Гость
Статьи
Опрос мужчинам: какую …

Опрос мужчинам: какую женщину бы вы предпочли

Опрос мужчинам: какую женщину бы вы предпочли
Например возьмем к примеру, что вы москвич с зарплатой 100 тр. Поэтому цены в опросе будут отталкиваться именно от вашей зарплаты в 100 тр.

Опрос
Опрос мужчинам: какую женщину бы вы предпочли, если у вас зарплата 100 тр
юля1993ю
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гепардий Герпес
#51
Гость

И не мечтай даже,это твои влажные фантазии,мужчина с тем ,кто ему даст,а не с кем хочет.а женщина с тем с кем сама захочет.не позорься больше.яж говорю,что никогда не признаешься ,смелости не хватит признаться,что боишься ,что тебя сравнят с другим более лучшим вариантом и пошлют на х...

О, опять б.л.я.д.с.к.и.е манипуляции!
А на что ты еще способна, кроме как "дать"?
Нафига мужчине твои сравнения?

Гепардий Герпес
#52
Гость

И не мечтай даже,это твои влажные фантазии,мужчина с тем ,кто ему даст,а не с кем хочет.а женщина с тем с кем сама захочет.не позорься больше.яж говорю,что никогда не признаешься ,смелости не хватит признаться,что боишься ,что тебя сравнят с другим более лучшим вариантом и пошлют на х...

Женщина не сможет быть с мужчиной, которого она хочет, если он сам этого не хочет.
А ш=л=ю=х=у вроде тебя не захочет никто. Разве что в постель на 1-2 раза

Гость
#53
Гепардий Герпес

О, опять б.л.я.д.с.к.и.е манипуляции!
А на что ты еще способна, кроме как "дать"?
Нафига мужчине твои сравнения?

А ты на что способно?

Гепардий Герпес
#54
Гость

А ты на что способно?

На многое. Но тебя это не касается

Гость
#55
Гепардий Герпес

На многое. Но тебя это не касается

Ути пути,писечка обиделась,ну хоть не плачь,найдется и на тебя какая нибудь лохушка убогая, никому не нужная или лох.

Гепардий Герпес
#56
Гость

Ути пути,писечка обиделась,ну хоть не плачь,найдется и на тебя какая нибудь лохушка убогая, никому не нужная или лох.

Лохушка убогая - это ты

Гость
#57
юля1993ю

Я бы сказала наоборот. Ноль партнеров - ноль оргазмов. Зачем тебе женщина, чтобы насиловать?

Да

Гость
#58
Гепардий Герпес

Лохушка убогая - это ты

Не не, ты мне не нужен.свою ищи.

Гепардий Герпес
#59
Гость

Не не, ты мне не нужен.свою ищи.

Так и ты мне не нужна. Нафига мне ш=л=ю=х=а?

Гость
#60
Гепардий Герпес

Так и ты мне не нужна. Нафига мне ш=л=ю=х=а?

Да и правда , зачем импотенту ***.

Гость
#61
Гость

Да и правда , зачем импотенту ***.

Слушай, тут уже весь чат понял, что ты - шлюпка. Зачем ты пытаешься кого-то в чем-то обвинять?

Гепардий Герпес
#62
Гость

Да и правда , зачем импотенту ***.

Перевод со ш=л=ю=ш=ь=его на русский

Импотент - мужчина, не желающий серъезных отношений со ш=л=ю=х=о=й

Гость
#63
Гость

Слушай, тут уже весь чат понял, что ты - шлюпка. Зачем ты пытаешься кого-то в чем-то обвинять?

Пытаюсь обвинить? серьезно?кто уполномочил за весь чат говорить ,что я якобы шлюпка, ещё один д.рочун со своими влажными фантазиями.

Гость
#64
Гость

Пытаюсь обвинить? серьезно?кто уполномочил за весь чат говорить ,что я якобы шлюпка, ещё один д.рочун со своими влажными фантазиями.

Сейчас активно ведут беседу 2 уважаемых человека и одна шлюпка. Список людей:
1) Я
2) Гепардий

Догадайся, кто в последней роли.

И да, Гепардий прав чуть более, чем полностью по всем пунктам.

Гость
#65
Гость

Сейчас активно ведут беседу 2 уважаемых человека и одна шлюпка. Список людей:
1) Я
2) Гепардий

Догадайся, кто в последней роли.

И да, Гепардий прав чуть более, чем полностью по всем пунктам.

Что за набор букв,не можете на вопрос ответить конкретно,молчите за умного сойдете.

Гость
#66
Гость

Сейчас активно ведут беседу 2 уважаемых человека и одна шлюпка. Список людей:
1) Я
2) Гепардий

Догадайся, кто в последней роли.

И да, Гепардий прав чуть более, чем полностью по всем пунктам.

Уважаемое оно,рассмешило чудушко.

Гепардий Герпес
#67
Гость

Уважаемое оно,рассмешило чудушко.

Так уважение от ш=л=ю=х=и нам не требуется

Гость
#68
Гость

Уважаемое оно,рассмешило чудушко.

Мнение ш-л-ю-х-и разве важно?
Мне лично нет.
Тогда зачем ты тратишь воздух, пытаясь что-то там доказывать?

Гость
#69
Гепардий Герпес

Так уважение от ш=л=ю=х=и нам не требуется

Сам ты ш.люха поганая ,от тебя даже через экран ху.ями изо рта несёт.

Гепардий Герпес
#70
Гость

Сам ты ш.люха поганая ,от тебя даже через экран ху.ями изо рта несёт.

Из твоего рта? Я тут причем?

Гость
#71
Гость

Сам ты ш.люха поганая ,от тебя даже через экран ху.ями изо рта несёт.

Кстати да, если из его квартиры несет *** из твоего рта, значит ли это, что ты только что обслужила его и его друзей на застолье?

Анатолий Перельман
#72

Я проголосовал за активную и яркую. Без разницы сколько зарабатывает, но если ещё и с бюджетом помогает, то вообще круто.

Гость
#73
Катя Мраморная

Здесь они могут писать что угодно и голосовать как угодно, а сами выберут с зарплатой больше чем у него, с квартирой и машиной, хоть у нее была сотня партнеров

да почему же, я честно ответил, пусть у неё будет ЗП 200 кусков+ и она будет со мной и дарить будет мне подарки, и переживу как ни будь если она меня в чем то не устраивает, приятная демка на 3 года мне всё равно гарантирована.

Alex006
#74
Гость

Я выбрал ту что с зарплатой 200к.

Не совсем корректный вопрос. Одно дело зарплата, другое - доход. Можно нигде не работать и получаь пасивный доход. А так 200 тыс несерьезные деньги, чтобы терпеть не пойми кого.

Гость
#75

Идеальная женщина не может быть *люхой, т.к. развратность и продажность это личностные качества.

Гость
#76
Себастьян Перейра

Автор! А причём тут баба и зарплата? Мне ж трахаться с ней, а не деньги по ночам считать. Главное какая она в постеле, ну и внешность и хоть немного ума. Деньги я и так заработаю и на себя, и на неё и ещё на любовницу останется.

Если бы ты зарабатывал денег, то у тебя бы времени на форум не было. Хотя возможно у тебя проблемы с потенцией, поэтому только на форуме и мечтаешь о том, как бы ты трахал и жену, и любовницу.

Джонни Кейдж
#77

Бред какой-то - а не тема. Лично у меня такие вкусы на женщин, люблю красивых, сексуальных, ухоженных, с хорошей ярко выраженной сексуальной энергетикой. Также важно чтобы девушка была упакованной и самодостаточной: с квартирой, машиной и желательно собственным бизнесом, вроде салона красоты или клиники эстетической медицины, такие девушки всегда ухоженные и при деньгах. Также фетишем является, когда красивая девушка за рулем дорогой машины, вроде порш-каена или лексуса.
Каких баб я не люблю: терпеть не могу типаж клуши: нерях с трехдневной щетиной на ногах, нищебродок, неухоженных, расжиревших яжмамок, клуш засаленных халатах, пропахших борщом и котлетами.

Джонни Кейдж
#78
Гость

Идеальная женщина не может быть *люхой, т.к. развратность и продажность это личностные качества.

Я бы поспорил, развратность в разумных пределах - лучше чем фригидное бревно. Продажность тоже понятие относительное, красивая, ухоженная девушка вряд ли выйдет замуж за какого-нибудь нищего обрыгана-алкаша с завода, здоровая меркантильность должна присутствовать в любом нормальном человеке, в разумных пределах разумеется

#79
Гость

Если бы ты зарабатывал денег, то у тебя бы времени на форум не было. Хотя возможно у тебя проблемы с потенцией, поэтому только на форуме и мечтаешь о том, как бы ты трахал и жену, и любовницу.

Почему? У меня работа разъездная по России. Времени свободного вагон. То в аэропорту сидишь ждёшь самолёт, то в поезде едешь куда-нибудь, либо днём прошла встреча и вечером в отеле нечего делать. Не в телек же втыкать весь вечер?

Гость
#80
Джонни Кейдж

Я бы поспорил, развратность в разумных пределах - лучше чем фригидное бревно. Продажность тоже понятие относительное, красивая, ухоженная девушка вряд ли выйдет замуж за какого-нибудь нищего обрыгана-алкаша с завода, здоровая меркантильность должна присутствовать в любом нормальном человеке, в разумных пределах разумеется

Развратность это низшая степень нимфомании, поэтому "в разумных пределах" это сколько? 2 года отношений с волевым хранением верности, а потом 3-4 партнёра за месяц без обязательств это разумные пределы?

Гость
#81
Гость

плюс сто пятьсот, они же трясутся, а вдруг меркантильная, а вдруг ты ради денег с ним

Хм)). А что мешает быть обеспеченной и меркантильной одновременно?))))

Гость
#82
Гость

Я выбрал ту что с зарплатой 200к.

А готовить, убирать для неё и помалкивать готов?))))

Гость
#83
Джонни Кейдж

Бред какой-то - а не тема. Лично у меня такие вкусы на женщин, люблю красивых, сексуальных, ухоженных, с хорошей ярко выраженной сексуальной энергетикой. Также важно чтобы девушка была упакованной и самодостаточной: с квартирой, машиной и желательно собственным бизнесом, вроде салона красоты или клиники эстетической медицины, такие девушки всегда ухоженные и при деньгах. Также фетишем является, когда красивая девушка за рулем дорогой машины, вроде порш-каена или лексуса.
Каких баб я не люблю: терпеть не могу типаж клуши: нерях с трехдневной щетиной на ногах, нищебродок, неухоженных, расжиревших яжмамок, клуш засаленных халатах, пропахших борщом и котлетами.

А такая женщина очень часто за счёт другого мужчины Всегда удивляюсь на дурачков, которые на неё претендуют. Была одна такая, типо успешная и ей не хватает денег на бизнес, собирала деньги у дебилов, бедной девушке они бы не дали, а тут на порше, успешная, давали,но суммы не такие,чтоб уж 150-200тр, и все не отдавала, а расписки не было.Для них правда это деньги, доходы у них не больше 100-150 тр

Гость
#84
Джонни Кейдж

Я бы поспорил, развратность в разумных пределах - лучше чем фригидное бревно. Продажность тоже понятие относительное, красивая, ухоженная девушка вряд ли выйдет замуж за какого-нибудь нищего обрыгана-алкаша с завода, здоровая меркантильность должна присутствовать в любом нормальном человеке, в разумных пределах разумеется

Ну то есть,что она сосет французскому старикашке в свои 30 тебя устроит?

Гепардий Герпес
#85
Джонни Кейдж

Я бы поспорил, развратность в разумных пределах - лучше чем фригидное бревно. Продажность тоже понятие относительное, красивая, ухоженная девушка вряд ли выйдет замуж за какого-нибудь нищего обрыгана-алкаша с завода, здоровая меркантильность должна присутствовать в любом нормальном человеке, в разумных пределах разумеется

Желание ровни - это не продажность и не меркантильность.
Продажность - это желание халявы от намного более богатого.

Гепардий Герпес
#86
Гость

Хм)). А что мешает быть обеспеченной и меркантильной одновременно?))))

Чем компенсируешь мужчине свою меркантильность?

Гость
#87

"Я женщина, хочу увидеть результаты опроса" - это для тех недалеких, которые в упор не видят ссылку "Узнать результат"?

Венеамин Великолепнейший
#88

ХОТЯ БЫ с доходом 500 тыс. руб. в месяц

Джонни Кейдж
#89
Гость

Ну то есть,что она сосет французскому старикашке в свои 30 тебя устроит?

Ой блин, а обычная баба-клуша сосет мужу- пивному обрыгану, а до него сосала таким же Васькам и ничего, миллионы таких замуж выходят. А тут кпримеру красивая, ухоженная и упакованная няшка допустим трахалась с папиками, можно подумать она чем-то хуже обычной стремной и нищей бабы.

Гость
#90
Гепардий Герпес

Чем компенсируешь мужчине свою меркантильность?

Прочитай ещё раз, если с первого раза не понял))).

Гепардий Герпес
#91
Гость

Прочитай ещё раз, если с первого раза не понял))).

Я все прекрасно понял. Нафига мужчине терпеть потребительское отношение к себе?

Гость
#92
Гепардий Герпес

Я все прекрасно понял. Нафига мужчине терпеть потребительское отношение к себе?

А нафига женщине пополамы?)) Ведь в этом случае, он с ней только потому что ему так удобненько и экономно?))

Гость
#93

Красивая и чтобы любовь взаимная.

Гепардий Герпес
#94
Гость

А нафига женщине пополамы?)) Ведь в этом случае, он с ней только потому что ему так удобненько и экономно?))

А нафига мужчине халява для бабы за его счет?)) Ведь в этом случае, она с ним только потому что ей так удобненько и экономно?))

#95

блин-- вот читаю-- эта столица-- все сразу переводят в деньги ! все имеет свой счет ??? выбрать мужика--- сразу выяснить ск он получает какая квартира где дети где жена ск алиментов

#96

блин-- вот читаю-- эта столица-- все сразу переводят в деньги ! все имеет свой счет ??? выбрать мужика--- сразу выяснить ск он получает ск квадратов его квартира когда свозит на Бали !все----------- остальное девку ничего не интересует !

#97
Себастьян Перейра

Автор! А причём тут баба и зарплата? Мне ж трахаться с ней, а не деньги по ночам считать. Главное какая она в постеле, ну и внешность и хоть немного ума. Деньги я и так заработаю и на себя, и на неё и ещё на любовницу останется.

вот достойный ответ----

#98
ЛУТО

Еще добавлю: чтоб из хорошей семьи была и папа у нее был директором завода))

ага-- или прохвесора дочка---

Гость
#99
Гепардий Герпес

А нафига мужчине халява для бабы за его счет?)) Ведь в этом случае, она с ним только потому что ей так удобненько и экономно?))

Лучше к такому меркантильному мужичку на пушечный выстрел не подходить)). Если всё придётся делать самой, то лучше быть свободной чем с каким-то прицепом непонятным, который тебя ещё и ограничивает). Нафик-нафик)).

Гепардий Герпес
#100
Гость

Лучше к такому меркантильному мужичку на пушечный выстрел не подходить)). Если всё придётся делать самой, то лучше быть свободной чем с каким-то прицепом непонятным, который тебя ещё и ограничивает). Нафик-нафик)).

Лучше к такому жадной бабе на пушечный выстрел не подходить)). Если всё придётся делать самому, то лучше быть свободным чем с каким-то прицепом непонятным, который тебя ещё и ограничивает). Нафик-нафик)).

Предыдущая тема