Гость
Статьи
Очень тяжёлый период в …

Очень тяжёлый период в моей жизни.

Жили с парнем 2 года.
В последнее время начали ссориться чуть ли не каждый день. Я не выдержала, решила, что лучше ему съехать обратно к маме.
Редко виделись, общались, да, но жили вместе. То есть он мог с утра до обеда быть на работе, а потом к маме до позднего вечера, считай ночью только приходил. Спали в разных кроватях, секса не было. В общем, все было плохо.
Вчера собрали его вещи, провели день вместе, вспомнила начало отношений. Сегодня он увёз свои вещи к его маме.. А потом написал, что все рассказал маме, про то, что я возмкщалась по поводу его времяпровождения с мамой. Мне это жутко не понравилось, тк с ней мы были в очень хороших отношениях, пришлось ей писать и объяснять все..
Его я везде заблокировала, он писал, звонил
Но я решила поставить точку в нашем общении, написала ему о том, что он не мой человек..
Теперь сижу и ною без конца, очень жалею об этом..
Что делать, не понимаю #расставание

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гости из будущего
#1

Ну ему ж нужно было как-то маме причину разрыва вашего обьяснить в его сторону) не входи в одну воду дважды, я тоже сейчас переживаю разрыв отношений, главное взять себя в руки и делать вид шо тебе посрать уже)

Гость
#2

О чем именно Вы жалеете?

Гость
#3

Вы ссорились. Вы отдалились друг от друга. Вы расстались. Он вас подставил на прощание. Вы жалеете о расставании. Странно это. Если вам хочется вернуть этого парня, то не понятно зачем, потому что всё снова повторится - вы будете ссориться, отдалитесь, расстанетесь и он вас снова подставит. Если вам нужны отношения с этим же парнем, только хорошие, то нет такой комплектации, кончилась и больше не производят. Если нужны нормальные отношения с нормальным парнем, то нужно умыться и идти их искать. Делов-то.

#5

развелся....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: