Гость
Статьи
Не подарил подарок на …

Не подарил подарок на день рождение

Привет. Хочу поделиться с вами проблемой. Встречаемся с парнем почти 2 месяца, 4 дня назад у меня было день рождение.(Сейчас мне 19 лет, а ему 23.)Он спрашивал у меня что я хочу, я сказала что мне ничего не нужно. Он сейчас находится в другом городе и поэтому сказал, что перечислит деньги, но не сделал этого. С ним уже был секс, мне не понятно почему он так сделал, хотя я вижу что ему не всё равно на меня. Обидно. Что вы думаете по этому поводу?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Некрасивый поступок. Молчать и делать вид, что ничего не случилось категорически нельзя, иначе примет за норму.

Cвета
#2

Что я думаю?
Думаю, что в 19 лет уже пора научиться писать День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

УдавКа 🐍
#3

Сами же сказали что ничего не нужно. А то что был секс, так как раз и понятно почему вас уже не хочется радовать, парень получил от вас что хотел, чё напрягаться то 😄

Гость
#4

Ему все равно на тебя. А почему сказала что тебе ничего не нажо? Надо было сказать что хочешь айфон

Гость
#5
Cвета

Что я думаю?
Думаю, что в 19 лет уже пора научиться писать День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Ооой, ошибка 😱 заметила? Какая молодец, возми с полки пирожок.
Людям, которым нечего сказать, громче всех про грамматику орут.
С твоим микро-мозгом даже на простой вопрос автора ответить видимо проблематично 🤦‍♀️

Гость
#6

Эх, зря! Должен был бы подарить словарь русского языка.

Гость
#7

*** они не ценит! Потерпите и забудьте, пройдёт! Он ещё бегать за вами будет, но вы его гоните

Гость
#8

здрасьте!! ну баба!! ты ж сказала что тебе ничего не надо! какие претензии????

а схера ли он тебе деньги посылать будет? ты ему никто, ну трахнул и??? он всех трахае

Гость
#9
Гость

здрасьте!! ну баба!! ты ж сказала что тебе ничего не надо! какие претензии????

а схера ли он тебе деньги посылать будет? ты ему никто, ну трахнул и??? он всех трахае

Настоящему мужчине ничего говорить не надо

Гость
#10
Гость

Настоящему мужчине ничего говорить не надо

хо-хо!!!! глупость несусветнмая! от незнающей/несведующей в общении смужиками бабы!!!! бабские розово-сопливые придумки!

С любым мужиком НАДО ГОВОРИТЬ, коротко, чётко, информативно с улыбкой и по делу.
Мужики намёков не понимают, функция ´догадайся сам´, а также умение читать мысли у них отсутствуют.

а бабам следует научиться открывать рот и вещать свои желания, а не ныть потом на форуме, да ещё после заявы мужику "мне ничего не надо" дуры, блин!!

Гость
#11

на день рождениЯ - учи русский

Гость
#12
Гость

хо-хо!!!! глупость несусветнмая! от незнающей/несведующей в общении смужиками бабы!!!! бабские розово-сопливые придумки!

С любым мужиком НАДО ГОВОРИТЬ, коротко, чётко, информативно с улыбкой и по делу.
Мужики намёков не понимают, функция ´догадайся сам´, а также умение читать мысли у них отсутствуют.

а бабам следует научиться открывать рот и вещать свои желания, а не ныть потом на форуме, да ещё после заявы мужику "мне ничего не надо" дуры, блин!!

Дмитрию Нагиеву скажи! Если он такой тупой, что надо говорит все, то пусть дома с мамочкой сидит.. дитё недогадливое

Гость
#13
Гость

Ооой, ошибка 😱 заметила? Какая молодец, возми с полки пирожок.
Людям, которым нечего сказать, громче всех про грамматику орут.
С твоим микро-мозгом даже на простой вопрос автора ответить видимо проблематично 🤦‍♀️

У неё-то с мозгами как раз всё в порядке.
А у тебя в башке 3,14здятина

Гость
#14

Подумаешь! Он и не обязан ничего дарить. Я уж не говорю, что люди делать подарки не умеют, и почти всё, что мне дарят, очень быстро (обычно в тот же день) оказывается в помойке.

Гость
#15
Гость

Настоящему мужчине ничего говорить не надо

Верно. И ждать от него тоже ничего не надо.

Гость
#16

Я бы не разговаривала с ним

Гость
#17
Гость

У неё-то с мозгами как раз всё в порядке.
А у тебя в башке 3,14здятина

У тебя в башке гoвнищe - вон, плещется во все стороны.
Кроме как буковки замечать и жалкие потуги делать, чтобы беспочвенно оскорбить - ни на что больше твоих дepьмo-мозгов не хватает. Не позорься 🤦‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 377 808 тем
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 222 799 тем