Гость
Статьи
Парень портит мне …

Парень портит мне жизнь

Живем с парнем вместе, вместе учимся.
Но господи как это ужасно. Каждую пару в вузе он истерит, обижается, покрывает меня матом при всех,например,если у меня просто «недовольное лицо». Я учусь на отлично, но он постоянно только и говорит «ой,тебе повезло просто», «девочкам дают поблажки», хотя я реально учусь, а он ничего не делает и на грани отчисления)) Со всеми долгами вечно просит помочь меня. Домой приходим, мне надо писать реферат, он садится и играет в игры свои. Когда я хочу поучить, он включает телевизор. Также я работаю, для этого мне нужен компьютер, он также вечно занят его играми. Я просто не могу так жить. Но и избавиться не могу, ибо на каждой паре мы вместе. Что мне блин делать?

Все девчонки уже жалеют меня, ибо видят как он издевается там надо мной

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а херъ ли ты с ним общаешься? сиди на другом углу класса, живёшь за каким лядом с ним?

Гость
#2

Не портите свои нервы. Расстаться и все

Гость
#3

А кто у кого живет?

Гость
#4

*** посылай этого удода. Переведись в другой ВУЗ . А этого игнорь и к себе не подрускай на пушечный выстрел. Вплоть до вызова полиции. Один раз ,два раза. Пока не отстанет. Если будет домогаться физически, напиши на него заявление в полицию. Не поможет заявление в полицию, напиши заявление в прокуратуру. Короче ,бросай его наглухо.

Гость
#5

Не живи с ним. Уходи от него. Или выгоняй его. Смотря, в чьей квартире живёте. Если в съемной, уходи однозначно . Хоть даже в общагу. Зато одной спокойнее. С ним не сиди. Если есть возможность перевестись в другой ВУЗ, переведись. Симку выкини. Если начнет привязываться на улице ,громко зови полицию. Избавься от него. Это энергетический вампир. Сам жил с такой сволочью три года ,все нервы из меня вытянула. То не так, это не так. Да пошла ты нах. Вот и всё. Теперь меня в брачные отношения даже на танке не загнать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: