Гость
Статьи
Бывший муж нарцисс

Бывший муж нарцисс

У меня за плечами 20 лнт общения с нарциссом (как мне казалось), был брак, 2 детей, развод 10 лет назад. Минимум заботы и внимания, постоянные измены, манипуляции и газлайтинг. Боролась с тревожным расстройством 5 лет, прошла ад. 7 лет назад он женился на другой, постепенно стал примерным семьянином, все время в семье ( там 2е детей). Родственники отмечают ровность и спокойствие в их отношениях, никаких измен. В какой-то момент меня начало накрывать: я простая смертная женщина, а она какая-то особенная получается. Мне не хватило мудрости, духовного развития, терпения, чтобы повлиять на него и дождаться?.. Иногда думала, что может он не был нарцем (хотя я кучу статей прочитала, и всё совпало), и это я его провоцировала на усиление нарциссического начала. Но понимаю, что всё же хорошо, что мы расстались. Не для моей психики испытание.) У вас было такое?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Налаживайте свою личную жизнь, а то у вас с ней не очень, раз вы через 10 лет бывшего вспоминаете.

Гость
#2

Никаких нарциссов не бывает. Я ни когда их не встречал, а ведь мне уже 41 год. Надоели кругом врать.
Ложь, брыхня, враньё!

Гость
#3

Просто вас нужно избить

Гость
#4

Нет, милочка он никакой не нарцисс. Не знаю что такое газлайтинг, модное слово какое-то), наверное гадости вам говорил? А что изменял и прочее, так не любил он вас. Женился с дуру по молодости и мучался. У меня дядя так же вёл себя в первом браке. Что могу сказать о тёте? Она слабая женщина, зависимая. Думаю раздражала его. Потом дядя женился снова и все было отлично, он был очень влюблён. Так что, автор, когда даже самый гавнистый мужик влюблён он может остепениться. Что касается вас, то ваши дела плохи раз столько лет прошло, а вы все гадаете, нарцисс ваш бывший или ещё какой вид козла неведомого. Давно могли выйти замуж уже.

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем