Гость
Статьи
И снова про СЗ 2021

И снова про СЗ 2021

Мужчины на СЗ а вам пишут девушки? А то мне парни жалуются что не пишут им, может это неправда

Дана
27 ответов
Последний — Перейти
мамболай
#1

да пишут. такие что лучше б не писали..

Гость
#2

Настало время ох... историй🥰

Гость
#4
Луна

Заходите в мою тему. Я рассказываю о том, как мне президентств России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/
Ещё мне Илон Маски снился.

Что снилось то ? они тебя хором имели ?

Дана
#5
мамболай

да пишут. такие что лучше б не писали..

Нет мне говорят что НИКТО не пишет, парни которые это говорили с виду обычные, не Алены Делоны, с фигурой хорошей, может это такая фишка у них, я вот не верю что им никто не пишет

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#6

Девушки вялые в общении, наверное. Я то думаю, чего они мне пишут, какая я классная и как со мной легко общаться...

Гость
#7

Ну симпатичным там и так куча народа пишет им смысла по анкетам бегать нет ,а так заглянуть всякие пары со своими мжм или уже менее симпатичные да что-то чиркануть могут но и это не частая ситуация

Ивасик
#8

Пишут, но 80% это или старые или проблемные.

Гость
#9

Мне никто не пишет, 60 % скорее всего роботы

Лентяй
#10

Нет первые крайне редко пишут. Одна или две за всё время. Но лайков довольно много ставят.

Луна
#11
Гость

Что снилось то ? они тебя хором имели ?

Заходите и прочтёте что там. Про хоровом имели тоже узнаете в теме

Гость
#12

Эх, помню, в нулевые, когда только СЗ знакомств появились и набирали популярность, только анкету разместишь - в первый же день десятки сообщений от девушек. При этом примерно половина из них вполне норм внешне. Где-то эта малина лет 5-8 длилась, а потом народ заматерел, насмотрелся всяких сериалов о красивой жизни и решил, что ну вас, нищету, хочу быть столбовою дворянкой!
Стали они дворянками или нет, не знаю, но женщины на СЗ катастрофически испортились, меркантильные стали, капец просто. В общем, с десяток лет назад забросил я это дело.
ЗЫ, Жену (потенциальную) не искал, ибо была, есть и будет есть. Всем бобра.

Дана
#13

Я просто не понимаю парней, то жалуются что им никто не пишет, то когда я пишу им, меня игнорируют, не отвечают, а я ж вроде не такая страшная )

Гость
#14

Я на СЗ где-то с 2003 из тысяч, что написал первым я, было две или три написавших первыми

Гость
#15
Дана

Я просто не понимаю парней, то жалуются что им никто не пишет, то когда я пишу им, меня игнорируют, не отвечают, а я ж вроде не такая страшная )

Бросьте, вы не можете объективно оценить свою внешность. Кидайте здесь ссылку на свою анкету, будем делать посмотреть и всё вам выскажем прямо в лицо.

Гость
#16
Гость

Я на СЗ где-то с 2003 из тысяч, что написал первым я, было две или три написавших первыми

Ни разу не хочу обидеть, но у вас колоссальные проблемы с внешностью. Говорю объективно.

Дана
#17
Гость

Бросьте, вы не можете объективно оценить свою внешность. Кидайте здесь ссылку на свою анкету, будем делать посмотреть и всё вам выскажем прямо в лицо.

Ага, сейчаС, сейчас

Лентяй
#18
Дана

Ага, сейчаС, сейчас

Тогда просто фото кидай.

Гость
#19
Дана

Ага, сейчаС, сейчас

ну если вы и на СЗ общаетесь в таком стиле, то ситуация проясняется...

Дана
#20
Гость

ну если вы и на СЗ общаетесь в таком стиле, то ситуация проясняется...

Я же пошутила, фото выкладывать не стану, речь в теме не про меня а про парней, а я так, немного инфы подкинула )

Дана
#21
Гость

ну если вы и на СЗ общаетесь в таком стиле, то ситуация проясняется...

Какой вы мудрый

Гость
#22
Гость

Я на СЗ где-то с 2003 из тысяч, что написал первым я, было две или три написавших первыми

Жесть,ну ты и мамонт

Гость
#23
Гость

Ни разу не хочу обидеть, но у вас колоссальные проблемы с внешностью. Говорю объективно.

Да и пофиг, не парюсь. А про колосальные проблемы со внешкой слышу от 2 из 3 дев, для меня это уже давно комплемент

Гость
#24
Гость

Жесть,ну ты и мамонт

В каком из смыслов?

Гость
#25

Пишут ценники как обычно, а что?

#26

СЗ - сухой закон?

666
#27
Ивасик

Пишут, но 80% это или старые или проблемные.

Так ты наверное тоже старый и проблемный.

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем
Предыдущая тема