Гость
Статьи
Просто знак внимания …

Просто знак внимания на день рождения

Подскажите пожалуйста
Если у одной женщины, с которой мы просто общаемся, она работает в пятерочке. Когда прихожу там и общаемся. Ничего больше. Никаких отношений, никаких прогулок. Ей за 30. Двое детей. Я уже спрашивал насчёт прогулок, отношений. Она сказала нет. Сказала насчёт общения, сказала да. Вот что то хочется сделать ей маленький приятный подарок на день рождения. Подскажите. Могу ли я зайти когда она будет там на смене, купить три коробки мерси, разных, и оставить ей, сказав с днём рождения. Или лучше по другому поступить. Просто знак внимания на день рождения. #знаквнимания

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Как вы общаетесь?

Гость
#2

Автор, Женщина дала понять, что прогулок не будет. Эти пусть маленькие, но подарки сделают ее обязанной вам, да и некогда ей мерси на работе есть в пятерке. Там целая толпа покупателей. Не понимаю этот роман, честно)мне кажется, вы себе что то надумали, а с ее стороны обычная вежливость к клиенту. Не более.

Гость
#3
Гость

Автор, Женщина дала понять, что прогулок не будет. Эти пусть маленькие, но подарки сделают ее обязанной вам, да и некогда ей мерси на работе есть в пятерке. Там целая толпа покупателей. Не понимаю этот роман, честно)мне кажется, вы себе что то надумали, а с ее стороны обычная вежливость к клиенту. Не более.

Я и не говорю про что то особенное.
Просто познакомились, просто общаемся. Без отношений флирта и прочего.
Или нельзя так сделать.
Я к ней не клеюсь. Просто хочется сделать маленький подарок.

Гость
#4

Да сделайте, конечно. Вы теплый человек. Лучше одну коробку мерси, но большую ))

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем