Гость
Статьи
День рабства

День рабства

Подскажите пожалуйста, обязательно ли 8 марта прислуживать девушке, с которой просто живём вместе, дружим, секс общение там. А тут она намеками да намёками, помимо цветов и подарка с утра пораньше, полная работа по дому, завтрак, обед, ужин. Ещё оказывается надо мыть ей ноги, а вечером обязательно куни и массаж. И да, весь день молча делать все что она хочет, да и вообще молчать. Подскажите, как этого избежать? Кажется 8 марта день рабства какой-то, а не праздник. Я думал выпьем посидим а вечером секс. Но не такое же. Что делать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У идиотов всегда так

Гость
#2

Страдай

Гость
#3

Забавно как 1 день приготовить завтрак, обед и ужин то это рабство. То получается в другие дни жена готовить то есть 364 или 365 дней в году она рабыня.

Гость
#4

8 марта день матриархата, поэтому лижи и не выепывася.

Гость
#5
Гость

Забавно как 1 день приготовить завтрак, обед и ужин то это рабство. То получается в другие дни жена готовить то есть 364 или 365 дней в году она рабыня.

Да, если она не хочет этого делать.

Гость
#6

Так меня бабу, вот проблему нашел.

Гость
#7

На западе у женатых мужчин каждый день такой. Смотри интернет и убедись. Лично я на 8 марта всегда иду в гараж и на целый день.

#8

Если ножки красивые (и даже если не очень, пых с ним), то можно и нужно их и помыть, обтереть полотенцем и машас стоп сделать. И пятку пощекотать. Это маленький дешёвый подхалимаж, который развеселит обоих и поможет сохранить (укрепить) взаимную симпатию и доверие. Ачётакова? Я своей б/ж делал и не только в праздник. Правда нифига не спасло от развода...

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Если ножки красивые (и даже если не очень, пых с ним), то можно и нужно их и помыть, обтереть полотенцем и машас стоп сделать. И пятку пощекотать. Это маленький дешёвый подхалимаж, который развеселит обоих и поможет сохранить (укрепить) взаимную симпатию и доверие. Ачётакова? Я своей б/ж делал и не только в праздник. Правда нифига не спасло от развода...

Не спасло от развода...а чо тада советы раздаешь?

Succubus
#10
Гость

Забавно как 1 день приготовить завтрак, обед и ужин то это рабство. То получается в другие дни жена готовить то есть 364 или 365 дней в году она рабыня.

Нет, для бабы это поприроде.

#11
Гость

8 марта день матриархата, поэтому лижи и не выепывася.

Это сценка с картавым дрессировщиком собак?
Мужик шёл по тёмной улице и вдруг услышал властный голос, отдающий команды:
— Лизать! А ну лизать! Быстро лизать! На полу лизать! Вот так лизать! К ноге нахмбля! Вот здесь лизать! Здесь, здесь лизать! ... Ну и так далее...
И всё бы ничего, если бы он не упал на четыре кости и не стал выполнять команды...

#12
Гость

Не спасло от развода...а чо тада советы раздаешь?

Развод не из-за немытых ласт произошёл если ч0.

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Развод не из-за немытых ласт произошёл если ч0.

Потому что ты прогнулся ниже плинтуса,вот почему.Как только женщина перестает трепетать и уважать-пиши пропало.

Гость
#14
Гость

Забавно как 1 день приготовить завтрак, обед и ужин то это рабство. То получается в другие дни жена готовить то есть 364 или 365 дней в году она рабыня.

А зарабатывать деньги, выполнять мужскую работу 365 дней взамен на готовку и уборку (что еще далеко не каждая девушка делает, а если и делает то это намного проще труд, и отнимает намного меньше здоровья)
так это никак не мужское рабство и гендерное неравенство.
Мы же живем в мире, где женщина тоже человек со всеми правами, а вот мужчина не со всеми, он же ОБЯЗАН миллион вещей женщине только за то, что у женщины есть женский половой орган.
Тут прогрессивные девочки не усматривают ничего зазорного для себя и никакого вреда своим правам, когда сами провоцируют сексуальную объективацию.
Как жаль, что права у таких женщин уровня 21 века, а мозги с 11

Гость
#15

Ну поздравлю, шашлыков попросили- пожарю (дом и двор большой). Подарки подарю. Все довольны будут, и я , и супруга, и дочка

Гость
#16

8 Марта - день баборабов и аленей. Поэтому быстро к плите и не вякай. 😄

#17
Гость

Потому что ты прогнулся ниже плинтуса,вот почему.Как только женщина перестает трепетать и уважать-пиши пропало.

Пропало. Она поехала к мамо даже без чемодано. Под улюлюкание и свист.

Гость
#18
Тиратрон Холодный

Пропало. Она поехала к мамо даже без чемодано. Под улюлюкание и свист.

Угу,верю

#19
Гость

Угу,верю

Теперь я droчit в своём углу, она в своём, все-все счастливы! Но ей же надо было отметиться, что жамужем была, даже мою фамилию себе оставила, хотя у неё тоже ништяк была.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем