Гость
Статьи
И как этого добиться?

И как этого добиться?

У подруги любовник , всё делает для неё,звонит каждый день,переживает за неё,деньги даёт,бизнес хочет открыть...
Что всё это значит?
И как этого добиться?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосать хорошо

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#2

Никак, вагина. Сиди и плачь.

#3

1. попасть в типаж этого мужика, тут как бы или "да" или "нет" 2. не раскорячиваться бесплатно: пусть потратит время, деньги, усилия-тогда и ценить будет. Не благодари. Всегда ваша, фио

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#4

Открыть нечестный бизнес, как у ее недоноска? Бредятина.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#5
ФИО

1. попасть в типаж этого мужика, тут как бы или "да" или "нет" 2. не раскорячиваться бесплатно: пусть потратит время, деньги, усилия-тогда и ценить будет. Не благодари. Всегда ваша, фио

Вагина, ты чего тут ползаешь под моими ногами? Брысь, тварь.

Гость
#6

сходите к экстрасенсу, чтобы вам открыли пути в любви, делах, убрали порчи, чтобы вы привлекали любовь.

Гость
#7

никак,

' подруга женской энергией фонит/женственная , а мужику только этого и надо по большому счёту

Гость
#8

Никак,это мужик такой,падкий на баб

Гость
#9
Гость

сходите к экстрасенсу, чтобы вам открыли пути в любви, делах, убрали порчи, чтобы вы привлекали любовь.

нет - это как манкость, сексуальность, шарм, харизма, умение флиртовать.. или есть или нет, научиться /приобрести это нельзя

#10
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Вагина, ты чего тут ползаешь под моими ногами? Брысь, тварь.

Иди на x y i

Irony
#11
ФИО

1. попасть в типаж этого мужика, тут как бы или "да" или "нет" 2. не раскорячиваться бесплатно: пусть потратит время, деньги, усилия-тогда и ценить будет. Не благодари. Всегда ваша, фио

Ой, чё за бред "попасть в типаж", это женская байка что-бы отсеивать "недостойных". У мужиков всё просто до не могу - если ты имеешь красивую внешность (не "я себе нравлюсь такая", а "я мужикам нравлюсь такая") то мужик поведется. А будешь ты "любимая" любовница, или вторая в списке.... десятая, уже зависит от наличия выбора у того самого мужика, и чем он больше - тем больше конкуренток, а соответственно и шансов, что найдётся кто-то по красивее и дешевле.
Вот и вся математика, даже не математика, а экономика - чисто рыночные отношения.

#12
Irony

Ой, чё за бред "попасть в типаж", это женская байка что-бы отсеивать "недостойных". У мужиков всё просто до не могу - если ты имеешь красивую внешность (не "я себе нравлюсь такая", а "я мужикам нравлюсь такая") то мужик поведется. А будешь ты "любимая" любовница, или вторая в списке.... десятая, уже зависит от наличия выбора у того самого мужика, и чем он больше - тем больше конкуренток, а соответственно и шансов, что найдётся кто-то по красивее и дешевле.
Вот и вся математика, даже не математика, а экономика - чисто рыночные отношения.

То, что ты написал и есть "попасть в типаж", при ду ро к. У каждого человека- даже не важно м или ж, есть набор каких-то качеств у противоположного пола, которые цепляют, это и есть типаж.

#13
Irony

Ой, чё за бред "попасть в типаж", это женская байка что-бы отсеивать "недостойных". У мужиков всё просто до не могу - если ты имеешь красивую внешность (не "я себе нравлюсь такая", а "я мужикам нравлюсь такая") то мужик поведется. А будешь ты "любимая" любовница, или вторая в списке.... десятая, уже зависит от наличия выбора у того самого мужика, и чем он больше - тем больше конкуренток, а соответственно и шансов, что найдётся кто-то по красивее и дешевле.
Вот и вся математика, даже не математика, а экономика - чисто рыночные отношения.

Покрасивее и подешевле вообще не работает) Иногда мужики за такими крокодайлами бегают в соплях- что ток сидишь и окереваешь, просто женщина его зацепила. Почему? Читай пункт 1. попасть в типаж!

Капитан Очевидность
#14

Мастер вешать лапшу на уши)

Гость
#15

Ахахах, нашли о чем мечтать? Своих мозгов не хватило для этого???? Чтоб быть богатой и успешной?

Гепардий Герпес
#16

Никак. Нормальны мужчина не позволит себя использовать в корыстных целях

Гость
#17
Гость

нет - это как манкость, сексуальность, шарм, харизма, умение флиртовать.. или есть или нет, научиться /приобрести это нельзя

все лююди созданы для счастья, только кому-то мешают порчи добиться своих желаний.

Гепардий Герпес
#18
Гость

никак,

' подруга женской энергией фонит/женственная , а мужику только этого и надо по большому счёту

Подруга электричество вырабатывать умеет?

Гость
#19

По ходу мужик там неполноценный, нормальный, бабки, куда угодно потащит, но только не бабе.

Гость
#20
Гепардий Герпес

Подруга электричество вырабатывать умеет?

ой, какая ты дура или дурак:))

Поросята 🐷
#21
Гость

все лююди созданы для счастья, только кому-то мешают порчи добиться своих желаний.

Дороги закрывают

Гепардий Герпес
#22
Гость

ой, какая ты дура или дурак:))

Нет, дураки - это те, кто верит в "женскую энергию" и прочий эзотерический бред

Irony
#23
ФИО

То, что ты написал и есть "попасть в типаж", при ду ро к. У каждого человека- даже не важно м или ж, есть набор каких-то качеств у противоположного пола, которые цепляют, это и есть типаж.

Сначала изучи мат часть, а потом смени ник на #с@мадура. Как раз соответствует виртуальному типажу :)

#24
Irony

Сначала изучи мат часть, а потом смени ник на #с@мадура. Как раз соответствует виртуальному типажу :)

Понятно, то есть адекватного ответа не будет, так как ты и сам не знаешь. Вот именно, что подучи "мат часть"

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем