Гость
Статьи
Сестра мужа. А со мной …

Сестра мужа. А со мной такое не прокатит!

78 тема про сестру мужа. Хочу спросить а вы тоже столкнулись с тем, что сестра (особенно младшая) мужа искренне считает, что вы теперь как жена её брата, вышедшая в их семью, должны также в абсолютно её любить, интересоваться её жизнью, гореть её увлечениями, радоваться её типа достижениям, а уж её детей любить как родных??? У меня такая попалась!))) Но на мне далеко не уедешь! Забавно её удивление и недоумение тому, что рассказы про какахи её ребенка мне не так интересны как её маме и 50 фоток смотреть не хочу. Она искренне вкупиться не может как так: у неё разрыв шаблона, она видит что я хорошая и их семью люблю и уважаю, но с другой стороны не вовлечена в её жизнь на все 100%. И смех и грех. А у вас как? Как живёте с этим и как реагируете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые такой бред слышу.

Гость
#2

Автор, ей на вас точно так же наплевать, как вам на неё. Она, видимо, просто болтливая попалась.

Гость
#3

Знаю, что у мужа есть сестра. Когда бывают в гостях у свекрови - здороваюсь с ней. На Новый год и 8 марта вижу на столе у мужа 2 подарка, так тоже вспоминаю, что она есть. В общем, все

Гость
#4

Мы живем за 500 км друг от друга и годами не видимся

Гость
#5

Вы что вместе живёте и не можете с ней неконтактировать? И откуда ей знать что вы хорошая? Моя золовка ещё та злая головка, перед свадьбой играла роль счастливой сестры говорила что хочет чтоб я ей стала сестрёнкой, на свадьбе напилась и рыдала так будто брат её не женится, а его там не знаю дракон похитил, и потребовала чтоб я её сестрой называла. Потом жаловалась своей подруге что я грубиянка, хотя я ни слова грубого в их адрес не сказала. Сейчас общаемся по минимуму.

Гость
#6
Гость

Автор, ей на вас точно так же наплевать, как вам на неё. Она, видимо, просто болтливая попалась.

Ей наплевать, вы правы, но от меня она ждёт противоположного.

Гость
#7
Гость

Знаю, что у мужа есть сестра. Когда бывают в гостях у свекрови - здороваюсь с ней. На Новый год и 8 марта вижу на столе у мужа 2 подарка, так тоже вспоминаю, что она есть. В общем, все

Спасибо за ваш ответ, в наших семьях мы часто видимся и общаемся, хорошо воемя проводим, поэтому не забудешь)))

Гость
#8
Гость

Вы что вместе живёте и не можете с ней неконтактировать? И откуда ей знать что вы хорошая? Моя золовка ещё та злая головка, перед свадьбой играла роль счастливой сестры говорила что хочет чтоб я ей стала сестрёнкой, на свадьбе напилась и рыдала так будто брат её не женится, а его там не знаю дракон похитил, и потребовала чтоб я её сестрой называла. Потом жаловалась своей подруге что я грубиянка, хотя я ни слова грубого в их адрес не сказала. Сейчас общаемся по минимуму.

Мы рядом живём и вообще в семьях и у меня и у мужа отношения хорошие, поэтому видимся часто и с радостью. Она знает что я хорошая, да и она хорошая девчонка, просто вот такие у неё ожидания на мой счёт. И просто интересно как у других.

Гость
#9
Гость

Впервые такой бред слышу.

С почином

Гость
#10

Я радовалась, когда узнала, что у мужа есть сестра, думала подружимся... ага, щассс.
Я была бы рада, если бы она рассказывала мне про своих детей и моими интересовалась.
Но моя тихушница. Лживая, хитрая, пролуманная. У неё больше думок, что можно у братьёв отжать для мамочки. Сама ж всю жизнь на шее мужа сидит, зато умеет распоряжаться деньгами братьев.

Гость
#11
Гость

Мы рядом живём и вообще в семьях и у меня и у мужа отношения хорошие, поэтому видимся часто и с радостью. Она знает что я хорошая, да и она хорошая девчонка, просто вот такие у неё ожидания на мой счёт. И просто интересно как у других.

А что плохого? Если она открытый искренний человек?
Я была бы рада такой семье.
Вы не видели мою. Молчит, такая вся правильная... противная и лживая. У самой на уме только запрячь братьев ремонты мамочке делать и прочее. Сама палец о палец не ударила никогда и всю жизнь на шее своего мужа. А я должна сама работать и их мамашу облагораживать.

Гость
#12

У вас какое-то мелочное поведение.

Гость
#13
Гость

У вас какое-то мелочное поведение.

Может для кого-то это и так. Но жизнь у меня одна, она мне интереснее, я у мужа, у детей и у своих родителей тоже одна. И на них своё время буду тратить с удовольствием, на их фото, на их интересы и их проблемы.

Саныч
#14
Гость

А что плохого? Если она открытый искренний человек?
Я была бы рада такой семье.
Вы не видели мою. Молчит, такая вся правильная... противная и лживая. У самой на уме только запрячь братьев ремонты мамочке делать и прочее. Сама палец о палец не ударила никогда и всю жизнь на шее своего мужа. А я должна сама работать и их мамашу облагораживать.

А почему бы сыновьям, не помочь матери сделать ремонт, тем более если он нужен? Причём тут вы? У меня две сёстры и я помогал матери делать ремонт и контролирую загородный дом, не сёстры.

Саныч
#15
Гость

Может для кого-то это и так. Но жизнь у меня одна, она мне интереснее, я у мужа, у детей и у своих родителей тоже одна. И на них своё время буду тратить с удовольствием, на их фото, на их интересы и их проблемы.

То есть вы на своих родителей готовы время тратить, а ваш муж должен на своих забить? Только о ваших думать? И по-этому видимо сестра плохая, что пытается внимание вашего мужа переключить хоть немного на свою родную мать, а не на вашу?

Саныч
#16
Гость

Может для кого-то это и так. Но жизнь у меня одна, она мне интереснее, я у мужа, у детей и у своих родителей тоже одна. И на них своё время буду тратить с удовольствием, на их фото, на их интересы и их проблемы.

Сорри, последний комент не в кассу.

Гость
#17

Бывает , у меня тож золовка епется как не в себя и вместе со свекровью думают что их дети кому- то нужны, идиотки.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем