Гость
Статьи
Где искать девушку …

Где искать девушку интроверта?

Где можно познакомится с девушкой интровертом? Я парень не скучный, с хорошим чувством юмора, целеустремленный и проблем с общением у меня никогда не было. Но я совсем не тусовщик. Жутко не люблю всякие клубы и подобные места. Много раз с друзьями ходил по барам и клубам, но соответственно находил там девушек другого характера. В интернете тоже не смог найти кого-то. Вот и столкнулся с проблемой того, что не понимаю где искать девушку моего типа. #интроверты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужна не девушка-интроверт, а просто серьезная девушка. Внешне она может быть какой угодно. Или, окей, другими словами - умная.)

Гость
#2

Чтобы на цепь в доме посадить? Патриархал, чи шо?

Матильда
#3

Я 100% интроверт. Все мои вылазки это в полупустые места и чаще к вечеру и по ночам. В тренажерку хожу ночью, в кино /кафе в будни вечером ближе к ночи, передвигаюсь на авто, работаю из дома. Толпу не люблю, раздражаюсь) Иногда могу пройтись в парке попивая кофеек. В клубы хожу очень редко с давними подружайками, последний раз год назад была.

Гость
#4

Группы вк, типичный интроверт, интроверт и тд)

#5

В библиотеке)

228
#6
Гость

Группы вк, типичный интроверт, интроверт и тд)

это лжеинтроверты.если они там зарегены,то уже не являются такими.они туда пришли за общением.это экстра в овечьей шкуре.

Шива
#7

Да где угодно. Интроверты- очень большая группа людей, это просто те, кто дольше восстанавливается от общения

Гость
#8
Матильда

Я 100% интроверт. Все мои вылазки это в полупустые места и чаще к вечеру и по ночам. В тренажерку хожу ночью, в кино /кафе в будни вечером ближе к ночи, передвигаюсь на авто, работаю из дома. Толпу не люблю, раздражаюсь) Иногда могу пройтись в парке попивая кофеек. В клубы хожу очень редко с давними подружайками, последний раз год назад была.

Примерно тоже самое и у меня. Только друзья часто меня куда-то вытаскивают😄

Гость
#9
Шива

Да где угодно. Интроверты- очень большая группа людей, это просто те, кто дольше восстанавливается от общения

Где я только не искал. Все девушки интроверты кого я встречал как правило либо заняты, либо живут только для себя и серьезные отношения их не интересуют.

Гость
#10

Логика автора поражает - пишет, "жутко не люблю клубы и подобные места" и тут же "много раз с друзьями ходили по барам и клубам". Видимо, в поисках девушек-интровертов, которых там нет и быть не может. Сразу вас огорчу - вы никакой не интроверт, интроверты не ходят в подобные места. Вы обычный тусовщик, а девушка-интроверт с тусовщиком не уживется, да и вам с ней будет слишком скучно.

228
#11
Гость

Логика автора поражает - пишет, "жутко не люблю клубы и подобные места" и тут же "много раз с друзьями ходили по барам и клубам". Видимо, в поисках девушек-интровертов, которых там нет и быть не может. Сразу вас огорчу - вы никакой не интроверт, интроверты не ходят в подобные места. Вы обычный тусовщик, а девушка-интроверт с тусовщиком не уживется, да и вам с ней будет слишком скучно.

просто сейчас модно быть интровертом.в 90-ые модно было быть тусовщиком. люди пытаются казаться не такими,как все.а в итоге становятся,как все.я сам последнее время очень ограничил свой круг.и со стороны может показаться,что у меня интровертный образ жизни.но я знаю,что к интровертам не отношусь.просто сейчас мне нужен такой период,т.к у общительного образа жизни много минусов,которые мне сейчас не нужны.пройдёт несколько лет и опять буду сверхкоммуникабельным. истинных интровертов оооочень мало.очень. сейчас весь интернет забит фоточками с пледом,чашкой кофе,книжкой...итд.типа,посмотрите я такая загадочная,с богатым внутренним миром,вся в думах...а вечером во все тяжкие.7 кругов тусы.

Гость
#12
Гость

Логика автора поражает - пишет, "жутко не люблю клубы и подобные места" и тут же "много раз с друзьями ходили по барам и клубам". Видимо, в поисках девушек-интровертов, которых там нет и быть не может. Сразу вас огорчу - вы никакой не интроверт, интроверты не ходят в подобные места. Вы обычный тусовщик, а девушка-интроверт с тусовщиком не уживется, да и вам с ней будет слишком скучно.

Не совсем так😄 Может я не совсем корректно описал ситуацию. Сам я тусовки не люблю. Ходил туда только потому что друзья постоянно вытаскивают. Надо же где-то знакомиться. Я подумал, раз меня туда занесло, может получиться найти там такую же как я. Но не получилось.

Гость
#13

в интернете.

Женщина Геннадий 🤭
#14

На тематическом форуме. Если вы интроверт, наверняка вы увлекаетесь какими-то интересными фильмами, музыкой, наукой. Вот по этой теме и знакомьтесь.

Гость
#15
Гость

Где я только не искал. Все девушки интроверты кого я встречал как правило либо заняты, либо живут только для себя и серьезные отношения их не интересуют.

В этом вся соль) мы живём для себя) и жить с кем-то другим нам уже не интересно) интроверты любят быть одни)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: