет. Анкету только пару лет назад дошли руки удалить.)))
И вообще, пока вам не сделали предложения - может это вообще не ваш парень. Мало ли кто с кем встречается. Это всё детство. Серьёзные отношения начинаются только после свадьбы. И серьёзные девушки до свадьбы девственны.

Сейчас бы девственника только благочестивого найти. А то заразит чем-нибудь, а потом развод и с ребёнком на руках, и не оказалось ему нужной ни целомудренность, ни преданность

Гость
#3
Гость

Сейчас бы девственника только благочестивого найти. А то заразит чем-нибудь, а потом развод и с ребёнком на руках, и не оказалось ему нужной ни целомудренность, ни преданность

Это точно((

Ве 🌴
#4
Гость

Сейчас бы девственника только благочестивого найти. А то заразит чем-нибудь, а потом развод и с ребёнком на руках, и не оказалось ему нужной ни целомудренность, ни преданность

Да их полно. Никто не виноват, что вы спешите отдаться гопникам.

Гость
#5

Интересно а зачему ваша подруга лазит по анкетам вашего парня и докладывает вам?

Гость
#6

У мужа тоже есть анкета на сайте знакомств, не везде удалился, потому что не помнит где регистрировался. Да и как всё упомнить, если последний раз заходил туда в 17-18 лет :) анкета может быть старой и он мог забыть об её существовании. Я тоже в этом же возрасте по глупости где только не регистрировалась, не хватало общения, теперь тоже волнуюсь, что не везде удалилась, вот результат юношеских глупостей! Так что найденная анкета - это ещё не проблема. Главное чтобы она была старой,фотография какого года размещена? Если новая, тогда да, проблема.

Нет
#8

Там обычно пишется, когда он заходил в последний раз. Если давно, то скорее просто забыл удалить. А если регулярно там появляется, то явно общается с другими девушками. Я когда-то на СЗ нашла анкету своего уже бывшего. Он знакомился с девушками, писал, что одинокий, общался и т.д. Когда задала вопрос в лоб - ответ был "я так отвлекаюсь от свои проблем на работе и т.д., по-другому не могу". Это не прекратилось даже после разговора и стало началом конца. Так что думайте...

Ве 🌴
#9
Гость

У мужа тоже есть анкета на сайте знакомств, не везде удалился, потому что не помнит где регистрировался. Да и как всё упомнить, если последний раз заходил туда в 17-18 лет :) анкета может быть старой и он мог забыть об её существовании. Я тоже в этом же возрасте по глупости где только не регистрировалась, не хватало общения, теперь тоже волнуюсь, что не везде удалилась, вот результат юношеских глупостей! Так что найденная анкета - это ещё не проблема. Главное чтобы она была старой,фотография какого года размещена? Если новая, тогда да, проблема.

Некоторые сайты принципиально не дают удалять анкеты. WhoTrades один из них. Там этой опции просто нет. Мамба пишет что анкета физически удалится через полгода. Однако время от времени шлют рекламу на емайл, Стоит пройти по ссылке и ты видишь свою неудалённую анкету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: