Гость
Статьи
Ребенок от азиатки

Ребенок от азиатки

Спутался со студенткой азиатской, красивая такая, утонченная, узкоглазая. Забеременела. Джеки Чан Прохоров теперь родится

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так миллионы русских рожают от азиатов и ничего. Чего парням то стрематься.

Гость
#3

Монглоидная раса одна будет скоро.

Гость
#4

Не люблю азиатов, они вонючие какие-то, как и арабы

Гость
#5

Ну, и что? Зачем ты нам тут это рассказываешь? Хвалишься или сокрушаешься? Да всем ***. Родится метис - и родится. Нам то что?

Малютка Скуратова
#6

Меня другое смущает- что значит "спутался"?Жениться и воспитывать ребенка собираетесь или "спутался, потом ещё раз спутался", а итог собачьих свадьб - наплодите безотцовщину?

Гость
#8

Азиаты это не люди, проживающие в бразильских джунглях, пустынях или на отдаленных островах Антарктики, вполне прогрессивные, образованные люди. Рада, что мои дети азиаты не будут вести аскетическую, многотрудную жизнь, а будут счастливы.

Гость
#9

От смешанных национальностей родятся красивые дети. А внуки, так вообще загляденье.

Гость
#10
Гость

Ну, и что? Зачем ты нам тут это рассказываешь? Хвалишься или сокрушаешься? Да всем ***. Родится метис - и родится. Нам то что?

Как что, автор хочет донести до нас, что в нашей стране на одного метиса станет больше т.к. женщины обычно оседают на территории своего мужа.

Гость
#11
Гость

От смешанных национальностей родятся красивые дети. А внуки, так вообще загляденье.

Плюсуюсь.

Гость
#12
Гость

Как что, автор хочет донести до нас, что в нашей стране на одного метиса станет больше т.к. женщины обычно оседают на территории своего мужа.

Что-то ни одной русской не знаю, которая бы осела в Таджикистане или Узбекистане или Армении или Грузии или Азербайджане или Туркменистане.

Гость
#13
Гость

Что-то ни одной русской не знаю, которая бы осела в Таджикистане или Узбекистане или Армении или Грузии или Азербайджане или Туркменистане.

Все верно, что не знаете таких, обычно наши русские оседают в Германии, Англии, Америке и т.д.

Гость
#14
Гость

Все верно, что не знаете таких, обычно наши русские оседают в Германии, Англии, Америке и т.д.

Вы сами себе противоречите, за таджиков, узбеков, армян, грузин, азербайджанцев и туркменов русские выходят в тысячи раз больше чем за немцев, англичан или американцев.

Гость
#15
Гость

Вы сами себе противоречите, за таджиков, узбеков, армян, грузин, азербайджанцев и туркменов русские выходят в тысячи раз больше чем за немцев, англичан или американцев.

в Германии полно наших баб

Гость
#16
Гость

Вы сами себе противоречите, за таджиков, узбеков, армян, грузин, азербайджанцев и туркменов русские выходят в тысячи раз больше чем за немцев, англичан или американцев.

В твоих больных фантазиях, Вася.

Гость
#17
Гость

в Германии полно наших баб

Не больше чем в Палестине или Ираке.

Гость
#18
Гость

В твоих больных фантазиях, Вася.

Это что? Такая специфическая местная отговорка, когда ответить нечего?

Первый снег
#19

У меня растёт Киров Ильяс Владимирович.

Гость
#20

И чем ты тогда лучше тех, кого вы называете "чернильницами"? Такой же продажный.

Гость
#21
Гость

И чем ты тогда лучше тех, кого вы называете "чернильницами"? Такой же продажный.

рашенбаба запела

Гость
#22
Гость

рашенбаба запела

А ты - рашен-***?..

Гость
#23
Гость

А ты - рашен-***?..

слава Богу нет

Гость
#24
Гость

И чем ты тогда лучше тех, кого вы называете "чернильницами"? Такой же продажный.

когда наш чувак живет с иностранкой это прикольнее, чем когда рашенбаба клеится к чужакам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: