Гость
Статьи
Помогите, мой парень …

Помогите, мой парень полная сова!

Полгода встречаемся, любовь и все классно. даже родители уже познакомились. Я нравлюсь его родителям, он нравится моим родителям. Но есть такой минус, который всплыл недавно. Мой парень программист и еще до ковида был на удаленке. Он говорит, что он сова и всегда таким был, что ночью тихо и легче работать. Ео мама жаловалась, что он в школе только во вторую смену нормально учился. Мой парень ложится в 4 (!!!) утра, иногда в 5. А встает в час-два дня. Встать в 10-11 для него подвиг. Он это делает только когда на работе конференции онлайн и потом днем ходит квелый. Мы не можем даже запланировать поездку, потому что он говорит, что не сможет встать в 7 утра и приехать в аэропорт. Я считаю что все эти совы и жаворонки это просто привычка. И если мы съедемся. а он предлагает, как жить с такими разными графиками? Он признает что его график ненормален, что лучше все успеть за световой день но делать ничего не хочет с этим.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маша, 5б класс

Гость
#2

у подруги так было. Развелись на хрен. Графики разные, не совпадали вообще ритмом жизни. Ни в отпуск они за 6 лет брака не съездили, ни даже праздники нормально отметить, тк он вечно работал, а днем всегда спал.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем