Гость
Статьи
мне 18, ему 34

мне 18, ему 34

даже не знаю что и писать
он оказывал знаки внимания, писал, общались , встречались, но меня это сначала пугало
после моего резкого отказа от отношений, он перестал что либо делать, я попала во френдзону и только в этот момент начала к нему что то чувствовать, но теперь мне кажется что у него открылись глаза на то что у нас слишком большая разница в возрасте
не знаю как вернуть отношения на прежний уровень
поможете советом?)))

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну что сказать?? Захотелось юного тела )) его то возрастницы уже матерые не по одному партнёру имели.

Гость
#2

Это не разница, в 44 он 20 возьмет, а тебе тогда уже под 30 будет, старая уже будешь, целлюлит. Поэтому пользуйся, пока молодая и возвращайся, у тебя еще есть шанс и извинись за свое поведение, косяк потом отработаешь в постеле.

Гость
#3

Беги от него.

Гость
#4
Гость

Это не разница, в 44 он 20 возьмет, а тебе тогда уже под 30 будет, старая уже будешь, целлюлит. Поэтому пользуйся, пока молодая и возвращайся, у тебя еще есть шанс и извинись за свое поведение, косяк потом отработаешь в постеле.

довольно мерзкий ответ, честно говоря, но все же спасибо за совет

Гость
#5
Гость

Беги от него.

почему?

Гость
#6

никак, зачем?

Гость
#7
Гость

никак, зачем?

он мне нравится

)))))
#8

Зачем вам такой старик? В 18 лет я ровесников искала, даже 30-летних считала старыми.

Гость
#9
)))))

Зачем вам такой старик? В 18 лет я ровесников искала, даже 30-летних считала старыми.

ахахха, да я сама не знаю как меня угораздило так...
мне тоже нравятся ровесники, были парни и только ровесники, поэтому я даже не особо и предсатвляю себя в отношениях с взрослым мужчиной, но он такие эмоции у меня вызывает, ну собственно чего я тут объясняю, влюбилась просто и довольно сильно

666
#10
Гость

Это не разница, в 44 он 20 возьмет, а тебе тогда уже под 30 будет, старая уже будешь, целлюлит. Поэтому пользуйся, пока молодая и возвращайся, у тебя еще есть шанс и извинись за свое поведение, косяк потом отработаешь в постеле.

Дед ты тут свой вялый не фтюхивай.

Гость
#11

Честно автор, я бы ему не верила. Я отдалась чувствам к человеку который на 14 лет меня старше. мне 26 , а ему 40.
Что я в итоге получила, измену с его стороны, лож, подлость, испорченное здоровье. Подумайте.

Гость
#12
Гость

Честно автор, я бы ему не верила. Я отдалась чувствам к человеку который на 14 лет меня старше. мне 26 , а ему 40.
Что я в итоге получила, измену с его стороны, лож, подлость, испорченное здоровье. Подумайте.

спасибо за ответ)))
на самом деле я понимаю все риски таких отношений...но что то к нему прям тянет , стоит конечно еще подумать нужно ли мне это вообще

Гость
#13

Автор! Не читай тут тупых оветов 25 + летних тёток. Бошьшая часть в разводе , без мужиков . Они скажут тебе нет, ищи типа молодого . Говорят так, только потому что они одни и никому не нужны со своими проблемами и детьми. Конечно им не нравится конкурентка молодая. Если есть желание и возможности , конечно мудик выберет молодую, а не тётку с детьми и материальнвми проблемами 25+.

Гость
#14
Гость

Автор! Не читай тут тупых оветов 25 + летних тёток. Бошьшая часть в разводе , без мужиков . Они скажут тебе нет, ищи типа молодого . Говорят так, только потому что они одни и никому не нужны со своими проблемами и детьми. Конечно им не нравится конкурентка молодая. Если есть желание и возможности , конечно мудик выберет молодую, а не тётку с детьми и материальнвми проблемами 25+.

спасибо))ваш ответ дает мне надежду
конечно, есть в этом доля правды
но что мне сейчас делать?как вернуть прежнее общение и вообще какие девушки нравятся мужчинам постарше?

Гость
#15
Гость

спасибо за ответ)))
на самом деле я понимаю все риски таких отношений...но что то к нему прям тянет , стоит конечно еще подумать нужно ли мне это вообще

Меня досихпор тянет. И представьте люблю его. Но предательство я не прощу никогда.
Тут ещё по отношению можно понять, он что-то для вас делал? Помогал чем-то?

666
#16
Гость

Честно автор, я бы ему не верила. Я отдалась чувствам к человеку который на 14 лет меня старше. мне 26 , а ему 40.
Что я в итоге получила, измену с его стороны, лож, подлость, испорченное здоровье. Подумайте.

Старичьё за счёт молодых девушек самоутверждается, а не любит.

Гость
#17
666

Старичьё за счёт молодых девушек самоутверждается, а не любит.

Я теперь это поняла... Слишком поздно

666
#18
Гость

Автор! Не читай тут тупых оветов 25 + летних тёток. Бошьшая часть в разводе , без мужиков . Они скажут тебе нет, ищи типа молодого . Говорят так, только потому что они одни и никому не нужны со своими проблемами и детьми. Конечно им не нравится конкурентка молодая. Если есть желание и возможности , конечно мудик выберет молодую, а не тётку с детьми и материальнвми проблемами 25+.

Конкурировать за дядьку на 4ом десятке?А-ха-ха вот это самомнение.

Гость
#19
Гость

Меня досихпор тянет. И представьте люблю его. Но предательство я не прощу никогда.
Тут ещё по отношению можно понять, он что-то для вас делал? Помогал чем-то?

капеец, а давно вы расстались?
да, правильно, предательство прощать не стоит, лично для меня это даже невозможно пытаться снова строить жизнь с человеком, который с тобой так поступил

таак, ну вообще ситуация такая, мы с ним рядом живем , именно поэтому и виделись часто , то есть как таковых свиданий и общения особого и не было
так что ничего такого особого он не делал, подвозил несколько раз, всегда когда мы встречались спрашивал все ли у меня хорошо и никто ли не обижает , однажды под подъезд приходил мой бывший , он его так скажем прогнал, денег давал(честно говоря, не хотелось упоминать этот пункт, потому что есть очень злобные форумчане, в основном мужчины, которые будет делать разные выводы исходя из этого, но тем не менее нравится он мне не из за денег, сразу предвкушая вопросы некоторых отвечаю)))уроки мы с ним вместе делали, когда я еще в школе училась
так, что то я уже начала походу перечислять все наши хорошие моменты, ну в общем да, что то для меня он делал и это была реальная помощь, мне всегда становилось легче, проблемы мои еще выслушивал...в общем как то так

Гость
#20
666

Старичьё за счёт молодых девушек самоутверждается, а не любит.

думаю в большинстве своем да, но есть исключения

307173
#21
Гость

Автор! Не читай тут тупых оветов 25 + летних тёток. Бошьшая часть в разводе , без мужиков . Они скажут тебе нет, ищи типа молодого . Говорят так, только потому что они одни и никому не нужны со своими проблемами и детьми. Конечно им не нравится конкурентка молодая. Если есть желание и возможности , конечно мудик выберет молодую, а не тётку с детьми и материальнвми проблемами 25+.

Пхахахаха, двадцатипятилетняя ТЕТКА, а почему не БАБКА?

307173
#22

Вы еще юная, поверьте, такая сильная симпатия у вас не последний раз.

Можете ему один раз написать/позвонить, а дальше пусть сам.

Он скорее всего сам потом объявится, будет он молоденькую девчонку терять))

Гость
#23
Гость

капеец, а давно вы расстались?
да, правильно, предательство прощать не стоит, лично для меня это даже невозможно пытаться снова строить жизнь с человеком, который с тобой так поступил

таак, ну вообще ситуация такая, мы с ним рядом живем , именно поэтому и виделись часто , то есть как таковых свиданий и общения особого и не было
так что ничего такого особого он не делал, подвозил несколько раз, всегда когда мы встречались спрашивал все ли у меня хорошо и никто ли не обижает , однажды под подъезд приходил мой бывший , он его так скажем прогнал, денег давал(честно говоря, не хотелось упоминать этот пункт, потому что есть очень злобные форумчане, в основном мужчины, которые будет делать разные выводы исходя из этого, но тем не менее нравится он мне не из за денег, сразу предвкушая вопросы некоторых отвечаю)))уроки мы с ним вместе делали, когда я еще в школе училась
так, что то я уже начала походу перечислять все наши хорошие моменты, ну в общем да, что то для меня он делал и это была реальная помощь, мне всегда становилось легче, проблемы мои еще выслушивал...в общем как то так

Последний раз вместе были 3 января. После этого начал отдаляться, январь потом просто общались по телефону и виделись на работе. Сейчас даже не созваниваемся, а потом я услышала как он с другой разговаривает по телефону и это был не деловой разговор. После этого все стало понятно. Он начал оправдываться, и нагло врать в глаза! Но на работе он иногда достает меня. Только зачем? Я просила его не смотреть в мою сторону если у него есть другая. Прошлую смену он хотел поцеловать меня, а сегодня по телефону договорился о встрече со своей шалавой. Вот такая любовь. Выяснять что-то безполезно он на дурачка падает.
Для меня он абсолютно ничего не делал, не помогал. Я не требовала ничего просто любила. Лучше бы я ногой в *** вступила, ногу отмыть можно, а душу как отмыть?!

Гость
#24
307173

Вы еще юная, поверьте, такая сильная симпатия у вас не последний раз.

Можете ему один раз написать/позвонить, а дальше пусть сам.

Он скорее всего сам потом объявится, будет он молоденькую девчонку терять))

дааа, я тоже об этом думала, что конечно еще много раз влюблюсь и все дела, но на данный момент это самые сильные такие чувства, вот и понеслось все как то
спасибо)))

Гость
#25
Гость

Последний раз вместе были 3 января. После этого начал отдаляться, январь потом просто общались по телефону и виделись на работе. Сейчас даже не созваниваемся, а потом я услышала как он с другой разговаривает по телефону и это был не деловой разговор. После этого все стало понятно. Он начал оправдываться, и нагло врать в глаза! Но на работе он иногда достает меня. Только зачем? Я просила его не смотреть в мою сторону если у него есть другая. Прошлую смену он хотел поцеловать меня, а сегодня по телефону договорился о встрече со своей шалавой. Вот такая любовь. Выяснять что-то безполезно он на дурачка падает.
Для меня он абсолютно ничего не делал, не помогал. Я не требовала ничего просто любила. Лучше бы я ногой в *** вступила, ногу отмыть можно, а душу как отмыть?!

ого, вы еще и работаете вместе, я представляю какое это эмоциональное напряжение
но что сказать, слава богу что вы хоть об этом узнали, а то жили бы в неведении и строили ложные надежды
с момента расставания прошло совсем немного времени , надо просто это переболеть, хотя, конечно, было бы все так просто...эхх
но в любом случае нужно переключиться на что то или кого то другого

Гость
#26
Гость

ого, вы еще и работаете вместе, я представляю какое это эмоциональное напряжение
но что сказать, слава богу что вы хоть об этом узнали, а то жили бы в неведении и строили ложные надежды
с момента расставания прошло совсем немного времени , надо просто это переболеть, хотя, конечно, было бы все так просто...эхх
но в любом случае нужно переключиться на что то или кого то другого

Пробовала общаться с другими не мужчинами, а парнями. Просто по соц сетях, не помогает, все бесят и раздражают. Пытаюсь загрузить себя работой в итоге переутомление и температура подымается. Или сижу рисую, а мысли о нем. Я хочу чтобы он в глаза мне сказал что у него другая, а не тупые отмазки в стиле "ты себя накручиваешь". Сегодня у него наглости хватило сожрать мое печенье все. Мне не жалко, но пускай его эта кормит. Чтобы у него живот скрутило когда у неё будет!!!!😅

Гость
#27
Гость

спасибо))ваш ответ дает мне надежду
конечно, есть в этом доля правды
но что мне сейчас делать?как вернуть прежнее общение и вообще какие девушки нравятся мужчинам постарше?

Когда большая разница в возрасте, мужчины ( в большинстве случаев хорошо ухаживают, если они не совсем нищие).

307173
#28
Гость

Последний раз вместе были 3 января. После этого начал отдаляться, январь потом просто общались по телефону и виделись на работе. Сейчас даже не созваниваемся, а потом я услышала как он с другой разговаривает по телефону и это был не деловой разговор. После этого все стало понятно. Он начал оправдываться, и нагло врать в глаза! Но на работе он иногда достает меня. Только зачем? Я просила его не смотреть в мою сторону если у него есть другая. Прошлую смену он хотел поцеловать меня, а сегодня по телефону договорился о встрече со своей шалавой. Вот такая любовь. Выяснять что-то безполезно он на дурачка падает.
Для меня он абсолютно ничего не делал, не помогал. Я не требовала ничего просто любила. Лучше бы я ногой в *** вступила, ногу отмыть можно, а душу как отмыть?!

Ох, ну раз такие дела, что он с другой за вашей спиной крутит, то крепитесь. Через пару месяцев полегчает. А вот переключаться на других прямо сейчас не советую, хотя бы месяц-два подождите и начните по свиданиям ходить.

Гость
#29
307173

Ох, ну раз такие дела, что он с другой за вашей спиной крутит, то крепитесь. Через пару месяцев полегчает. А вот переключаться на других прямо сейчас не советую, хотя бы месяц-два подождите и начните по свиданиям ходить.

У меня и не получиться переключаться на других, у меня не получается. В прошлых отношениях я больше года отходила, пока этого дурачка не встретила и испытала снова это чувство"любовь". Хотя меня предупреждали на работе чтобы я ему не верила. Сегодня я ему нагрубила ,не смогла сдержаться, специально заходит и мозолит глаза.

Гость
#30
Гость

Пробовала общаться с другими не мужчинами, а парнями. Просто по соц сетях, не помогает, все бесят и раздражают. Пытаюсь загрузить себя работой в итоге переутомление и температура подымается. Или сижу рисую, а мысли о нем. Я хочу чтобы он в глаза мне сказал что у него другая, а не тупые отмазки в стиле "ты себя накручиваешь". Сегодня у него наглости хватило сожрать мое печенье все. Мне не жалко, но пускай его эта кормит. Чтобы у него живот скрутило когда у неё будет!!!!😅

о дааа понимаю
тоже есть такое , бесят все парни ,их подкаты...
говорят, работа лучшее лекарство, но переутомляться действительно не стоит
а ему да, следовало бы уже все объяснить, чтобы по крайней мере поставить точку
аххаахха, вот гад)))

Гость
#31
Гость

о дааа понимаю
тоже есть такое , бесят все парни ,их подкаты...
говорят, работа лучшее лекарство, но переутомляться действительно не стоит
а ему да, следовало бы уже все объяснить, чтобы по крайней мере поставить точку
аххаахха, вот гад)))

Я об этом сегодня думала, мне нужно с ним поговорить лично в живую и поставить точку. Это будет аж в среду. Кстати его дочь ваша ровесница, 18.
А насчёт вашего, как написал выше человек, вы только один раз ему позвоните или напишите. Дальше пускай решает.

Гость
#32
Гость

Я об этом сегодня думала, мне нужно с ним поговорить лично в живую и поставить точку. Это будет аж в среду. Кстати его дочь ваша ровесница, 18.
А насчёт вашего, как написал выше человек, вы только один раз ему позвоните или напишите. Дальше пускай решает.

дааа, так будет правильно, вам правда нужно разобраться, напишите потом, как результаты, если захотите))
оо, дочка взрослая , капец конечно...

да , думаю, что напишу, правда очень боюсь делать первый шаг, у меня всегда так, сто раз все обдумаю-передумаю и только потом...может быыыть...

Гость
#33
Гость

дааа, так будет правильно, вам правда нужно разобраться, напишите потом, как результаты, если захотите))
оо, дочка взрослая , капец конечно...

да , думаю, что напишу, правда очень боюсь делать первый шаг, у меня всегда так, сто раз все обдумаю-передумаю и только потом...может быыыть...

Напишу потом.)
Я тоже боюсь с ним говорить, но другого выхода просто нет, иначе так и буду страдать.

Гость
#34
Гость

Напишу потом.)
Я тоже боюсь с ним говорить, но другого выхода просто нет, иначе так и буду страдать.

даа, согласна, нужен открытый разговор

Гость
#35
Гость

даа, согласна, нужен открытый разговор

Или как начну с ним говорить, он начнет увиливать. Как только я пыталась с ним поговорить о нас, он молчал. Или вообще " ой у меня голова разболелась".
Я попробую, хотя мне страшно. Я боюсь сново пофигизма от него.

Гость
#36
Гость

даа, согласна, нужен открытый разговор

Короче я так понимаю разговора не будет. Меня он так начал раздражать что меня аж переклинило. Я вообще на него не реагирую, да и он больше ничего не проявляет. Я надеюсь это точка раз и навсегда. Мне достаточно того что я знаю и вообще его видеть и слышать, а уж тем более говорить с ним не хочу.

Гость
#37
Гость

даа, согласна, нужен открытый разговор

Я так и не смогла поговорить. Как же я вообще видеть его не хочу. Я не понимаю за что он так поступил, души в нем нечаяла. Я хочу чтобы он расплатился за все мои слёзы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: