Гость
Статьи
Сложности после …

Сложности после развода

Мне 38. Я М. В разводе 7 лет. Сын от первого брака 7 лет в школу пошёл. Два года назад начал встречаться с девушкой с моего подъезда . Ей 32. Помню когда она заехала, мужа бывшего помню на парковке нет нет общались . У них сын 8лет. В разводе они года три почти. Я на серьезные отношения заранее не планировал. Но она веселая , всегда за движения, хороший кекс . Мне хорошо с ней. Я живу один в двушке . Она снимала в моем доме. Пол года назад переехала ко мне. Ее ребёнок с бабушкой дедушкой по выходным с нами или она у своих.Я только пару лет как начал хорошо зарабатывать в районе 180 из них и алименты все по белому . Плюс сына в школу , плюс репититор по английскому, две секции . Сам в эту же секцию хожу и сына преобщаю. Медленно но верно строю дом в 5 минутах от города. Отца не стало и стройка замедлилась . Из за пандемии не было отдыха в том году. Предложил улететь этим летом на отдых . Оплачиваю я , уже отложил . Но она на отрез отказывается без своего сына. А мне хочется вдвоём . Прям что бы мозг отдохнул . Работа у меня умственная. Не скажу что жлоб но втроём и перелёт дороже «Доминиканы». Предложила Турцию но я туда не хочу .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вопрос-то в чем?

Гость
#3

Ну ты и алень!!!!!!!!!!!!!!! С такой зарплатою можно влёгкую найти бабу без всяких чужих детей. На кой тебе ***????? А если и одинокой пока нет, то кто тебе мешает встречаться с РАЗНЫМИ( ни с одной!!!!! ) *** в состоянии "деморежима". Да пожалуйста, спонсируй их, если тебе нравится тратить на них бабло. Почему одну? Почему жить? Почему содержать её чужого отпрыска? Возникает сразу масса вопросов. На кой хрен тебе вообще весь этот гемор на твою голову. С такой зарплатою можно найти нормальную бабу и она будет счастлива, что ты будешь её содержать и ни каких чужих детей там не будет мельтишаться.

Гость
#5

Стоп. Вопрос в том как разрулить. Я не Алена . Девушка хорошая . С ней приятно проводить время . Я в разговоре сказал что даже своего не беру . Ну вот после этого обиделась. Я сыном люблю время проводить но даже его не хочу брать на это время. Хочется две недели я и она. Я ждал долго отдыха.в основном я сижу за компьютером я программист . Если бы не тренировке сума бы сошёл.

Гость
#6

Вы так легко бросаете семьи . Думая что женится это сходить на толчок ? У нас в семье брат привёз новую бабу после развода , родители их выперли , не смог сохранить семью тогда живи один и расти детей если настрогал .

Гость
#7
Гость

Ну ты и алень!!!!!!!!!!!!!!! С такой зарплатою можно влёгкую найти бабу без всяких чужих детей. На кой тебе ***????? А если и одинокой пока нет, то кто тебе мешает встречаться с РАЗНЫМИ( ни с одной!!!!! ) *** в состоянии "деморежима". Да пожалуйста, спонсируй их, если тебе нравится тратить на них бабло. Почему одну? Почему жить? Почему содержать её чужого отпрыска? Возникает сразу масса вопросов. На кой хрен тебе вообще весь этот гемор на твою голову. С такой зарплатою можно найти нормальную бабу и она будет счастлива, что ты будешь её содержать и ни каких чужих детей там не будет мельтишаться.

Ой не в этом дело. Она внесла веселья в жизнь. И я непротив. Заслуживает отдыха тоже много работает. Но зп маленькая и загранника нет т.е она сама ни где не была.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

никак не разрулить
демо закончена, твоя хорошая скоро превратится в недовольную тетку
ты бро алень обыкновенный, РСПэха уже тобой рулит

Нет такого.

Гость
#10

Или терпи рспху, или поменяй на женщину без детей. В наше время лучше вообще не ввязываться с женщинами в "серьёзные" отношения. От этого одни только убытки.

Гость
#11
Гость

Или терпи рспху, или поменяй на женщину без детей. В наше время лучше вообще не ввязываться с женщинами в "серьёзные" отношения. От этого одни только убытки.

Мне позваляет бюджет.

Гость
#13
Гость

Стоп. Вопрос в том как разрулить. Я не Алена . Девушка хорошая . С ней приятно проводить время . Я в разговоре сказал что даже своего не беру . Ну вот после этого обиделась. Я сыном люблю время проводить но даже его не хочу брать на это время. Хочется две недели я и она. Я ждал долго отдыха.в основном я сижу за компьютером я программист . Если бы не тренировке сума бы сошёл.

Тут важно донести до нее Вашу мысль. Спокойно объяснить, что хотите провести время именно с ней, что прекрасно относитесь к ее сыну и что не берете его не потому что он Вам чужой, а потому что хочется провести время парой, романтически. Если Вы это скажете, а она Вас не услышит, то это признак того, что сын у нее на первом месте, а Вы на втором. И там уже решать Вам устраивает ли Вас такая ее позиция по жизни. Мудрая женщина, приводя нового папу говорит ребенку: "Знакомься, это Вася, он теперь у нас будет главным". И сама ему подчиняется, тем самым ставя в приоритет. А если "яжмать" и "ребенок - вся моя жизнь", то и такая позиция имеет право на существование, но с ней нельзя подходить к мужчинам в попытках создать новую семью.

Гость
#14
Гость

Тут важно донести до нее Вашу мысль. Спокойно объяснить, что хотите провести время именно с ней, что прекрасно относитесь к ее сыну и что не берете его не потому что он Вам чужой, а потому что хочется провести время парой, романтически. Если Вы это скажете, а она Вас не услышит, то это признак того, что сын у нее на первом месте, а Вы на втором. И там уже решать Вам устраивает ли Вас такая ее позиция по жизни. Мудрая женщина, приводя нового папу говорит ребенку: "Знакомься, это Вася, он теперь у нас будет главным". И сама ему подчиняется, тем самым ставя в приоритет. А если "яжмать" и "ребенок - вся моя жизнь", то и такая позиция имеет право на существование, но с ней нельзя подходить к мужчинам в попытках создать новую семью.

Да я не строю семью. У меня тоже сын и он на первом месте что врать то . Так и есть и у неё так. Но на недельку можно и отлучится от всего.

Гость
#15
Гость

Мне позваляет бюджет.

пока позволяет, а настругаешь ещё пару детей, останешься в одних трусах. Да и самому не жалко того, что кто-то может распоряжаться теми деньгами, которые зарабатываешь?

Гость
#16
Гость

Да я не строю семью. У меня тоже сын и он на первом месте что врать то . Так и есть и у неё так. Но на недельку можно и отлучится от всего.

ааа))) ну, тогда все справедливо ))) У Вас сын в приоритете и у нее тоже. Может она как раз не уступает Вам потом что семьи не ожидается. Тогда выходит: зачем чужому дяде уступать?

Гость
#17

Сына в детский лагерь летом если не с кем оставить ( отец пусть родной и оплачивает) ну или к себе заберёт на каникулы.

Гость
#18
Гость

Сына в детский лагерь летом если не с кем оставить ( отец пусть родной и оплачивает) ну или к себе заберёт на каникулы.

Ну у родного денег нет. Ну лагерь на до предложить.

Гость
#19

32 года, сын 8 лет = девушка. тебе бы дятел мозги полечить. в каком месте эта баба девушка? пока ненаучишься называть вещи своими именами, так и будешь идти по жизни опездалом, и удивляться а почему все ни так. ты же не называешь электричку - дрезиной? самолет - паропланом? или называешь?

Карлос Апельсинов
#20
Гость

Ну у родного денег нет. Ну лагерь на до предложить.

ну и оплати лагерь мальченке чотам, у папашки же нет бабла
а дитятко не виноват, что папашка голодранец
чужихдетейнибывает
ты реально тупой-слепой
баба тобой рулит как аленем

вот как только ты упрешься на своем у тебя и секас закончится и тетка обернется змеюкой

Гость
#21
Карлос Апельсинов

ну и оплати лагерь мальченке чотам, у папашки же нет бабла
а дитятко не виноват, что папашка голодранец
чужихдетейнибывает
ты реально тупой-слепой
баба тобой рулит как аленем

вот как только ты упрешься на своем у тебя и секас закончится и тетка обернется змеюкой

"баба тобой рулит как аленем", поправлю Вас коллега - баба тобой аленем аленем.

Гость
#22

А зачем вы тратитесь на её дитёнка? Ещё и в путешествие его или в лагерь размышляете. Она у вас с дитенком проживает? Не прописали хоть? Да и откуда знаешь, что у неё на уме. Свалишь один, а по приезду квартирка продана, а мадам в неизвестном направлении исчезла. Или сейчас обрадует тебя новым пузом. Жил не тужил, так скучно стало?

666
#23

Каждый престарелый разведёнец достоин молодой красивой и бездетной.

666
#25
Карлос Апельсинов

дане
каждая РСПэха достойна щедрого олигарха

Он обычный возрастной мужик с прицепом и встречается со взрослой женщиной у которой тоже прицеп они на равных.

Гость
#26
Гость

А зачем вы тратитесь на её дитёнка? Ещё и в путешествие его или в лагерь размышляете. Она у вас с дитенком проживает? Не прописали хоть? Да и откуда знаешь, что у неё на уме. Свалишь один, а по приезду квартирка продана, а мадам в неизвестном направлении исчезла. Или сейчас обрадует тебя новым пузом. Жил не тужил, так скучно стало?

Квартира продана😆😆о боги😆 как прописка даёт право собственности на квартиру ? 😆

Карлос Апельсинов
#27
666

Он обычный возрастной мужик с прицепом и встречается со взрослой женщиной у которой тоже прицеп они на равных.

они далеко не на равных
у мужчины хата и бабло и дормик за городом
у женщины ничего, совсем ничего кроме вагины
цена вагины *** не равна цене двухкомнатной квартиры и домика за городом

Гость
#28
Карлос Апельсинов

они далеко не на равных
у мужчины хата и бабло и дормик за городом
у женщины ничего, совсем ничего кроме вагины
цена вагины *** не равна цене двухкомнатной квартиры и домика за городом

Вы не знаете этого мужика и женщину лично. Вы не знаете их взаимоотношений и договоренностей между собой. Мужику под 40 и он хочет насладится тупо отпуском с тем кем он хочет. Он у тебя что ли деньги берет ? 🤦🏼‍♀️

Гость
#29
Карлос Апельсинов

они далеко не на равных
у мужчины хата и бабло и дормик за городом
у женщины ничего, совсем ничего кроме вагины
цена вагины *** не равна цене двухкомнатной квартиры и домика за городом

И при чем тут вообще собственность? 1) они не в браке и не собираются. 2) даже чисто гипотетически вступят в брак, это добрачное имущество и претендовать она на него не может и он может делать с ним что угодно и когда угодно, захочет завещание на сына своего напишет. Люди конечно умные пошли 🤦🏼‍♀️у одного если пропишет как то квартиру продать может 🤦🏼‍♀️

Гость
#30

Вот ты подлец

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем