Гость
Статьи
Инцест или мне кажется …

Инцест или мне кажется ?

Двоюродная сестра парня постоянно зовёт его гулять, написывает ему и зовёт в гости. Это норма или она инцестница?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как писал тут один эксперт по аналогичной ситуации, вероятнее всего, она планирует траxнyть его в зад газовым баллоном.

марфа
#2

Чего, это нормальные отношения между братом и сестрой

Гость
#3

Дык у нее и спроси.

#4

Между моей дочерью и племянником разница полгода. Они практически с рождения рядом. Очень крепко дружат. Сейчас по 9 лет, постоянно на связи. Вечерами онлайн в стрелялки какие-то играют, перекрикиваясь по видеосвязи. То, что они разного пола не дает повода к плохим мыслям. ***, просто. В моем детстве и юности никому бы и в голову не пришло подозревать брата и сестру в инцесте.

#5

Я была дружна с братом.
Общие интересы, увлечения.
Были ....,которые тоже нас подозревали. По себе судили наверно)

Гость
#6

Крестись, если кажется

Гость
#7
Гость

Как писал тут один эксперт по аналогичной ситуации, вероятнее всего, она планирует траxнyть его в зад газовым баллоном.

Это почему же газовым баллоном? А более экстравагантных предметов нет? Например, ершиком от унитаза можно и простату отмассажировать и дымоход прочистить🤣

Гость
#8
Гость

Это почему же газовым баллоном? А более экстравагантных предметов нет? Например, ершиком от унитаза можно и простату отмассажировать и дымоход прочистить🤣

Там фигурировал именно он. Теперь это канон. А так да. Хоть бы и паяльник.

Гость
#9
Гость

Там фигурировал именно он. Теперь это канон. А так да. Хоть бы и паяльник.

Так может быть смысл использования газового баллона не в противоестественной пенетрации, а в заправке этого баллона кишечными газами?

Гость
#10

Я бы в***6ал некоторых своих двоюродных сестёр.
Если конкретно, то тех которые не похожи на меня.

Гость
#11

Тут полно тем "сплю с двоюродным братом", я почитала, в шоке! Полстраны спит с родственниками! Вам не кажется

Гость
#12
Гость

Тут полно тем "сплю с двоюродным братом", я почитала, в шоке! Полстраны спит с родственниками! Вам не кажется

Да,наше какое дело?Пусть спят.Это плохо только биологически,как близкородственное размножение.И больше ничего!Человечество, вообще-то,инцестом и расплодилось до 7 миллиардов.

Гость
#13
Гость

Да,наше какое дело?Пусть спят.Это плохо только биологически,как близкородственное размножение.И больше ничего!Человечество, вообще-то,инцестом и расплодилось до 7 миллиардов.

А скольким людям они жизнь попортили, разводятся, дети от нелюбимых, непойми чего

Гость
#14
Гость

А скольким людям они жизнь попортили, разводятся, дети от нелюбимых, непойми чего

Все разводятся,и правильные и неправильные.А дети от кого только не родятся...Как ещё,вообще,родятся при такой жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: