Гость
Статьи
Почему она там себя …

Почему она там себя ведёт?

Моя бывшая подруга, постоянно меня ревновала к другим девушкам. Всяко мешала мне с ними общаться, очень злилась, когда я таки начинал с кем-то общаться, на все вопросы, мол зачем ты это делаешь, отшучивалась. Чего она себя так ведёт, как дитё малое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам общаться с другими девушками. Когда есть своя. Внимания мало вам !??

Гость
#2

Вы продолжайте в том же духе. И у вас будет, постоянно пополнятся набор бывших. Каждая женщина, девушка. Любит внимание только к себе. А не делить ещё его с кем то.

Гость
#3
Гость

Зачем вам общаться с другими девушками. Когда есть своя. Внимания мало вам !??

В каком значение своя? Поясните

Гость
#4
Гость

Вы продолжайте в том же духе. И у вас будет, постоянно пополнятся набор бывших. Каждая женщина, девушка. Любит внимание только к себе. А не делить ещё его с кем то.

Это я понимаю, но, по-сути, она то мне и не девушка, её это толком и волновать не должно, особенно так сильно

Гость
#5
Гость

В каком значение своя? Поясните

Ты сам себе поясни. Излогать правильно Надо. У тебя уже нет девушки. А пишешь как будто есть. ! ))) Клоун

Гость
#6

Маленький еще такое понять

Гость
#7
Гость

Ты сам себе поясни. Излогать правильно Надо. У тебя уже нет девушки. А пишешь как будто есть. ! ))) Клоун

Как раз таки, её как не было, так и нету. Под подруга, я не имею в виду как раз таки друг, а не девушка. Я вас, к слову, не оскорблял)

Гость
#8
Гость

Маленький еще такое понять

Ну так объясните маленькому, авось поймёт, что это, любовная ревность, или собственничество

Гость
#9
Гость

Как раз таки, её как не было, так и нету. Под подруга, я не имею в виду как раз таки друг, а не девушка. Я вас, к слову, не оскорблял)

Девушек надо беречь если ты этого не знал. То знай. Коль подруга ревновала, значит нравился ей. Что не понятно. !!

Гость
#10
Гость

Девушек надо беречь если ты этого не знал. То знай. Коль подруга ревновала, значит нравился ей. Что не понятно. !!

Вы все как один говорите, что я ей нравился, но не нужно отбрасывать вариант собственничества, уж слишком агрессивно она себя вела

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы