Гость
Статьи
Беременность …

Беременность неожиданная была в очень тяжёлый период в жизни

Здравствуйте девочки. Нужны ваши советы и помощь. Ситуация такая, я забеременнела в декабре. Беременность неожиданная была в очень тяжёлый период в жизни. Пошла вставать на учёт, но к сожалению на узи не нашли Сердцебиения на сроке 6 недель. Прождала неделю, но тщетно. Эмбрион уменьшился и сделали медикаментозное прерывание. Психологически перенесла очень тяжело, но уверена, что это от стресса произошло. Сейчас 10 день цикла, сделала тест на овуляцию и поймала её впервые в жизни. Понимаю, что надо бы подождать, но мнения врачей на этот счёт противоречивы. Скажите, кто беременнел вот так сразу в такой же ситуации как я? Какие были результаты? #беременность #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, что лучше выждать время, чтоб организм восстановился.
А по факту, думаю с первой беременностью такое не из-за нервов, а скорее всего какие-то проблемы были на уровне генетическом(может не качественный сперматозоид оплодотворил(если муж курит или пьёт, то часто сперматозоиды могут быть не очень хорошими. Как пример с маленьким хвостиком, или вообще без него ) . И чаще всего по этой причине беременность сама прирывается на ранних сроках

Гость
#2

После гормонального аборта в первый цикл ты надеешься что-то жизнеспособное получить???

Гость
#3
Гость

Говорят, что лучше выждать время, чтоб организм восстановился.
А по факту, думаю с первой беременностью такое не из-за нервов, а скорее всего какие-то проблемы были на уровне генетическом(может не качественный сперматозоид оплодотворил(если муж курит или пьёт, то часто сперматозоиды могут быть не очень хорошими. Как пример с маленьким хвостиком, или вообще без него ) . И чаще всего по этой причине беременность сама прирывается на ранних сроках

Беременность не первая. Уже есть ребёнок. Подумала на стресс, хтак как после потрясения закровило буквально на час и после грудь опала. Поэтому грешу на это, но может сработало катализатором. Спасибо за Ваше мнение.

Гость
#4
Гость

После гормонального аборта в первый цикл ты надеешься что-то жизнеспособное получить???

Ну конечно, этому не мало подтверждений. Кто-то всю беременность лежит на сохранении, а кто-то бегает и хоть бы что. Для этого здесь и спрашиваю людей про личный опыт.

#5

Вы планируете беременность или наоборот не хотите сейчас забеременеть? Тема просто - тяжелый период жизни.
Если планируете, то планируйте. При неготовности организма беременность просто не состоится, а причина замерших бывает как случайная поломка, так и болезни или стрессы. Чтобы знать точно, надо сдавать генетический анализ. Если не сдавали, не зацикливайтесь на этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ирина

Вы планируете беременность или наоборот не хотите сейчас забеременеть? Тема просто - тяжелый период жизни.
Если планируете, то планируйте. При неготовности организма беременность просто не состоится, а причина замерших бывает как случайная поломка, так и болезни или стрессы. Чтобы знать точно, надо сдавать генетический анализ. Если не сдавали, не зацикливайтесь на этом.

Вот, я ждала этих слов. Планирую! Спасибо)))!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: