Гость
Статьи
А вы умеете …

А вы умеете флиртовать?

Как этому научиться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотреть сюжетную эротику, наблюдать за поведением и манерами героинь. Они выглядят и ведут себя так, чтобы понравиться мужчинам максимально. Делать выводы, перенимать слова и жесты.

Гость
#2

Мне 49. Без флирта не могу. это у меня в крови. даже молодые парни на работе всегда со мной обедают, прикалываются, шутят..Я приколистка, остроумная и тд была б моложе на 20 лет . всех бы влюбила потом динамила.. Так и делала в молодости, стерва я конечно.. щас давно замужем, скучно))))))) учиться? не знаю.. само собой должно получаться

cfgu@bk.ru
#3

Я никогда не умела флиртовать, тоже переживала. Если случалась какая то ситуация, я распахивала глаза и стояла парализованная как кролик))))) Очень стеснялась этого, что какая то неумеха. Но потом до меня дошло, что имнннл сильным мужикам нравится такое поведение. Ну смущегие, неумение флиртовать, зажатость.
Автор смлтря какая вы, если стервочка, то да уситесб. А есщи тихоня, то не партесь, будьте собой.

Оля
#4

Этому нельзя научиться,это в крови.Еще нужно чувствовать настроение других,это тоже не все умеют.Если мужчина настроен ,тогда можно включаться в игру.Так что будьте естественны,не манерничайте,не хихикайте,не изображайте из себя вульгарную бабу-сразу будет видна фальшь.Улыбайтесь шуткам,а не ржите,благодарите за комплименты,, за помощь,разговаривайте на нейтральные темы,не сплетничайте,не материтесь.Естественность притягивает больше,чем кривляния,Когда Вы встретите своего мужчину все получится само собой.И конечно внешний вид- чистые волосы,ухоженные руки,опрятная одежда -никто не отменял.Удачи!

Гость
#5

Я не умею. И это удручает. Потому что без всех этих женских уловок ничего не выходит. Напора и прямоты они пугаются, зажатость не интересна, все любят игру и флирт...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: