Гость
Статьи
Сестра изменила мужу. …

Сестра изменила мужу. А плохо мне

Сестра изменила мужу.
Поделилась со мной подробностями. А мне стало так неприятно. Люблю сестру , она меня тоже. Близки. Но не одобряю это. Сказала , чтоб прекратила. Но чувствую не послушает меня.
И был бы повод ?! А муж у неё хороший, работящий , обеспечивает. Дети.
Причина измены - понравился человек. Эмоции новизны. Так сложилось. Подвернулось.
Так мне грустно если честно.
Лично я сразу переложила всю эту ситуацию на себя. И поставила себя на место ее мужа. И прям горько стало за него.
Лично я никогда бы не хотела этого испытать.
Поделится не с кем. Пишу тут #сестра измена

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок.

ДА ЛАДНО !!!!!!!🤪 А чё? Ты с какого боку у чужой семье?
Ты на месте немужа никогда не будешь...а! Чё стя взять..ты дура

Гость
#2

А сестра с тобой поделилась для того чтоб ты с кем то еще поделилась??
Не дай бог такую сестрицу как ты иметь.
И да, не суйся в чужую постель.

Гость
#3
Гость

На заголовок.

ДА ЛАДНО !!!!!!!🤪 А чё? Ты с какого боку у чужой семье?
Ты на месте немужа никогда не будешь...а! Чё стя взять..ты дура

Хамство душу очищает?

Aнтон Силуанов
#4

Сообщите мужу. Он должен знать, что его обманывают.

Гость
#5

Лучше не лезь в ее семью. Расскажешь - сделают виноватой. Захочет развестись сестра - сама расскажет и уйдёт

Гость
#6

попросите больше таким не делиться и всё

Гость
#7

Скажите сестре, что Вы этого рассказа не слышали, и ничего этого не было. Информация для вас лишняя. Сестра рассказала Вам, чтобы поделиться чувствами, похвастаться новыми ощущениями. Она не подумала о том, какой взвалила на Вас моральный груз. твердо укажите ей, что ничего не слышали, чтобы не было ни продолжения, ни намёков. Так вы спасёте себя и не будете чувствовать себя двуличной при общении с мужем сёстры.

Гость
#8

Бывает
. Накатило

Гость
#9
Гость

Хамство душу очищает?

Не то слово! Бальзам на душу, когда дур тупых на место поставить есть возможность,👍🌺💥🤣

Гость
#10

Тут вас не подержат автор, тут одни такие же, тролли и бл*ди, как и ваша сестра, вас тут ещё и обвинят, так что зря вы тут написали. Жалко мужа можете рассказать ему, но учтите что в таком случае станете врагом сестре, а с мужем её вы отношений в дальнейшем поддерживать не будете, никто не хочет дружить и общаться с тем кто принес ему такие вести, вы будете ассоциироваться с негативном, лучше не вмешиваться, пока человек сам не увидел, сам не начал догадываться не стоит вмешиваться, потому что даже если и догадываются не все хотят этого знать, думают пока карты не вскрыты можно быть с человеком и может одумается или ещё что-то, пока доверие не подорвано люди предпочтут быть с человеком. А если вы придете с такими вестями это тоже самое что сказать разводись или будешь ничтожеством в моих глазах, и ты уже принижен поскольку тебе изменили. Человек может и поблагодарить вас и растанется, но видеть вас больше не захочет. А может и просто не поверит, не захочет знать и тоже запишет вас во враги, так что просто притворитесь,то ничего не знаете и живите своей жизнью. Если мерзко от сестры не общайтесь с ней больше, но в чужую семью не вмешивайтесь только лишних врагов наживете.

Гость
#11

Расскажи мужу и напросись к нему на х@й, вот смеху-то будет...

Гость
#12
Гость

Расскажи мужу и напросись к нему на х@й, вот смеху-то будет...

Будете потом тройнички делать, вах...

Золотая Рыбка
#13

Вот дурная сестра. Во-первых, что изменила мужу, во-вторых, что рассказала об этом вам.

Гость
#14

У меня была похожая ситуация, только изменял мой брат. Он мне не рассказывал, но мы тогда жили двумя семьями в одной квартире, и всё было довольно очевидно.

Потом его жена неожиданно вернулась с дачи, приехала часов в 9 вечера, а его дома нет - так мы и просидели с ней в ожидании её мужа. Гадко было - не то слово, как будто это мы с женой ей изменили.
Они потом развелись, нам она тоже не простила, и наши отношения с братом сошли на нет. Вот так.

Гость
#15

Живите своей жизнью ,а не жизнью сестры

#16

После здешних ответов в очередной раз понимаешь, что это мерзкий форум.

Гость
#17
Гость

Тут вас не подержат автор, тут одни такие же, тролли и бл*ди, как и ваша сестра, вас тут ещё и обвинят, так что зря вы тут написали. Жалко мужа можете рассказать ему, но учтите что в таком случае станете врагом сестре, а с мужем её вы отношений в дальнейшем поддерживать не будете, никто не хочет дружить и общаться с тем кто принес ему такие вести, вы будете ассоциироваться с негативном, лучше не вмешиваться, пока человек сам не увидел, сам не начал догадываться не стоит вмешиваться, потому что даже если и догадываются не все хотят этого знать, думают пока карты не вскрыты можно быть с человеком и может одумается или ещё что-то, пока доверие не подорвано люди предпочтут быть с человеком. А если вы придете с такими вестями это тоже самое что сказать разводись или будешь ничтожеством в моих глазах, и ты уже принижен поскольку тебе изменили. Человек может и поблагодарить вас и растанется, но видеть вас больше не захочет. А может и просто не поверит, не захочет знать и тоже запишет вас во враги, так что просто притворитесь,то ничего не знаете и живите своей жизнью. Если мерзко от сестры не общайтесь с ней больше, но в чужую семью не вмешивайтесь только лишних врагов наживете.

Правильно, я попала в ситуацию сестра изменила мужу он сам узнал но расставаться не стали и пошло поехало ко мне от сестрёнки вопросы как быть, как бы на том месте где произошла измена работать остатся, я сказала что это бред и надо бы менять многое она же мне ответила чтоб я ей морали не читала так как даже муж не посмел, ну меня и накрыло сказала что мне не нужны позволения а своего мужа она и так осахатила поэтому ставит в пример что он там себе позволяет не стоит и как итог я послана и заблочина Вывод если ситуация для вас за гранью не стоит общаться с людьми которые выбирают низкую соц ответственность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: