Гость
Статьи
А сейчас реально …

А сейчас реально обналичить мат.капитал? по радио слышала,что теперь за это судом пугают))

Что же, мы не имеем права на СВОИ деньги?)) смешно даже) Расскажите, как ВЫ обналичили его или нет? Что выбрали???
А сейчас реально обналичить мат.капитал? по радио слышала,что теперь за это судом пугают....))

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у нас СВОИХ денег:)) это только видимость деятельности государства, они типа заботятся, а на деле - фиг. Лучше б разрешили на эти деньги машинку купить, она бы очень пригодилась маме с 2мя детьми. Одно балабольство...

Инна
#2
Гость

нет у нас СВОИХ денег:)) это только видимость деятельности государства, они типа заботятся, а на деле - фиг. Лучше б разрешили на эти деньги машинку купить, она бы очень пригодилась маме с 2мя детьми. Одно балабольство...

Вот именно!!! Вобще смешно- можно подумать эти 300 тысяч хватит чтоб ребенка вырастить! да у нас в месяц 100 тысяч улетает только так! А они еще начали по радио стращать мамочек - что обналичивание мат капитала уголовное преступление и будут мам сажать! вот так вот классно да?) Видимо чтоб беременность лучше протекала))

Ух бесит меня уже это правительство)

Выхухоль
#4
Инна

Гостьнет у нас СВОИХ денег:)) это только видимость деятельности государства, они типа заботятся, а на деле - фиг. Лучше б разрешили на эти деньги машинку купить, она бы очень пригодилась маме с 2мя детьми. Одно балабольство...Вот именно!!! Вобще смешно- можно подумать эти 300 тысяч хватит чтоб ребенка вырастить! да у нас в месяц 100 тысяч улетает только так! А они еще начали по радио стращать мамочек - что обналичивание мат капитала уголовное преступление и будут мам сажать! вот так вот классно да?) Видимо чтоб беременность лучше протекала))

Ух бесит меня уже это правительство)

Ваш текст

Идите на выбоы и проголосуте ПРОТИВ МЕДВЕПУТОВ. Хватит уже врать людям и издеваться

Гость
#5

на выборы пойду, либо против проголосую, либо бюллетень испорчу, хоть одним голосом меньше у этих медвепутов будет...

Инна
#6

Я бы голосовала за Гринпис!!! Но они не баллотируются...

Инна
#7

а меня именно экология и животные очееь волнуют..И им я доверяю - знаю точно что ребята хорошие! А эти медвепуты - хитропопые воришки!!!!

Дороти
#8
Инна

смешно- можно подумать эти 300 тысяч хватит чтоб ребенка вырастить! да у нас в месяц 100 тысяч улетает только так! А они еще начали по радио стращать мамочек - что обналичивание мат капитала уголовное преступление и будут мам сажать! вот так вот классно да?) Видимо чтоб беременность лучше протекала))

Ух бесит меня уже это правительство)

+ 10000000000000

Дороти
#9
Инна

а меня именно экология и животные очееь волнуют..И им я доверяю - знаю точно что ребята хорошие! А эти медвепуты - хитропопые воришки!!!!

Я тоже бы только за зеленых голосовала! которые пообещали бы наладить проблему бездомных животиночек.......

Дороти
#10

Вообще я бы голосовала за тони блера - чтоб русия стала колонией сша.

Кира
#11

чего вы от темы ушли. Кто и как обналичивал????

Гость
#12

Я никак, валяется у меня эта бумажка...

Lemonka
#13
Дороти

Вообще я бы голосовала за тони блера - чтоб русия стала колонией сша.

Очень интересное решение, голосовать за бывшего британского премьера, чтоб Россия стала колонией США)))))

#14

Автор, вы эти деньги в руках не подержите. Они идут либо на ипотеку, либо на учебу ребенка. Все через счета. Были случаи, когда мамки преступно организовывали шайки и както махинации делали, что потом им деньги возвращались (кажется, через ипотеку). По ним идут судебные процессы, и этих случаев очень мало. Не обналичить никак.

тата
#15

А мат. капитал можно использовать на оплату учёбы старшего ребёнка?

имя
#16
тата

А мат. капитал можно использовать на оплату учёбы старшего ребёнка?

точно знаю что можно

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем