Гость
Статьи
бесят когда пишут …

бесят когда пишут "подумай о детях"

ко мне тема не имеет никакого отношения, ну если только косвенно. честно, бесят эти святые люди которые считают что человек должен взять себя в руки а остальные органы завязать в узел. а вторая сторона типа чурбан деревянный и ничего не почует? кто от этого станет счастливее? вы бы хотели быть на месте жены которую "любят" но при этом видят во сне другую, домой идти не рады? серьезно, хотели бы быть на месте человека которого больше не хотят? а только СТАРАЮТСЯ вновь влюбиться как советуют и тд. заставить себя. вы бы хотели быть рядом, спать в одной постели с мужчиной который мечтает о другой? чувствовать как его что то грызет но вслух он будет говорить про миллион левых причин.
мужчины кому то из вас удалось такое провернуть и не удавиться от тоски?

кря кря
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как название поста контактирует с его содержанием?

Низкий мужчина
#2

Подумай о низких мужчинах

Грымза
#3
Вредина

Как название поста контактирует с его содержанием?

Автору женатый любовник вешает лапшу на уши- жену не люблю, не развожусь из-за детей.
Автор, на самом деле ОН любит и детей, и жену, а вы ноль

Гостья
#4

Стерпится-слюбится. Дело не столько в детях; сколько в том, что думать нужно головой, а не другими местами.

Лось удачи
#5
Грымза

Автору женатый любовник вешает лапшу на уши- жену не люблю, не развожусь из-за детей.
Автор, на самом деле ОН любит и детей, и жену, а вы ноль

экстрасенс из вас никакой

Лось удачи
#6
Гостья

Стерпится-слюбится. Дело не столько в детях; сколько в том, что думать нужно головой, а не другими местами.

почему никто не думает о втором участнике в таких случаях. я бы не хотела находиться под одной крышей с человеком который "подумал головой" и поэтому меня выбрал. а вас такой вариант устроит??

#7
Грымза

Автору женатый любовник вешает лапшу на уши- жену не люблю, не развожусь из-за детей.
Автор, на самом деле ОН любит и детей, и жену, а вы ноль

А... надо между строк почитать было, я не на том акцент сделала. Спасибо.

Гость
#8

Когда мечтают о другой и с этой другой все есть- к ней и уходят. Причем быстро. А если нет- то поверьте и жену очень даже хотят и дерут и лидут ей и только по праздникам. Любят правда только себя.

#9
Лось удачи

почему никто не думает о втором участнике в таких случаях. я бы не хотела находиться под одной крышей с человеком который "подумал головой" и поэтому меня выбрал. а вас такой вариант устроит??

я бы не хотела находиться под одной крышей с человеком который "подумал головой" и поэтому меня выбрал. а вас такой вариант устроит?? - меня то, ну в отличии от Вас, устроит, человек разумный (к сведению) думает головой, а надо чем думать, чтобы Вас выбрать? Хотя уверена, он Вам врал, головой он не думал.

Лось удачи
#10
Вредина

я бы не хотела находиться под одной крышей с человеком который "подумал головой" и поэтому меня выбрал. а вас такой вариант устроит?? - меня то, ну в отличии от Вас, устроит, человек разумный (к сведению) думает головой, а надо чем думать, чтобы Вас выбрать? Хотя уверена, он Вам врал, головой он не думал.

вам так хочется думать что это мой случай. поразмыслите над этим если есть чем

Рина
#11

В брак вступают с трезвой головой, а не по чёсу звезды...

Лось удачи
#12
Рина

В брак вступают с трезвой головой, а не по чёсу звезды...

именно поэтому так мало разводов)

#13
Лось удачи

вам так хочется думать что это мой случай. поразмыслите над этим если есть чем

Лось, я вот как то над вашим постом и над тем, что Вы пишите особо то думать не хочу, хотя есть чем думать. Все дело в том, что если я начну думать о том, что Вы тут строчите, я сойду с ума. Я очень впечатлительная, эмпатия может зашкалить.

Гость
#14
Лось удачи

именно поэтому так мало разводов)

Я в первый брак сугубо по чесу письки вступала. Ух какой кекс был каждый день... Потом выяснилось что нам не о чем говорить и мне с ним скучно, а ему я нужна 24/7. Кекс кстати по прежнему был фееричный. Развелись.

Рина
#15
Лось удачи

именно поэтому так мало разводов)

Вот такие тупенькие...и делают выводы задним местом.)

Гость
#16
Рина

Вот такие тупенькие...и делают выводы задним местом.)

Так и есть. Во второй раз думала и о психологической совместимости и много о чем. 11 лет- все отлично.

Гость
#17

Если бы он мечтал о другой, то я бы его и послала к ней, а чего мужика мучать и самой мучаться. Дети сейчас много растут в неполноценных семьях, но пусть лучше так, чем видеть отношения своих родителей и психику травмировать, считаю, что дети должны видеть любящих и счастливых родителей, а если нет, то им будет трудно построить самим счастливую семью.

Форум: Отношения
Всего: 377 657 тем
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 714 тем