Гость
Статьи
А вы умеете …

А вы умеете флиртовать?

Часто слышу такое, что женщинам просто необходим флирт, чтобы чувствовать себя красивой, желанной.
А все ли умеют флиртовать? Так, чтобы не приревновал муж… Чтобы не расценили как легкодоступность.
Весна! Время почувствовать себя интересной женщиной. Флиртовать можно с коллегой, тренером в спортзале, а можно и нужно со своим мужчиной/мужем. Да даже у нас на форуме в переписке часто заметен флирт. И это здорово! Лучше кокетство, чем ругань. (навеяло сегодня самой популярной темой) #флирт

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умею и не понимаю зачем это надо.

Гость
#2

Замужние дамы всегда оригинально флиртуют. Недавно сижу на работе, смотрю - одна ноги раздвинула , трусов нет и клитор теребит. И на меня так хитро посматривает. Неудобно как-то было перед коллегами.

Гость
#3

Какой нужно быть пляттищей, чтобы будучи замужем флиртовать? Это транслировать чужому мужчине готовность к сексу

#4

Когда человек нравится - как то, само собой получается

#5

не могу я с замужними флиртовать. ну вот никак.

Гость
#6

От настроения зависит!

Гость
#7

Флирт ни к чему не обязывает. Просто разгоняет гнетущую обстановку, которая длится уже век и порядком надоела.

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#8

Я умею флиртовать, муж относиться спокойно. Я за грань никогда не перехожу, но бывало пару забавных моментов, например, как-то праздновали что-то в компании и был мужчина, которого мой муж не переваривал, а я этого не знала, и мы с тем мужчиной сразу как-то сошлись в разговоре, флиртовали немного. ну, и муж мой через какое-то время хряпнул и начистил ему лицо, даже кровь была. мы сразу после ушли, я не видела саму перепалку, но перепугалась жутко. едем в такси обратно, в гробовой тишине, он такой - я так тебе благодарен, я так тебя люблю.. я - в смысле?, оказалось, что он искал повода начистить ему лицо (за дело!), и тут он увидел меня рядом с ним, дождался когда я ушла и напал на него)) а друзьям сказал что якобы он мне предлагал секас, а я пожаловалась мужу))

Гость
#9

Я обычно просто очень внимательная и улыбчивая, а мужчины это воспринимают как флирт, прямо даже неловко

#10
Гость

Какой нужно быть пляттищей, чтобы будучи замужем флиртовать? Это транслировать чужому мужчине готовность к сексу

Вы как-то неверно толкуете флирт, либо у самой рыльце в пушку

Гость
#11

Если Америка имеет в виду долг в 50000 тенге, пусть поднимется и заберет деньги. Не нужны мне копейки, чтобы портили настроение чужие люди.

Мисс
#12

Да, но после замужества не тянет вообще на других, могу флиртовать только ради выгоды, а не ради самого процесса

Гость
#13
ЛУТО

Когда человек нравится - как то, само собой получается

***,красотка

Гость
#14
Lory

Вы как-то неверно толкуете флирт, либо у самой рыльце в пушку

Порядочная женщина строить глазки и зазывно улыбаться другим мужчинам не будет, муж твой куколд, а я своего уважаю

#15
Гость

***,красотка

Спасибо🌺

Гость
#16

Я храню верность 32 года и если есть люди, которые считают мою заинтересованность и искреннюю улыбку пределом ббблядства, то это их проблемы. Надо же иметь такие необоснованно завышенные мозги, чтобы ревновать чужого человека.

#17
Гость

Замужние дамы всегда оригинально флиртуют. Недавно сижу на работе, смотрю - одна ноги раздвинула , трусов нет и клитор теребит. И на меня так хитро посматривает. Неудобно как-то было перед коллегами.

ну это что-то из кино вы вспомнили

#18
Гость

Какой нужно быть пляттищей, чтобы будучи замужем флиртовать? Это транслировать чужому мужчине готовность к сексу

Да причем тут готовность к сексу. Флирт - это милая улыбка, принять комплимент, поблагодарить за открытую перед вами дверь. Это легкость, игра. Это очень поднимает самооценку, попробуйте

#19
Моногамус

не могу я с замужними флиртовать. ну вот никак.

Тоже неверное восприятие флирта. Вы никогда не улыбались незнакомке или не шутили в общественном месте? Вы же не знаете - перед вами замужняя дама или нет?

#20
Гость

Флирт ни к чему не обязывает. Просто разгоняет гнетущую обстановку, которая длится уже век и порядком надоела.

точно!

#21
сАмОчКа-кРаСаВиЦа

Я умею флиртовать, муж относиться спокойно. Я за грань никогда не перехожу, но бывало пару забавных моментов, например, как-то праздновали что-то в компании и был мужчина, которого мой муж не переваривал, а я этого не знала, и мы с тем мужчиной сразу как-то сошлись в разговоре, флиртовали немного. ну, и муж мой через какое-то время хряпнул и начистил ему лицо, даже кровь была. мы сразу после ушли, я не видела саму перепалку, но перепугалась жутко. едем в такси обратно, в гробовой тишине, он такой - я так тебе благодарен, я так тебя люблю.. я - в смысле?, оказалось, что он искал повода начистить ему лицо (за дело!), и тут он увидел меня рядом с ним, дождался когда я ушла и напал на него)) а друзьям сказал что якобы он мне предлагал секас, а я пожаловалась мужу))

Хорошо, что все хорошо закончилось...для вашей пары))

#22
Гость

Я обычно просто очень внимательная и улыбчивая, а мужчины это воспринимают как флирт, прямо даже неловко

да, такое тоже бывает)) дружелюбие за флирт принимают))

#23
Мисс

Да, но после замужества не тянет вообще на других, могу флиртовать только ради выгоды, а не ради самого процесса

а какого рода выгода? Скидка у торговца?

Гость
#24

Так это у вас она низкая, вы за счет кобелей ее поднимаете как течная су4кa, а у меня все в порядке, мне обезьяньи ужимки не нужны, вы мужское мнение про таких как вы послушайте, жалкое вы зрелище

#25
Гость

Так это у вас она низкая, вы за счет кобелей ее поднимаете как течная су4кa, а у меня все в порядке, мне обезьяньи ужимки не нужны, вы мужское мнение про таких как вы послушайте, жалкое вы зрелище

Зависть - один из семи смертных грехов, не забывайте

Гость
#26

Умею и люблю. Это и настроение поднимает и жизнь проще делает.
Но при любом флирте изначально устанавливаю границы, поэтому никому и в голову не приходит лезть с непристойностями.

Гость
#29

Флирт опасен. Если женщина начинает флиртовать, мужик сразу думает что она его хочет. Сразу. И потом его трудно переубедить, проблем много.

#30

доброе утро, вздорная. я вчера был в ударе, вон какие стихи сочинил. а будет ли виртуальная свадьба, зависит от Крис.

#31
Гость

сама себе опять с разных номерков строчишь, уже комплименты?)) дно)

Какое интересное мнение.А начни с себя: не заходи с левых номерков и не пиши гадости

#32
Моногамус

доброе утро, вздорная. я вчера был в ударе, вон какие стихи сочинил. а будет ли виртуальная свадьба, зависит от Крис.

Да - вы настоящий романтик!

Форум: Отношения
Всего: 372 263 темы
Новые темы за месяц: 6 060 тем
Популярные темы за месяц: 220 014 тем