Гость
Статьи
Соседка

Соседка

Привет всем!!! Познакомился с соседкой, понравилась и я ей тоже. Стали наведоваться (скорее я к ней, чем она ко мне),, смотрели по вечерам сериалы, через некоторое время в обнимку. Приставал несколько раз. Пили вместе.( «Даже под алкоголь ворота не открывались». . И в один день она говорит, что она любит другого, она однолюбка и все такое. Говорила она это это на второй день, когда мы проводили время, также говорила, что я ей как младший брат(она старше меня на 8 лет). И на третий день я не выдержал этого, пригласил ее «за покупками» купил себе одежду (футболку и ремень), она попросила купить себе штаны, я не отказал(потому что были планы, расторгнуть нашу «дружбу»). И тот же день мы зашли к ней и объяснил, что я не могу выносить рядом со мной тебя осознавая, что ты не моя(т.е трахнуть не могу) и я пошел в своё жилище, она конечно ко мне приходила и успокаивала меня(но я знал, что это правильное решение для меня). Потом это хахаль к ней наведывался, поцелуи и все такое...(мужик был женат)И вдруг, когда я делал покупки в магазине, я вижу, вся унылая , «потерянная»(через неделю). Она конечно же увидела как я захожу в своё жилище и стала стучаться и я не открыл ей дверь, а одел наушники и стал слушать музыку... Сейчас я встречаюсь с ней в холле периодически общаемся. И она стала одевать, те штаны которые я купил( при хахале, она их не одевала), стала со мной веселой и отзывчивой.( Мадаме 33 года), но я с ней разговариваю из вежливости(но чувства остались...привязанность чтоль?) Как бы вы охарактеризовали эту ситуацию, т.е что с этой мадамой делать?! #секс

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Развоод
Не думаю, что мужчина случайно будет говорить о себе в женском роде.

Гость
#2

Она просто видит, что никого у тебя нет, и просто играется. У меня соседка с парнем живет, одного возраста с ней, так она даже при парне на меня пялится, наглая ппц. Не надо знакомится с соседями, только единичные случаи приводят к женитьбе, ладно там ещё с соседнего подъезда, но с одного этажа ... Если прям сильно хочешь с ней переспать, тебе надо повысить свою значимость, начни приводить подружек домой, она 100 процентов заревнует, сама прибежит секиться.

Гость
#3

"мое жилище" 😂

#4
Kelly

Развоод
Не думаю, что мужчина случайно будет говорить о себе в женском роде.

Мы не женаты

#5
Гость

"мое жилище" 😂

Иди нах)))

#6
Гость

Она просто видит, что никого у тебя нет, и просто играется. У меня соседка с парнем живет, одного возраста с ней, так она даже при парне на меня пялится, наглая ппц. Не надо знакомится с соседями, только единичные случаи приводят к женитьбе, ладно там ещё с соседнего подъезда, но с одного этажа ... Если прям сильно хочешь с ней переспать, тебе надо повысить свою значимость, начни приводить подружек домой, она 100 процентов заревнует, сама прибежит секиться.

Спасибо, за ответ)

Гость
#7

Трахуть!!!

Гость
#8

Отношения у вас к ней - "просто не дала, почему не понятно?" Все.

Саунд
#9
Гость

Она просто видит, что никого у тебя нет, и просто играется. У меня соседка с парнем живет, одного возраста с ней, так она даже при парне на меня пялится, наглая ппц. Не надо знакомится с соседями, только единичные случаи приводят к женитьбе, ладно там ещё с соседнего подъезда, но с одного этажа ... Если прям сильно хочешь с ней переспать, тебе надо повысить свою значимость, начни приводить подружек домой, она 100 процентов заревнует, сама прибежит секиться.

Это 50/50. Может наоборот возненавидит его и посчитает, что врал ей о чувствах.

Саунд
#10

Совет -однозначно трахнуть, потомуу, что если если ей понравится, то сама будет приходить. А не понравится, то какая разница. Даже если замуж захотела, всё равно если не понравица, то это ничего не изменит.

Саунд
#11

Короче пускать всегда когда хочет прийти. Самому быть побритым выкупанным. И всегда дома держать вкусности и алкоголь. Желательно напоить её. Относиться к ней уважительно, если напьётся и не даст, то никогда не вспоминать этого, а говорить, что не помню , пьяный был. Вали на выпивку всё. Если даст, то тоже пока не вспоминай, вали на выпивку, но лишения измени, стань ещё более внимательным к ней. Предложи к шортам купить нижнее бельё ещё.

Саунд
#12

Отношение к ней измени а не лишение. Т9

Саунд
#13

Бабу не приводи, это плохой совет. Если хочешь на этой теме прокатиться, то скажи, что появилась подруга, но ты её не хочешь, так как другую хочешь, что бы она догадась, что её. А после этого хорошо, что бы при ней, кто нибудь из девушек тебе позвонил, и ты бы вышел из комнаты поговорить. Это круче чем бабу привести . После другой бабы, она может или обидеться, или побрезговать тобой. А может конечно нет. Но это 50/50

Форум: Отношения
Всего: 374 758 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 188 тем