Гость
Статьи
Жених не пришёл на …

Жених не пришёл на свадьбу

Была на свадьбе у подруги и там была одна невеста с кучей родственников, ждали очень долго жениха в итоге они узнали что он вообще не приедет. У меня вопрос, что у мужиков в голове? Зачем делать предложение тогда, я не понимаю что могло произойти, чтобы уже дело до свадьбы дошло, а тут взять и не приехать
Резко разлюбил?

An
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы как невеста радовалась -ведь позор на женихе теперь

#2

Вспомните Романенко из сериала интерны.
Может этот тоже заразился ЗППП накануне свадьбы.

Гость
#3

может, его убили. или допился.

Гость
#4

Чаще его мама изображает гламурный невроз. Мол, мы мраморную
говядину едим, а ты с этой куриные потрошка есть будешь?

Гость
#5

Резко испугался. Свадьба - большой стресс. Понял, что не готов к семейной жизни. Бывает и с женихами, и с невестами, когда прямо из ЗАГСа сбегают без туфлей.

Гость
#6

Ржака

Гость
#7

Возможно, что-то произошло перед самой свадьбой. Часто бывает, что "доброжелатели" невесты много чего откапывают из прошлого невесты и демонстрируют это жениху. Потом, бывает так, что бывшие парни невесты начинают вдруг пытаться остановить эту свадьбу, вдруг становятся гипернежными к ней, пытаются ее соблазнить, домогаются... И все это желательно на глазах у жениха. Короче, часто так бывает, особенно если очень завидная невеста с прошлым, когда ей пытаются сорвать свадьбу. Так что если жених не пришел, то 99% того, что он что-то узнал или увидел про невесту перед самой свадьбой. В наше время когда у каждого видеокамера в кармане, все в соцсетях, "интернет всё помнит", разгульный образ жизни.... , это не редкость с видео-доказатесльвами.

Форум: Отношения
Всего: 374 894 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 245 тем