Гость
Статьи
Обсудим вахтовиков?

Обсудим вахтовиков?

Очередной мужик с СЗ. Вахтовик, лет 30, работает месяц через месяц. Спросила, подрабатывает ли он, ответил нет, свободный месяц валяется на диване, ходит в зал и ищет девушку. А вот когда семья будет, тогда и будет о подработке думать (Это всё с его слов). Зп копейки 40-50 (на 2 месяца, соответственно 25 в мес. Знакомый с ним работает, информация проверенная).

А у меня вот вопрос - а когда у него семья появится, кто его возьмёт и куда? В таксисты только. Я считаю, что он трутень, все знакомые вахтовики подрабатывают в выходной месяц.

Вы бы смогли быть с таким диванным лежакой?

14 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

А у вас есть выбор? Сомневаюсь.

Гость
#2

Мне интресно узнать, сколько зарабатываете лично вы.

Матёрый Человечище
#3

А как же любофффь? Низко считать чужие деньги.

Гость
#4

Автор, не выпендривайся, сама ведь прекрасно знаешь, что тебе больше никто не светит, бери, что есть.

Гость
#5

Ты то ему зачем? Чувак наслаждается жизнью, ищет потрахушки на С З.

Гость
#6

А вы в деревне живете,что знакомые знакомы с мужиками с сз?

Гость
#7
Матёрый Человечище

А как же любофффь? Низко считать чужие деньги.

Нищеброды прибежали

Гость
#8
Гость

Нищеброды прибежали

Олигархиня прокомментировала.

Гость
#9
Гость

Ты то ему зачем? Чувак наслаждается жизнью, ищет потрахушки на С З.

Искать потрахушки и иметь их - разные состояния

Гость
#10

Ток иддиотт женится, работая вахтовым методом. Шпилил я двух замужних, у одной военный, у другой вахтовик. Обе пары молодые были.

Луна
#11

Заходите в мою темы. Я рассказываю о том, как мне президентств России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/

Гость
#12

Да что их обсуждать? Несчастные люди, вынужденные бросать родину и семьи и жить в скотских условиях за копейки. Вот только за это путину нет прощения.

Гость
#13

Ну по закону он тебе не обязан, если даже женится) так что сама считай) а вообще, чё за тупые вопросы, мужик миллионы может зарабатывать но тебе ничего не давать, это его право свободного волеизъявления.

Луна
#14
Инсайдер

А у вас есть выбор? Сомневаюсь.

Заходите в мою тему. Я рассказываю о том, как мне президент России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/
Ещё мне Илон Маск снился

Форум: Отношения
Всего: 374 488 тем
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 044 темы