Гость
Статьи
А вы рады тому, что …

А вы рады тому, что выбрали не вас, а теперь они расстались!

Вот испытываю двоякое чувство. Встречался с девушкой в 2019 году, а потом вдруг стала пропадать, видели ее в ресторане с парнем и потом она открыто заявила, что у нее любовь внеземная к парню новому и ушла. Я сказал ей удачи, пройдет время и тебя бросят, она сказала почему это? я ответил просто, по теории вероятности не может, чтобы два парня одновременно хотели с тобой реально семьи и детей, кому то нужен просто секс, учитывая, что я хочу семью, ответ очевиден, кто тебя сольет. Она сказала, что я ***. Прошло два года, ее бросили ради другой девушки. Испытываю двоякое чувство и радость+хорошее настроение и угнетение от того, что видишь ситуацию, а девушку спасти от ошибок молодости не можешь и сколько таких наивных дурочек.

Николай
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в принципе пофиг, если выбирают не меня. Это взаимно.

Гость
#2

У вас не может быть "стольких наивных дурочек". Во-первых, если ты хочешь, а тебя не хотят - ни секс, ни семья в принципе невозможны. Во-вторых, если вы пларировал семью с одной женщиной - о каких многих тут можно говорить. Пример ваш никому не наука.

Гость
#3

Да нет. Был у меня когда-то парень, потом он женился - не на мне. Правда, не могу сказать, что я переживала...
Недавно я из прессы (он известная личность) узнаю, что он бросил свою жену и женился на другой, девчонке моложе своей дочки. И как-то мне не радостно от этой новости, наоборот, как-то противно, так и хочется сказать - ну как так-то, Саня, ну ты чё творишь-то, а.

#4

вам стоит лучше изучить что такое теория вероятности.

Гость
#5

ну них себе, какой ты спасатель! лучше бы щенка какого-нибудь спас от смерти. у того верности и любви к тебе больше будет чем у всех девушек вместе взятых. забавный ты, чипидейл 😎

Глэдис
#6

Вы глупы, уж простите. Даже если бы девушка знала заранее что этот парень ее бросит ради другой, то лучше уж пару лет провести вместе и в любви и страсти (в вашей ситуации этим вариантом для девушки стал ваш соперник), чем выбрать надежный, но не нужный тебе вариант (в вашем случае это вы).

Гость
#7

Ну позлорадствуйте по-тихому, и отпустите её. Вам зачем о ней думать вообще. Она может ещё с 10 мужиками разойдется. Живите своей жизнью. Может есть та, которая вас любит и тоже хочет семью и детей. А вы всё о бывшей.

Гость
#8

Ты ид иот, для чего следишь за жизнью бывшей? Счастливым людям поффигг, что там у бывших и как

Гравитация
#9

Во-первых, если он вообще выбирал, спасибо ему с кисточкой, что выбрал не меня, а во-вторых, мне бы и в голову не пришло за ними следить.

Гость
#10

ты свой член неси как триколоровский флаг молча а то будешь нам здесь втирать про наивных дурочек до скончания века

666
#11

А какая тебе разница куда она свою молодость тратит? Ты то свою уже проср@л.

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем
Предыдущая тема